Автор:Анна

Работаю в Компании Арт-Комплект около 2 лет, все очень нравится. Коллектив дружный, зарплату выплачивают вовремя, проводятся корпоративные праздники, полный соц.пакет, что ещё надо?

Новочеркасск

18.06.2021 | положительный отзыв

Галина:
К сожалению негативные отзывы люди спешат оставить, нежели сказать что-то хорошее и доброе. Хочу поделиться своим мнением. Работаю в компании более 3 лет и должна сказать следующее:Во-первых, если кого-то напрягает достойная, своевременная 2 раза в месяц зарплата за качественно выполненные обязанности, то это как минимум удивляет.Во-вторых, сейчас мало где встретишь стажировку новых работников с полноценной выплатой заработной платы.В-третьих, полный соц. пакет.В-четвертых, Компания организовывает и проводит корпоративные праздники, подарки детям и сотрудникам на 23 февраля и 8 марта, туристические поездки сотрудников.Ну как? А Вам слабо работать, расти профессионально, развиваться, получать своевременно увеличивающуюся заработную плату и чувствовать себя социально защищенным? Вам проще стонать и жаловаться? Хочу сказать Всем: люди снимите «розовые очки», сравните других работодателей, отбросьте эмоции, живите своим умом!

Новочеркасск

11.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Когда проходил собеседование на производство рабочим задавали много вопросов, спрашивали по предыдущему опыту и обязанностям работы в конечном итоге предложили должность специалиста. Уже работаю 1.5 года и рад своему выбору работодателя. С этим коллективом и работодателем, если у тебя есть вопросы по работе - их не только можно, нужно задавать, а предложения по решению того или иного вопроса, всегда готовы выслушать, обсудить и воплотить в жизнь.

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Арт-Комплект

не найдены
мы сделали потолки во всем доме сразу, в фирме Арт Комплект, и остались довольные - монтажники выполнили все вовремя, как договорились, и недорого, акуратненько сделано все чисто, как для нас приглянулся результат, так и наши родные установят себе потолки в этой фирме, будем друг к другу в гости ходить и любоваться. Огромное спасибо! ... Подробнее>>