05.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сигма Комплект

Карьерная лестница, условия труда, достойная оплата.

Россия, Балашиха

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сигма Комплект

Дружный коллектив, достойная зарплата.

Россия, Москва

17.10.2017 | положительный отзыв
Комплект Айс

Очень интересная и перспективная компания, на своем рынке чуть ли не первые в России. Очень современный офис, трудоустройство по ТК РФ. Предложили заключить договор трудовой с первого дня. Что указанно в объявлении на секретаря , то и в договоре. Белая ЗП. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект

К нам нагрянули пожарники, а они никогда не предупреждают) Были небольшие косяки по мусору на территории, дали два дня на устранение. Я бегом искать ближайшие компании, нашёл эко комплект. Звонил где-то после обеда, вечером они уже были у меня, а через час у меня не было мусора. Пожарники удивились даже, что я уже на следующий день им позвонил и отстали от меня. С тех пор вывозим вовремя.)

20.10.2020 | положительный отзыв
Штат Комплект отзывы

Ярослав Яковлевич:
Быстро организовали 40 человек на наш объект. Нормальные рабочие, не пьянчуги. Все по делу, без лишних разговоров. Позвонил, встретились, заключили договор на следующий день.

Красноярск.

27.11.2020 | положительный отзыв
АРТ-Комплект - положительный отзыв

Анна:
Работаю в Компании Арт-Комплект около 2 лет, все очень нравится. Коллектив дружный, зарплату выплачивают вовремя, проводятся корпоративные праздники, полный соц.пакет, что ещё надо?

Новочеркасск

30.04.2020 | положительный отзыв
Комплект роутер+модем+МТС 140 руб/мес

Добрый день! Заказал комплект с сим МТС 140р. в месяц. Пришло всё за 7 дней, в Краснодарский край. Всё работает на УРА.!!! Спасибо большое. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Комплект ПРОФИ

Нужно было оформить кабинет начальника, заказали услуги данного сайта, бесплатно сделали замеры, затем вскоре разработали дизайн-проект, учитывая наши требования, нас все устроило, позже ребята привезли всю мебель, довольно-таки быстро собрали, что важно, все было сделано аккуратно, да еще и бесплатно. Работают качественно и оперативно, достойно цены за оказанную услугу.

Россия, Москва, Толбухина, 13 к.2

18.09.2017 | положительный отзыв
МДМ Комплект

Заинтересовался предлагаемой вакансией, но после собеседования директор по персоналу ушла в отпуск, вместо нее никто ответа дать не смог, в итоге 2 недели периодически звонил - уточнял. Ответа никакого. обратной связи аналогично. Жалко, что потратил время. Проект работает все в том же виде...
Неплохой офис. Директор по персоналу и коммерческий директор оставили хорошее впечатление. ...

17.02.2015 | положительный отзыв
Бизнес-Комплект / Web-computers / Веб-Компьютерс (Видное, п.о. Петровское)

Системные задержки заработной платы. Месяц - норма, два - норма. Из 12 отработанных месяцев задержка имела место в 9. Хитрый ход - первые несколько месяцев новичкам выплачивают з.п. в первую очередь, чтобы "произвести впечатление". Затем "понижают" статус и переводят в "регулярные" работники с соответствующим положением. В моем случае первым звоночком было то, что новогодние праздники были неоплачиваемыми, "за свой счет". Подробнее>>