08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО КАЙРОС и ООО Кайрос

Руководство компании кайрос - недобросовестные руководители. компания- яма. У руководства одна беда- заработать себе в карман. Руководство не имеет никакого понятия ни в работающей сфере, ни как руководить компанией. 1. задержка зарплаты- всегда 2. постоянноменяющаясь оплата труда (не в сторону сотрудника) 3. хамство 4. вычитания из зарплаты на оплату другим сотрудникам 5. не выполнение условий договора с клиентами Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КАЙРОС ": Отвратительная компания

Обещают золотые горы но не одного слова не держат. По факту зарплата сдельная от кубов. Кубов всегда не хватает. Урезают зарплату за все. Столовая не работает. Стирка платная. Техника убитая. Механники глупые и бездарные. Подал в прокуратуру при увольнении не дали расчет сказали что я им должен. Не устраивайтесь это не компания. Буду идти до последнего чтоб лешить их лецензии. Я не один увольняются каждый день.
Нет ни каких приемуществ. Ни одного. Люди бегут от туда.

18.01.2021
Альянс тур ООО Кайрос

Ужасное место! Директор неадекватная женщина, которая ведёт себя, как подросток пубертатного периода. Не грамотная ни в вопросах управления и работы с клиентами, ни элементарно в общении. Переписка с ней это ад для грамотного человека, ошибка на ошибке. Не советую тут работать, да и обращаться за покупкой тура. Клиентов обманывают, не доносят информацию полностью, отчего многие теряют. Подумайте тысячу раз прежде,

Россия, Новосибирск

03.09.2019
Ооо Кайрос

Шарага занимается арендой своих советских зданий. Зарплата 50 на 50 (чёрная /белая). Директор Долгих С.Г. Людей держит за вещи, ходит по пятам всё тыкает, штат маленький одним человеком закрывают по 5 дыр , думают что все осьминоги... в наличии нескролько объектов в разных районах города, доехать должен сам, за материалом едешь сам, инструмент свой , если что не сделал а Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
КАЙРОС-ХАРЬКОВ

Гость:
Ставки НЕТ! Работа для лохов и студентов! Торгуют инструментиком каким то типа интертуловского Подробнее>>

17.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кайрос 92

Коллектив продавцов (менеджеров по продажам)обновляется каждые два месяца, что и не удивительно при такой низкой з/п, которую еще и задерживают! Данная компания является семейным бизнесом, которым заправляют отец и сын. Со всеми крупными заказами, которые у них как не странно еще бывают, они работают только сами, а более мелкие и неинтересные передают менеджерам по продажам. При приёме на работу вам пообещают неплохой доход и хорошие условия труда, так вот не верьте, фирма загнивает и скоро загнется, так что их задача любыми путями удержаться на плаву, поэтому они пытаются сократить свои расходы за счет тех бедолаг, которые у них работают!!!
Их просто нет!!! Постоянная текучка и задержки в зарплате. Данная фирма работает с 1992 года (ст. метро Щукинская) и занимается в основном перепродажей готовой продукции (балетная обувь, одежда для танцев, ткани и др.) по неконкурентноспособным ценам. Хотя и позиционируют себя как давно работающая на данном рынке и имеющая свое производство компания, клиентами которой являются крупные театры, школы танцев и многие ... Подробнее>>

28.04.2014
Компания Центр современной психологии "Кайрос"

milanka111:
У нас брак был на грани срыва. Были скандалы по поводу ревности моего мужа ко мне без всяких на это причин. Я уговорила своего мужа обратиться в Центр психологии и психоанализа "Кайрос". В этом центре мы ходили к Кононовой Ирине Алексеевне. Ходили мы на прием вместе с мужем. После нескольких консультаций этого психоаналитика у нас понемногу стали улучшаться отношения в семье, муж стал сдерживать свои эмоции, стал больше доверять мне. Конечно, бывают срывы, но я передумала подавать на развод. Семья у нас сохранилась.

<a href=

16.03.2017 | положительный отзыв
кафе кайрос

зарплату не платят,сан книжек не спрашивают,трудовые договара в принципе не обсуждаются,травят людей,продукты с полутора годичной просрочкой запросто идут в дело(они же в морозилке лежали!!!!!)ответ владельцев,может кто нибудь займеться ими???????????налоговая,роспотребнадзор,вы где? Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ооо кайрос

КОМПАНИЯ НОВАЯ РАНЬШЕ БЫЛА КАПИТАЛ ГРУПП ШТРАФУЮТ ЗА ВСЮ ЕРУНДУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ДИРЕКТОР БАРАНОВ Р С ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ДАЮТ РАСЧЕТ КОПЕЙКИ И ТЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЧУВСТВУЮТ ПОЛНУЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ИМ НА ЛЮДЕЙ И ИХ СЕМЬИ НАПЛЕВАТЬ ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА АВИТО ОБЪЯВЛЕНИИ О НАБОРЕ СОТРУДНИКОВ ПОСТОЯННО ВИСЯТ ТЕКУЧКА КАДРОВ СТАНОВИТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ. Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Кайрос Технолоджи

Бегите от этой организации. Директор невменяемый, орет матом, платят в 2 раза меньше обещанного.
График нормированный. ... Подробнее>>