"Деловое партнёрство"

Только что звонила дама, нагловатая. Грёбаный тяньши. Их примерный скрипт: "Добрый день, Такой-то Такой-тович. Меня зовут так-то, я звоню по Вашему резюме.Вы ещё в поисках работы? Наша компания занимается оптовыми поставками. В связи с расширением филиала, требуется специалист: приём, оптимизация заказов, ведение текущей документации, общение, консультирование клиентов о работе компании. Руководитель ваше резюме рассмотрела, предлагает встретиться. Сегодня в 16.00 удобно?". Всё бы ничего, только вот, когда я спросила, чем именно занимается организация, мне ответили "поставками непродовольственных товаров, от бытовой техники до бытовой химии". Более тупого ответа от мошенников я не слышала. Находятся теперь на Батурина, 5

2019-12-03  andrey voronov.81

Во-первых, не понятно, с чего вы взяли что это Тяньши? Во-вторых, почему они мошенники? Сейчас все больше людей занимается сетевым бизнесом, такие компании дают шанс с нуля раскрутить свое дело, где ваш доход будет зависеть только от вас.

26.08.2020 | положительный отзыв
Деловое партнерство

Вчера позвонили с номера 89240199088 из компании "Деловое партнерство", пригласили на Батурина, 5 для общения с руководителем Сусловой Еленой Валентиновной. Узнала, что данный номер телефона зарегистрирован в Бурятии. На электронный адрес пришло сообщение от той же компании с предложением связаться по номеру 292-23-60. Я позвонила, чтобы узнать ИНН компании, там как то замешкались и негативно отнеслись к этому вопросу. Сказали, Подробнее>>

28.05.2020
Деловое Партнерство, Альянс

Задолбали эти сетевики. Меньше чем за неделю позвонили три раза с разных номеров, но судя по отзывам это одна и та же шарашкина контора с Альянсом, РП Красноярск и прочим сбродом филиалов Тяньши. Распознать их просто уже с первой минуты: не представляются, пока прямо не спросишь, предлагают весьма расплывчатую и якобы несложную должность вроде помощника администратора, независимо от того что Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Деловое партнерство

Позвонили с номера 8999-446-3735, не представившись предложили работу в офисе, по функционалу подходящую к моему резюме. Ни слова про название фирмы и чем занимается организация - самый верный признак сетевого бизнеса. Только по моей просьбе сказали название организации "Деловое партнерство". На собеседование записали, но отменю и не пойду, конечно) Подробнее>>

02.08.2019
Деловое партнерство "Амур"

Пришло куча сообщений на почту от разных пользователей, с разными номерами, перезвонив не отвечают на вопросы: чем занимается компания, что производит и тд. Грубят и хамят по телефону. Как только им говоришь о сетевом маркетинге начинают беситься)) В общем не теряйте свое время . Подробнее>>

19.06.2019
Деловое партнерство Амур

Не ведитесь. [censored] обман и мошенничество. Действуют под вымышленным названием и ведут незаконную деятельность. Такой организации попросту нет (их нет в 2Гис, о них нет никакой информации - ни в интернете, ни в официальных базах данных о зарегистрированных организациях в РФ). Это сетевая ловушка и настоящее её название "Tiens" (Тяньши) - об этом они говорят на третьем, промывающем мозг, занятии. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Деловое партнёрство

Ещё один филиал компании Тяньши, все тоже самое, как они заколебали иностранный капитал поддерживать. На этот раз находятся по адресу Мате Залки, 15. Принцип работы тот же ходишь на собеседование, тебе втирают лапшу, потом лекции, и вот ты дистрибьютор компании Подробнее>>

16.04.2019
Деловое партнерство Амур

Поганая шарашка, идевающаяся над людьми! Постоянно шараться по моим анкетам в поиске работы. Названивают каждый день. Каждый раз им отказываю и по хорошему и по плохому. Всё равно звонят. Меняла телефоны, блокировала их. Всё равно узнают новый телефон и названивают. Люди блокируйте сразу их в своих анкетах... Подробнее>>

12.04.2019

Россия,  Хабаровск

22.05.2017
ДВР "Открытие" Деловое партнерство

ДВР Открытие, ИП Коростелева, одна и таже шаражка!!!Адрес места работы: ул.Ким Ю Чена,81, E-mail: [email protected] ,Телефон: 84212201948 - Коростелева Елена. Не в коем случае, не вздумайте тратить свое время, даже если они вам позвонят, сразу заносите все их виртуальные многочисленные телефоны в черный список и блокируйте! Чтобы они больше до вас не дозванивались. Это аферисты и мошенники!!! Народ кидают в Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя некоммерческое партнерство Мега Лох о работе в компании

некоммерческое партнерство Мега Лох:
У людей, что посещают это сектанское собрание нет денег!!!!!!!!!!!!!Действительно все ездят на метро, одеваются в дешманские вещи и бижутерию, пытаются притворяться богатыми и успешными людьми. Если приглядеться к сборищу тел, то вы увидите далеко не особо здоровых людей, безграмотных, алчных... Постоянно оказывают давление, вытягивают деньги, предлагают занять деньги у друзей, знакомых, в банке и т.д, не отходят ни на шаг. Люди похожи на зомби с натянутой улыбкой и стеклянными глазами.