ООО Стройдизайн

Директор Созданин Владимир Николаевич при собеседовании он и его фирма внушают доверие и кажется что вот она хорошая работа которую искал.Но сказка заканчивается через месяц работы. На предприятии существует хитрая схема выплат. Зарплата выдается 30 числа следующего месяца(узнал об этом позже),но это только должна выдаваться,а на самом деле задерживают не один месяц.Что бы хоть что то получить надо постоянно ходить и просить свои же заработанные деньги,когда ему надоедает, он вам может кинуть как кость собаке 3-5 тысяч остальные жди. Вот и получается что тебе это надоедает и ты хочешь уйти, но переживаешь за остальные деньги потому что ты тоже узнаешь (но уже позже), что оставшиеся зарплаты не за один месяц он никому не отдает.Эта схема уже действует не один год.Вот и прикиньте дамы и госпада при огромной текучке рабочих сколько он себе сыканомил!!!, не одну сотню тысяч рублей. Вот и я попался на эту удочку и подарил этому господину не один десяток тысяч рублей.Так вот ДРУГИ увидите вакансию в эту кантору даже и не думайте туда звонить или если вы разместили свое резюме и вам звонят оттуда бросайте трубку.

Аноним 2015-05-13 00:07:50

Работал у него монтажником готовых изделий. И все сначала шло довольно неплохо: установил- получил свои деньги,но потом началось "денег сейчас нет", "потерпите", "мы все тут в одной лодке(любимая его фраза,когда речь идет о зарплате)" а работать -работайте. в итоге, он недодал мне с напарником около 20 тыс и,наверняка, спит спокойно. Тысячу раз подумайте прежде чем работать на этого дядю. Жалею,чт

истинная правда 2015-05-13 00:01:55

правда 2013-10-15 09:55:34

Этот господин занимается не один год так, дурит работников и кидает на зарплату.Мерзкий тип.

2022-08-24  Сергей Калинин

Работаю каменщиком и бетонщиком в «СтройДизайне». По деньгам хорошо, требования высокие, отпуск в удобное время взять можно заранее – лето самый загруженный по работе сезон. Неплохо было бы расширить штат, но по опыту скажу, что сделать это трудно: в строительстве традиционна текучка кадров и большой приток людей. В целом, все нравиться, нареканий к начальству нет, всегда с пониманием.

2022-12-04  Олег4567890

18.08.2020
ООО СтройДизайн

В компании постоянная текучка кадров. Оно и не странно. Руководитель сам не знает, чего хочет. С одной стороны, хочет крутые отзывы и довольных клиентов, с другой - сэкономить как на материалах, так и на ЗП работникам, от которых требует запредельного. Менеджеров набирают постоянно, так как пахать там надо, как проклятый, чтобы выполнить планы. Не выполняешь - штрафуют, орут матом, унижают, Подробнее>>

28.05.2019
ООО СтройДизайн

Arsi_flower:

Добрый день! Хочу оставить тут отзыв о компании "СтройДизайн". Мы с мужем остались довольны, хотя сначала были переживания по поводу сроков работ (нужно было въехать как можно скорее), с учетом того, что у нас двое маленьких детей.Наш дом мы выбрали согласно дизайн-проекту, который нам предложили в офисе компании. Хочется отметить, что нам не навязывали "выгодные" проекты, как это принято делать в наше время, а помогли подобрать то, что было нужно исходя из наших потребностей и нашего семейного бюджета. Это очень бросилось в глаза, что на нас не захотели "заработать", а помогли по-человечески.Затем мы приступили к согласованию всех технических и денежных вопросов, и здесь также хочется отблагодарить всю команду профессионалов, которая с нами работала. Все наши пожелания, замечания, предложения учитывались, утверждались и получались на деле. Мы были беспокойными клиентами, но беспокоились зря. Спасибо сотрудникам, работавшим с нами за выдержку и оптимизм!Отдельное ...

Белгород, Архиерейская улица, 4а, офис 41

21.11.2016
ооо СТРОЙДИЗАЙН

Хотелось бы высказаться по поводу этой организации а точнее ее прорабов которые ведут процесс строительства и отделки. Будьте осторожны с ними. А еще лучше не связывайтесь особенно с прорабом Володей Рыбалко. Обманывает и не платит за работу. Побегать Вам придется не одну неделю за ним и в итоге всех денег не отдаст. Приведет тысячу отговорок. Что касается будущих заказчиков. Обращаю Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