11.06.2019
Компания АкваЭмаль, ООО, служба реставрации ванн

Регина:
Здравствуйте.К вопросу о обновлении ванны нужно подойти серьёзно,тогда всё будет отлично! У меня 2 года назад заливали ванну и залили ужасно,уже через пол года она жёлтая была.Я очень расстроилась.Пол года назад срседка обновляла ванну ,ей знакомые дали телефон,так вот...её ванна через пол года в миллион раз лучше выглядит чем моя ,когда мне только сделали...Она дала мне телефон этого мастера 8-927-510-13-45 если кому нужно...и они мне неделю назад сделали...Возились пол дня,но результат поразил,какая красота!!! Цвет белый белый...а в прошлый раз серый какой то был...Вообщем нужно внимательнее выбирать мастеров и материал,я сделала такой вывод!!!

Самара, Кирова проспект, 2 ст3 - 2 этаж

17.09.2019 | положительный отзыв
Компания АкваЭмаль, ООО, служба реставрации ванн

валерий:
Я редко пишу отзыв,но тут невозможно не похвалить! Ребята молодцы! Спасибо Юлии Валерьевне за скидку, нам пенсионерам, и отдельное спасибо мастеру Игорю,парень реально с золотыми руками. Хвалю и уважаю таких людей,знающих своё дело.Всем рекомендую их,наша ванна вновь новая....жена в восторге! Мне посоветовали их,и я рекомендую тоже,вот их номер 8-927-510-13-45

Самара, Кирова проспект, 2 ст3 - 2 этаж

16.02.2022 | положительный отзыв
Английская соль для ванн SALTMG - отличное средство для снятие стресса

Приобрела на сайте saltmg.ru английскую соль с магнием для ванн. Много слышала о полезных свойствах этой соли, поэтому захотелось испробовать на себе. Заказ пришел быстро. После 10 ванн с... Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв

krevetka:
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Нева сервис. Никогда не думала, что ванна (такая громоздкая и дорогая вещь) может за пару часов превратиться из «тыквы в карету». Искренне верила, что жить мне со старой ванной всю оставшуюся жизнь, а тут пришли ребята – волшебники и из моей потертой сделали чистую, белую, новую. Спасибо Вам большое. Надеюсь, буду долго и с радостью пользоваться Вашим трудом.

20.09.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Космачева:
Ни в коем случае не обращайтесь в компанию "Нева-сервис"! Они - жулики! Выдают липовые гарантийные документы, а при необходимости выполнить гарантийный ремонт - говорят, что работы выполнялись не ими

01.02.2019 | положительный отзыв

roman.isyakaev:
Здравствуйте! Обратился а компанию Нева сервис по реставрации ванн в марте прошлого года,по совету друзей .Прошел почти год ванна в хорошем состоянии только несколько царапин появились но это мы сами виноваты мастер который делал ремонт накосячил.А так все хорошо..рекомендую..

14.02.2019 | положительный отзыв

auypkvp67890:
делали три года назад. до сих пор в нормальном состоянии, несмотря на то, что живут уже вторые квартиросъемщики и год мы пользовались. можно чистить только мылом или стиральным порошком. железными тазами пользоваться нельзя.

11.04.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Мороз:
Нева Сервис ужасная компания.Договор и чек не выдали.Мастер Антон не дал сдачу.Сделал неаккуратно,обещал на следующий день зайти и обманул.Через 2 дня все дно вздулось пузырями и отшелушилось.Гарантийный талон на 5 лет не помог.Неоднократные обещания придти и исправить не выполнены.Телефонный номер занесли в черный список.Не обращайтесь в данную компанию.Жулики и халтурщики

27.04.2019 | положительный отзыв

kiaaanstepan:
Отличная компания! Порекомендовали их услуги знакомые. Позвонили, приехал человечек от них, всё уточнил, осмотрел, договорились. На следующий день приехал мастер, провёл все работы. Всё сделано на высшем уровне.

27.04.2019 | положительный отзыв

harlaaapashka:
Если не знаете куда обратиться чтобы отреставрировать свою ванную - обращайтесь в данную компанию. Проконсультируют бесплатно, всё согласуете, приедет мастер и сделает всё на лучшем уровне. У нас уже два года прошло с момента реставрации. Ванная до сих пор в идеальном состоянии