ООО "Формматериалы"

Фирма состоит из Карьера и завода по производству сухих строительных смесей, стекольных песков. Уровень зарплат высокий, но большая часть в конверте. Оштрафовать могут в любой момент на любую сумму за что угодно. При увольнении "серую" не отдают вообще. На фирме процветает хамство. Ген. директор бывший боксёр с криминальным прошлым и неадекватной психикой. На глазах у сотрудников избил подрядчика который требовал с ним расчёта. Берегите себя, обходите эту фирму стороной.

Русский 2015-03-30 01:42:19

Это не тем ли карьером владеет сия контора, размеры которого прибавлялись из года в год за счет выжигания леса под Северным микрорайоном? Ладно гулять там было не очень комфортно, потому что мусорно было, но сейчас пыль и песок летит на жилой массив и территория огорожена - на луг не пройти. Охрана запрещает это - частная территория якобы.

неуловимый мститель 2015-02-09 23:47:49

В этой канторе работал 1.5 года на миксере и хочу Вам сказать: по началу было нормально, пока не сменился генеральный и пришел новый логист-петух еще тот................! зарплату урезал вдвое, премию вообще перестали платить. Рабочий день стал переходить в рабочую ночь, без доп.оплаты. А когда мы потребовали вернуть старые расценки, нам вообще не заплатили за 1.5 месяца и в результате вообще увол

неуловимый мститель 2015-02-09 23:39:12

.........

ненавистникь 2013-05-05 11:56:07

Полная херня там твориться такое что вы просто не поверите все там хопуги а работники прижали свои хвосты и держаться за свои копейки ну и народ нет бы собраться коллективом и требовать достойное отношение в том числе и по выплатам за труд который они делают если только они целыми днями не Пепередергивають

Действующий сотрудник 2012-11-30 20:00:04

Все вранье. Работаю уже почти 2 года. Понятие "штраф" в компании не существует. За то, что угробили продукцию, премию могут снизить, но только за дело. Люди питаются бесплатно. Построили новый офис, есть приличные душевые, где после смены можно помыться. Заработную плату выдают регулярно. Если не запойный и не прогульщик и работаешь как человек, таких людей ценят. Если какая проблема, всегда помо

мститель 2014-10-01 00:31:30

Все положительные комментар пишут свои.вы кинули не нас , а наших детей.чтобы эти деньги пошли вам боком.я вас ПРОКЛИНАЮ.чтобы вы отпахали три месяца ,а вам такие же козлы не отдали деньги

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Формматериалы      отзыв сотрудника Наталья

Часть серой зарплаты не выплачивается. Условия труда жуткие. Нормы безопасности не соблюдаются. Корпоративного транспорта нет. Обман во всем. На рабочих наплевать.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Формматериалы      отзыв сотрудника Иннокентий

Добро пожаловать в "999-ое царство" - место где процветает ложь, пустословные обещания, а также лицемерие царя-батюшки и его высокопоставленных подданных. Кормящее "завтраками" начальство, игнорирование сотрудников и полное отсутствие какой-либо правдивости в их словах - это и многое другое можно встретить в данной организации. Вам не выдали вовремя зарплату? А такое тут сплошь и рядом, задержки по 2 месяца - наше всё. Не беда! Можете пойти к начальству по этому поводу, вас выслушают и п...ошлют в одно место. Хотя, казалось бы, мы уже тут, куда дальше то? Хотите стать ...
За достоинствами не сюда

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Формматериалы      отзывы о работодателе

Живу в Воронеже и уже достаточно долго работаю в этой компании. Мне сложно сказать, что работа здесь идеальна для всех, потому что у каждого свои предпочтения. Но в моем случае все отлично. Я ценю стабильный график работы, где мне удобно планировать свое время.
Не обнаружил

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Формматериалы      отзывы о компании

Работа здесь меня устраивает. Руководство вменяемое, относится с пониманием. Коллектив тоже приятный и мне нравится быть среди таких людей. Работаю оператором, все в принципе хорошо. Есть автобус, который привозит нас на рабочее место
Все ок

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Формматериалы      отзывы сотрудников

Формматериалы отличное место для труда. Здесь платят хорошо и не то чтобы тяжело работать. Есть возможность расти внутри компании и это круто. В общем работой доволен.
Нету

09.06.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Формматериалы      отзывы

Отвратительная компани, не рекомендую, кто собирается или у кого есть намерения трудоустраиваться в эту компанию. Скажу коротко из личного опыта: отпуск можно взять только в зимний период, отпускные получишь месяцем позже, и то если руководитель посчитает нужным илиу него будет хорошее настроение, так ка манера общения у него только оскорбления и унижения сотрудников. Это касается и людей, которые решили уволиться, зп за последний месяц работы получишь через месяц, это номинально, а реал...ьно не получишь никогда! В компании нельзя иметь свое мнение, это наказуемо. Очень большая текучка кадров! Поэтому ...

31.10.2023
Формматериалы ООО

Я уже пару лет работаю в Формматериалах. Зарплата стабильная и неплохая. Руководство понимающее, не кидают на словах. Условия устраивают и всегда есть кому помочь, если что. Я думаю, что многие бы хотели такого работодателя.
Были проблемы, но сейчас руководство поменялось и теперь работать стало проще

09.07.2023 | положительный отзыв
Формматериалы ООО

Являюсь сотрудником компании уже третий год и мне хочется отметить, что коллектив здесь действительно дружный. Руководство создало комфортные условия для работы и обеспечило нам поддержку на различных этапах трудовой деятельности. Начальник отдела всегда открыт для общения и готов помочь с разрешением рабочих вопросов. Когда я только начинал работать, коллеги оказали мне помощь, поделившись своим опытом и рассказав о особенностях рабочего процесса в этой компании. Такая дружелюбная атмосфера помогает нам эффективно справляться с задачами и достигать поставленных целей.
Раньше были задержки зп, сейчас все выплачивают вовремя

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Формматериалы

Тут работает настоящая команда тружеников. Новое руководство сделало много полезных изменений. Самое главное - теперь зарплату платят вовремя и это классно! До этого были проблемы с этим. Но сейчас все в порядке. Начальство тоже относится к нам хорошо, мы можем обсудить с ними любые рабочие вопросы. В общем, моя работа меня устраивает и я не собираюсь искать другую, особенно потому, что зарплата здесь лучше, чем на моей прошлой работе.
Были трудности и задержки зп раньше

10.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Формматериалы

Работа в команде, своевременные выплаты

Воронеж