Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) - Гнилая фирма.

nicasasha:

Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) = Кидалы

По поводу Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) Фирма гнилая. Я в октябре им прогнал несколько проектов, в основном по нефти. Причем очень срочно. Все шло на Ура!!! Как только подошло время оплаты, то сразу появился "умный редактор", который мой последний перевод просто так превратил в сплошной ужастик. Причем этот "редактор" нефтяной терминологией явно совсем не владел. Кромсал просто так, наугад. Поскольку у них для меня сразу был еще проект, то они его мне сразу скинули на перевод, но за предыдущие заплатили вместо 900 долларов только 600. Потом опять перекромсали красным выполненный и совсем не заплатили. Вчера Меркель вдруг опять с замороженными глазами появляется в Скайпе со срочным проектом. Я ее конечно послал подальше. Еще переводчицы итальянского на них жаловались. Их таким же образом кошмарили и не заплатили полностью Так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ КИДАЛАМИ.

Нет плюсов

11.02.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) - Платят вовремя. Мне, по крайней мере.

своевременная оплата, хорошие заказы, интеллигентные менеджеры Подробнее>>

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) - НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ПЕРЕВОДЧИКАМ!

менеджер Елена Мартель (Зорина) и директор Гизей Павел - недобросовестные люди! Подробнее>>