26.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Деловое информационное сотрудничество

Хочу отметить работу менеджера по персоналу Мухину, как специалист полный ноль, но строит из себя профессионала, собеседование проводить не умеет, общение с людьми на нуле, очень плохо представляет компанию, после посещения этой особы отношение к компании негативное.
может и есть ... Подробнее>>

01.09.2020
Деловое бюро

Отзыв исключительно для рекрутеров! Настоятельно не рекомендую идти в "Савицкую и партнеры"! Потратите время и нервы, денег не получите, трудовую, если оформят испортите! Hr от них бегут, только за 2020г с пандемией сменилось 5 6 человек когда как компания малюсенькая и нужен всего 1 человек. Расписывать не буду как там все плохо)в компаниии любой сотрудник больше месяца не задерживается, а Подробнее>>

01.12.2019
"Деловое партнёрство"

Только что звонила дама, нагловатая. Грёбаный тяньши. Их примерный скрипт: "Добрый день, Такой-то Такой-тович. Меня зовут так-то, я звоню по Вашему резюме.Вы ещё в поисках работы? Наша компания занимается оптовыми поставками. В связи с расширением филиала, требуется специалист: приём, оптимизация заказов, ведение текущей документации, общение, консультирование клиентов о работе компании. Руководитель ваше резюме рассмотрела, предлагает встретиться. Сегодня в 16.00 удобно?". Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.05.2017
ДВР "Открытие" Деловое партнерство

ДВР Открытие, ИП Коростелева, одна и таже шаражка!!!Адрес места работы: ул.Ким Ю Чена,81, E-mail: [email protected] ,Телефон: 84212201948 - Коростелева Елена. Не в коем случае, не вздумайте тратить свое время, даже если они вам позвонят, сразу заносите все их виртуальные многочисленные телефоны в черный список и блокируйте! Чтобы они больше до вас не дозванивались. Это аферисты и мошенники!!! Народ кидают в Подробнее>>

12.04.2019

Россия,  Хабаровск

14.10.2020
Деловое бюро

Работа без оформления!!на обучении агентсткий договор, после испытательного срока типо только оформляют и то на оклад 10-15 тр, В итоге если тебя не устраивает и ты уходишь или тебя "уходят" вообще ничего не платят. Вообщем полный развод. На собеседовании все откровенно врут.
Нет ...

02.08.2019
Деловое партнерство "Амур"

Пришло куча сообщений на почту от разных пользователей, с разными номерами, перезвонив не отвечают на вопросы: чем занимается компания, что производит и тд. Грубят и хамят по телефону. Как только им говоришь о сетевом маркетинге начинают беситься)) В общем не теряйте свое время . Подробнее>>

19.06.2019
Деловое партнерство Амур

Не ведитесь. [censored] обман и мошенничество. Действуют под вымышленным названием и ведут незаконную деятельность. Такой организации попросту нет (их нет в 2Гис, о них нет никакой информации - ни в интернете, ни в официальных базах данных о зарегистрированных организациях в РФ). Это сетевая ловушка и настоящее её название "Tiens" (Тяньши) - об этом они говорят на третьем, промывающем мозг, занятии. Подробнее>>

18.09.2017
Деловое бюро

В общем собеседование прошло так: я пришел к назначенному времени (14.00) и сидел минут 15 около пустого "ресепшн", так ко мне никто не подошел, и не заинтересовался, а что я там сижу. Сотрудников было человек 5, и все уткнуты в компы, на обращения не реагировали. Потом пришла девушка с ресепшн с очень недовольной миной, потому что она обедала, и я её своим появлением явно отвлек. Она отправила меня в переговорную, где я еще минут 10 сидел, едва не уснул. Стены в переговорке очень тонкие, так что великолепно было слышно, как девушка-ресепшн разговаривала по телефону с кадровичкой, не стесняясь в выражениях по поводу меня "вот приперся, че делать??!". Наверно, надо было сразу встать и уйти, но я решил посмотреть, что будет дальше. Минут через 10 появилась наконец кадровичка. Разговаривала очень вежливо, но больше всего её интересовал не мой опыт, ...

16.04.2019
Деловое партнерство Амур

Поганая шарашка, идевающаяся над людьми! Постоянно шараться по моим анкетам в поиске работы. Названивают каждый день. Каждый раз им отказываю и по хорошему и по плохому. Всё равно звонят. Меняла телефоны, блокировала их. Всё равно узнают новый телефон и названивают. Люди блокируйте сразу их в своих анкетах... Подробнее>>