31.10.2023
Формматериалы ООО

Я уже пару лет работаю в Формматериалах. Зарплата стабильная и неплохая. Руководство понимающее, не кидают на словах. Условия устраивают и всегда есть кому помочь, если что. Я думаю, что многие бы хотели такого работодателя.
Были проблемы, но сейчас руководство поменялось и теперь работать стало проще

20.05.2021 | положительный отзыв
Формматериалы ООО

Не верьте ни какому отзыву, где пишут хорошее об этом очке. Это дно. Люди, что работают там больше 2 3 лет либо боятся уволиться, либо имеют левак. Состав управленцев вообще не понимает, что и зачем нужно делать. Задержки лютые, зарплаты режут, потому генеральный так захотел (могут и просто себе подзабрать копеечку). В общем говорить можно много. За 3 года опыта Подробнее>>

29.03.2021
Формматериалы ООО

у вас не будет рабочего места. Будите сидеть в кабинете с 5 7 коллегами, принять визитера негде. Зарплата, слезы, официально 25, остальное в конверте, месяца через два три. Задержки коллосальные. При увольнении выплатят только официальную часть, не зависимо от вашего ранга. Вообщем полное кидалово, с большими амбициями, мыльный пузырь. Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Формматериалы ООО отзыв Антон

Антон:
  Два года здесь диспетчером, все устраивает. Рабочих набирают толковых, общий язык со всеми нахожу. Условия приличные, плюсом еще классные корпоративы. У меня детеныш, так ему на новый год подарки дарят. Да и вообще на формматериалах стараются, чтобы людям комфортно работалось.Минусов на моей должности нет, а вообще, знаю, многие устают к концу смены, все-таки добыча и производство.

31.01.2019 | положительный отзыв
Формматериалы ООО отзыв Денис

Денис:
  Плюсов много — начиная с того, что соблюдается ТК, заканчивая отношением. По логике, так везде должно быть, а нет, поэтому формматериалам в плюсы записываю. Еще столовую вторую скоро откроют, горяченького поесть. К обслуживанию техники тоже внимательно подходят.Минусы в том, что сейчас сумбур небольшой из-за расширения производства, много новых людей, притираться приходится.

05.01.2019 | положительный отзыв
Формматериалы ООО отзыв Тимоха

Тимоха:
  Ну я тоже о компании формматериалы, в целом могу только хорошее рассказать. Со своей точки зрения. Прошу не придираться. Мне все по большому счету нравилось. Зарпалта адекватная, нормальный коллектив и условия труда. Не всегда общий язык находили с начальством, но мужики разумные, я тоже бывал неправ иногда. В общем то отзыв — извинения. Очень жалею теперь что по горячке ушел из компании.

26.10.2018
Формматериалы ООО отзыв Валентин

Валентин:
  В компании Формматериалы работаю больше года. Для чего мы идём на работу? Правильно, заработать. Так вот с этим тут проблем нет, зарплаты неплохие и платят своевременно. Начальство неплохое, главное работать и не косячить. В общем нормальная человеческая работа.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Формматериалы"

Фирма состоит из Карьера и завода по производству сухих строительных смесей, стекольных песков. Уровень зарплат высокий, но большая часть в конверте. Оштрафовать могут в любой момент на любую сумму за что угодно. При увольнении "серую" не отдают вообще. На фирме процветает хамство. Ген. директор бывший боксёр с криминальным прошлым и неадекватной психикой. На глазах у сотрудников избил подрядчика который Подробнее>>