30.10.2020 | положительный отзыв

Женя:
Что тут говорят о зарплате в конвертах на Обнинскоргсинтезе? Хоть бы мне кто принес в конверте, я бы взял, наверное. Хотя здесь и так "неплохо кормят", то есть платят ))

17.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Ровно три года как в Синтеке на производстве. Все супер! Компания растет и зарплата подросла за эти годы. Страховку ДМС добавили. Бывают какие-то рабочие сложности конечно, но это везде так. Тут и начальство поможет и коллеги подключаться, один на один...
Не вижу таких

08.07.2021 | положительный отзыв

Кураев Макс:
Для меня главное на работе, чтобы платили нормально и вовремя, этим меня полностью удовлетворяет мой работодатель в лице компании Обнинскоргсинтез. плюс к тому, я знаю, что работа у меня стабильная, потому что завод крупный и поставляем свою продукцию не только в РФ, но и в другие страны. Такая контора не закроется, никакой кризис не страшен Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Как и во всех больших компаниях решения принимаются медленно. Порой согласование плана работ длится дольше, чем сама эта работа. Это бесит. Из-за этого порой приходится работать в авральном режиме. Хотелось бы, чтобы планирование работы было более четким.
Работать приятно. По деньгам не обижают. Все необходимое для работы есть, на обед сходить есть куда. На работе скучать не приходится. Плесенью не покроешься. Режим работы очень динамичный, но выдержать можно. В коллективе своя добрая атмосфера. Больших конфликтов или каких-то подстав никогда не видела. ...

Москва, Калуга, Краснодар

13.09.2021 | положительный отзыв

Паша, Обнинск:
Достоинства Официально оформляют с первого дня работы в Обнинскоргсинтез. Есть корпоративный транспорт и перспективы роста. Я бы сказал, что все преимущества большой компании без таких традиционных недостатков как бюрократия и долгое согласование Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Можно быть уверенным, что тебя завтра не турнут без веских причин. Если хорошо себя зарекомендуешь, то компания за тебя держится. Отправляет на тренинги и курсы повышения квалификации за счет компании. Заслужить повышение вполне реально. Приветствуются инициатива, за что платят премию. Трудности есть, как и везде. Большой коллектив – всегда сложности в взаимодействии, не всегда получается наладить контакт с людьми. Требовательное начальство. Контроль на всех этапах работы.

11.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Лидия, Обнинск

Лидия, Обнинск:
Достоинства Маркетинг все время был моим увлечением, лет 5 уже в этой сфере и никакого выгорания могу сказать нет. Пошла в Обнинскоргсинтез бренд-менеджером, потому что хотелось освоить продвижение нового для себя продукта в большой компании. Цель хочу сказать достигла, опыт тут очень ценный Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Глеб, Обнинск

Глеб, Обнинск:
Достоинства Да-да-да компании "Обнинскоргсинтез", в которой я занимаю должность бренд-директора. У нас постоянно новые задачи, интересные проекты, над которыми не перестаешь (по своей воле!) мыслено работать даже в выходные. Руководство заинтересованно в развитии и узнаваимости бренда, поэтому стараемся придумать что-то новенькое для рынка и потребителей, вместе обсуждаем оформившиеся идеи, намечаем шаги. Приходите к нам. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Валерия Исаева, Обнинск

Валерия Исаева, Обнинск:
Достоинства Искала себе работу, привлекла вакансия регионального директора, в этой сфере был опыт работы, но всё равно проходила 2-недельное обучение в Центре. Узнала тонкости и особенности Обнинскоргсинтез. На днях уже получила первую зарплату, получилось, как и обещали на собеседовании, начислили вовремя! Работа очень нравится, есть свои нюансы, как и везде.Руководство отличное, любые вопросы и конфликту решаются честно и быстро! Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Артём Р., Обнинск

Артём Р., Обнинск:
Достоинства Я занимаю должность контролёра качества на производстве Обнинскоргсинтез. Работа посменная, меня устраивает, смена 12 часов. График нормированный, лишних смени не навешивают. Перед началом работы прошёл несколько собеседований и обучение. Зарплата отличная, выплачивают без задержек. Регулярно повышают. Начальство адекватное и коллектив дружный, если нужно подменят и подстрахуют. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Тарасенко М., Обнинск

