Ооо Кайрос

Шарага занимается арендой своих советских зданий. Зарплата 50 на 50 (чёрная /белая). Директор Долгих С.Г. Людей держит за вещи, ходит по пятам всё тыкает, штат маленький одним человеком закрывают по 5 дыр , думают что все осьминоги... в наличии нескролько объектов в разных районах города, доехать должен сам, за материалом едешь сам, инструмент свой , если что не сделал а ты это не успеешь сделать , сразу прилетает от дирика. Сразу не устраивают но документа забирают. Политика такая - я тебе поставил задачу. Будь добр выполни, а каким способом это твои проблемы.Отработав неделю готов был бежать на все 4 стороны от запросов и объемов . Но когда сказал что ухожу начали запугивать что уволят по статье. В итоге пусть подавятся трудовой , и корейками что там заработал . Хотя я даже трудовой договор не видел ни в каком виде. Все идёт через левака , думаю налоговая давненько у них не была. Так же имеет название ООО Протон. Полтавская 38 несколько строений, телевизорный 1 что 67 и рядом, красраб 120д и железногорск. А так же дача величайшего и самого умного всезнающего Директора

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ооо кайрос

КОМПАНИЯ НОВАЯ РАНЬШЕ БЫЛА КАПИТАЛ ГРУПП ШТРАФУЮТ ЗА ВСЮ ЕРУНДУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ДИРЕКТОР БАРАНОВ Р С ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ДАЮТ РАСЧЕТ КОПЕЙКИ И ТЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЧУВСТВУЮТ ПОЛНУЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ИМ НА ЛЮДЕЙ И ИХ СЕМЬИ НАПЛЕВАТЬ ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА АВИТО ОБЪЯВЛЕНИИ О НАБОРЕ СОТРУДНИКОВ ПОСТОЯННО ВИСЯТ ТЕКУЧКА КАДРОВ СТАНОВИТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ. Подробнее>>