29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Терра-Строй ООО ЭкоЮгра

ООО Терра-Строй При поиске работы либо при её потере человеку необходимо узнать как можно больше о своём потенциальном работодателе или рассказать о своём бесценном опыте работы в хорошо знакомой компании. Именно эти потребности и стали причиной для написания этого отзыва. Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Терра-Керамика

Когда позвонили из компании "Терра" (элитная сантехника и керамика) казалось что предложение вполне нормальное. После на собеседовании про серую зарплату то же ни чего не сказали.В начале обещали белую зарплату в размере 25000 рублей. Проработав там практически месяц мне всё же дали договор на подписание. В итоге там написано 10000 было, с учётом что работать с 9 до 19 и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Производственная компания Аспера (она же Вероника, ООО ТД АББАД и ООО Терра)

Компания занимется производством эфирных масел. Первое, что бросается в глаза — текучка кадров в такой мизерной компании. Почти каждый день увольнение (либо сотрудник сбегает сам, поняв что да как, либо его увольняют одним днем). Коллектив офисных сотрудников при этом максимум 30 человек. Собственников двое: мужчина и женщина, не просто компаньоны, а любовники. Сотрудников не ценят и всячески проявляют свое скотское отношение. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нова Терра»

Странная компания. На первый взгляд в компании не выстроена система взаимодействия руководства и подчиненных. Когда я работал, мне было не понятно, перед кем я отвечаю и кто ставит мне задачу. Также в компании нет какой-либо трудовой дисциплины: приходи когда захочешь. В 1-й месяц работы мне не было поставлена ни одна задача к выполнению. Во 2-й месяц работы занимался разработкой технологического решения. Работа над проектом сопровождалась неясной постановкой задачи, дезинформацией по требованиям к содержанию. Первоначальный вариант документации руководство утвердило и выслало заказчику. Вскоре от него пришло требование внести значительные правки в проект. Выяснилось, что руководство мало представляло, что требуется заказчику, и не захотело на себя брать ответственность за решение выслать незаконченный проект. Перед увольнением я занимался разработкой протокола испытания установки, с которой я раньше никогда не работал. Мне показалось странным, почему это задание поручили мне, а не начальнику отдела сервиса и ремонта. В процессе разработки ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Терра-М", ООО "ТКП"

Заработная плата в конвертах, задержали з.п. за май 2013 года на 16 дней, отменили оплату переработок, но увеличился объем работ без набора дополнительного персонала (если ты не успеваешь делать свою работу - ты виноват в этом сам, поэтому в свое личное время оставайся и доделывай все, что не доделал). И самое главное: 28 июня 2013 года директором компании Иванчиком Олегом Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КЦ "Рост-Терра"»

Столкнулся с организацией ООО Кадастровый Центр "Рост-Терра" (ООО КЦ "Рост-Терра"), генеральный директор Гатирова Дарья Михайловна. Когда я устраивался в данную организацию кадастровым инженером, то было обещано официальное оформление пт ТК. На практике трудовой договор получил недели через три. Никаких приказов о трудоустройстве не подписывал, заработная плата платилась регулярно, но выдавалась под расписку на имя ген. директора, соответственно в никаких приказах о ее получении не расписывался. Таким образом отчислений ПФРФ никаких не проводилось. На момент трудоустройства в данную организацию работы находились в стадии задержки 2-4 и более месяца. Части исходной документации, необходимой для выполнения кадастровых работ не было. Кроме того, во время моей работы руководителем организации осуществлялась практика необоснованного увеличения площадей земельных участков при кадастровых работах в пределах 10% от документальных и другие нарушения земельно - кадастрового законодательства. При увольнении мой экземпляр трудового договора был забран у меня работодателем, как и ... Подробнее>>

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) - НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ПЕРЕВОДЧИКАМ!

менеджер Елена Мартель (Зорина) и директор Гизей Павел - недобросовестные люди! Подробнее>>

07.02.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) - Гнилая фирма.

Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) = Кидалы Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК ТЕРРА СБ

Полное отсутствие уважения к соискателям.Тоскают по пусту на собеседование о результатах даже не информируют кормят завтраками

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «терра банк»

Просто кошмар и горный аул почти в центре Москвы.,проработал меньше недели и просто бежал от туда со всех ног., сплошное кидалово.,начальник Казибек просто ох..вшая горилла , с ох...шими амбициями и запросами , текучка ежедневная и можно сказать даже ежечасная , уважения к людям с его стороны не то что нет, его у него и наверно с рождения не было, ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!,не когда в жизни не встречал не то что таких работодателей,таких моральных уродов, его принцип: "Кидай людей и плюй на ВСЕХ и в жизни ждет тебя успех" этот Терра банк может еще как то маскироваться под какой нибудь ООО ,или что то вроде того для привлечения сотрудников на работу(рабство),будьте внимательны!!! адрес у него все равно один: ул.Щипок 2 ... Подробнее>>