валерий:

Я редко пишу отзыв,но тут невозможно не похвалить! Ребята молодцы! Спасибо Юлии Валерьевне за скидку, нам пенсионерам, и отдельное спасибо мастеру Игорю,парень реально с золотыми руками. Хвалю и уважаю таких людей,знающих своё дело.Всем рекомендую их,наша ванна вновь новая....жена в восторге! Мне посоветовали их,и я рекомендую тоже,вот их номер 8-927-510-13-45

26.09.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Добрый день.Спасибо за оставленный телефон выше,воспользовалась им,для вызова мастера по обновлению ванны. И вправду,очень здорово всё сделали,ванну не отлечись от новой....жалею,что раньше не сделала реставрацию.Недорого,а результат очень порадовал.Спасибо Марине за телефон!

26.03.2019

Юлия Валерьевна:
Добрый день. Во первых это мой личный телефон и заявки я не принимаю,а во вторых хамить и орать это не моё!!!))) Р.S Конкуренты,если у вас не идёт работа,по какой либо причине,ищите ошибку в себе,а не опускайтесь до такого рода действий! Всего вам доброго!

26.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Викторовна:
Огромное спасибо за вашу работу.Очень я довольна.Буду всем вас рекомендовать!Мастеру Сергею особая благодарность!!! Золотые руки!!! СУПЕР!

01.04.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Спасибо мастеру Сергею за новую ванну! Надеюсь,что прослужит тоже долго.Я заказывала по рекомендации и видела вашу рабрту спустя 6 лет,поэтому к вам и обратилась,а делали в соседнем подъезде подруге,там караул....сразу был...ни документов,ничего.Мне в настоящий момент очень нравится и гарантию вы дали.Спасибо.Всем вас буду рекламировать!!!)

11.06.2019

Регина:
Здравствуйте.К вопросу о обновлении ванны нужно подойти серьёзно,тогда всё будет отлично! У меня 2 года назад заливали ванну и залили ужасно,уже через пол года она жёлтая была.Я очень расстроилась.Пол года назад срседка обновляла ванну ,ей знакомые дали телефон,так вот...её ванна через пол года в миллион раз лучше выглядит чем моя ,когда мне только сделали...Она дала мне телефон этого мастера 8-927-510-13-45 если кому нужно...и они мне неделю назад сделали...Возились пол дня,но результат поразил,какая красота!!! Цвет белый белый...а в прошлый раз серый какой то был...Вообщем нужно внимательнее выбирать мастеров и материал,я сделала такой вывод!!!