18.08.2020
ООО СтройДизайн

В компании постоянная текучка кадров. Оно и не странно. Руководитель сам не знает, чего хочет. С одной стороны, хочет крутые отзывы и довольных клиентов, с другой - сэкономить как на материалах, так и на ЗП работникам, от которых требует запредельного. Менеджеров набирают постоянно, так как пахать там надо, как проклятый, чтобы выполнить планы. Не выполняешь - штрафуют, орут матом, унижают, Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента врн вар о компании СТРОЙДИЗАЙН Р

ООО «Стройдизайн Р», ИНН 7726315564, КПП 772601001. 115114, 4-й Кожевнический пер., д. 2, офис 18. Раков Олег А. является руководителем данной шараги. Абсолютно непонятно, как это бывший троечник Мархи, вообще, получает заказы. Он кинул на деньги целый ряд своих коллег по субподряду и регулярно зажимает ЗП, и премии сотрудникам. Там работают затравленные жизнью люди, которые почему-то терпят его издевательства. Не зря это Ракова сбежала жена!

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий В. о компании СТРОЙДИЗАЙН Р

Непонятно как Олег Раков, который профнепригоден и как говорят в свое время был практически худшим на потоке в МАРХИ, вообще получил лицензию СРО!

28.05.2019
ООО СтройДизайн

Arsi_flower:

Добрый день! Хочу оставить тут отзыв о компании "СтройДизайн". Мы с мужем остались довольны, хотя сначала были переживания по поводу сроков работ (нужно было въехать как можно скорее), с учетом того, что у нас двое маленьких детей.Наш дом мы выбрали согласно дизайн-проекту, который нам предложили в офисе компании. Хочется отметить, что нам не навязывали "выгодные" проекты, как это принято делать в наше время, а помогли подобрать то, что было нужно исходя из наших потребностей и нашего семейного бюджета. Это очень бросилось в глаза, что на нас не захотели "заработать", а помогли по-человечески.Затем мы приступили к согласованию всех технических и денежных вопросов, и здесь также хочется отблагодарить всю команду профессионалов, которая с нами работала. Все наши пожелания, замечания, предложения учитывались, утверждались и получались на деле. Мы были беспокойными клиентами, но беспокоились зря. Спасибо сотрудникам, работавшим с нами за выдержку и оптимизм!Отдельное ...

Белгород, Архиерейская улица, 4а, офис 41

21.11.2016
ооо СТРОЙДИЗАЙН

Хотелось бы высказаться по поводу этой организации а точнее ее прорабов которые ведут процесс строительства и отделки. Будьте осторожны с ними. А еще лучше не связывайтесь особенно с прорабом Володей Рыбалко. Обманывает и не платит за работу. Побегать Вам придется не одну неделю за ним и в итоге всех денег не отдаст. Приведет тысячу отговорок. Что касается будущих заказчиков. Обращаю Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Стройдизайн Р

Женя Стройдизайн Р Главная / Стройдизайн Р — Раков Олег обыкновенный жулик и кидала Стройдизайн Р — Раков Олег обыкновенный жулик и кидала Автор: Анонимный пользователь Дата добавления: Сегодня ООО «Стройдизайн Р», ИНН 7726315564, КПП 772601001. 115114, 4-й Кожевнический пер., д. 2 , офис 18. Раков Олег А. является руководителем данной шараги. Абсолютно непонятно как это бывший троечник Мархи вообще получает заказы. Это откровенный жулик, он Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
СТРОЙДИЗАЙН Р отзыв сотрудника Петр Д.

олег раков пример профнепригодного и непорядочного человека. держитесь подальше от этой фирмочки!! кидает всех кого может на деньги и в профессии главное полный ноль! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Стройдизайн Р

ООО «Стройдизайн Р», ИНН 7726315564, КПП 772601001. 115114, 4-й Кожевнический пер., д. 212, офис 18. Раков Олег А. является руководителем данной шараги. Абсолютно непонятно как это бывший троечник Мархи вообще получает заказы. Это откровенный жулик, он кинул на деньги целый ряд своих коллег по субподряду и регулярно зажимает ЗП и премии сотрудникам. Там работают затравленные жизнью люди, Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Стройдизайн Р

СТРОЙДИЗАЙН Р, строительная организация, Москва, Кожевнический 4-й пер., 2/12. Олег РАКОВ - Генеральный директор и абсолютный жулик. Поясняю: берет на субподряд архитекторов и всегда придирается, чтобы не заплатить за выполненую работу. Уже более 10 архитекторов из различных мастерских прекратили сотрудничество с СТРОЙДИЗАЙН Р именно по этой причине. Надо отметить, что собственным сотрудникам он платит с перебоями и всегда в поиске Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройдизайн

Директор Созданин Владимир Николаевич при собеседовании он и его фирма внушают доверие и кажется что вот она хорошая работа которую искал.Но сказка заканчивается через месяц работы. На предприятии существует хитрая схема выплат. Зарплата выдается 30 числа следующего месяца(узнал об этом позже),но это только должна выдаваться,а на самом деле задерживают не один месяц.Что бы хоть что то получить надо постоянно Подробнее>>

Посмотреть комментарии