Тарасенко М., Обнинск:
Достоинства Не могу сказать ничего плохого про Обнинскоргсинтез, работаю здесь больше 5 лет, из-за работы переехал в Обнинск даже. Работаю на производстве, сотрудников здесь ценят, можно расти оп карьерной лестнице, я уже стал начальником смены, пришёл простым работягой. По зарплате не обижают, платят стабильно, так что я уверен в заврташнем дне! Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Здравствуйте, Уважаемые соискатели работы! Сегодня приезжала на собеседование в эту компанию Синтек. Могу написать лишь одно, это ужас!!! Я не привыкла до конца верить в то, что написано в отзывах и решила все же лично сьездить на собеседование. Во-первых, по з/п сплошной обман, по факту платят гораздо меньше. Во-вторых, просто не человеческие условия труда. Рабочие места находятся как-будто в гараже или в каком-то холодном сарае. Это если идти на розлив. Во втором называемом "цеху", режут эти канистры сидя на табуретках, чуть ли не на полу... Очень холодно, как-будто ты находишься на улице. В третьих, я конечно же не нацистка, но работают 80-90% не русских людей и при этом все они, говорят на своём языке. Такое чувство, как-будто мы очутились где-то в ауле, в сарае. Про другое я конечно могу написать в кратце, раздевалок мы там не ...

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Алексей Пилипенко, Обнинск

Алексей Пилипенко, Обнинск:
Достоинства Уже почти 3 года работаю в Обнинскоргсинтез, очень доволен работой, я территориальный менеджер, работа интересная, работаю в офисе. У нас отличные условия труда, нормальная техника и удобная мебель. Нравится коллектив, со многими общаемся в свободное время. Руководитель у нас хороший, человек с практическим опытом, очень выручал первое время и подсказывал. Работа интересная и стабильная, по зарплате не обижают. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Дмитрий Кулагин

Дмитрий Кулагин:
  Не без минусов, конечно, но для работы место вполне годное. Самый большой плюс – это знать, что тебя не сократят в кризис. Это очень чувствовалось в 2008 и 2014. Даже тогда зп давали вовремя.nnУсловия приемлемые. Все, что обещается на собеседовании, все выполняется. С начальством всегда можно договориться.nnЗдесь не любят ленивых. Если можешь и хочешь работать, то будет хорошо, а если любишь в косынку играть, то ты здесь не задержишься.

20.09.2021 | положительный отзыв

Стас В.:
Уже большего года работаю укладчиком-упаковщиком в цехе Бытовой Химии, устраивался без опыта, всему обучили, показали и расскзаали. Сначала прошёл учебный центр, только потом допустили до работы. Работа специфическая, первое время уставал, потом втянулся. Нравится коллектив, с начальством тоде конфликтов не было, адекватно относятся к рабочим!

22.09.2021 | положительный отзыв

нет значительных
Отличное место, чтобы получить опыт. Компания крупная и есть возможность для карьерного роста. Причем и по вертикали, и по горизонтали. По ЗП лучше в Обнинске в принципе найти очень трудно. Определенно могу советовать этого работодателя для трудоустройства ...

06.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Борис

Борис:
  Тоже работал на больших производствах, проблемы были, что в основных цехах идет ЗП, а во второстепенных, остатки делят. Тут в Обнинскоргсинтез этого нет, место вообще не решает, платят, как и обещают

24.10.2021 | положительный отзыв

Минусов нет.
Исправно платят, условия работы вполне приемлемые, руководство по пустякам никого не трогает. Отпуск дают четко по графику, времени чтобы отдохнуть - вполне хватает (на прошлом месте у меня было 2 недели в год, для сравнения). ...

29.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Александр:
  Я попал на Sintec еще во время учебы. Это и тогда было не так-то просто, надо было хорошие результаты показать. Я вам скажу, что это была настолько отличная практика, что я и после окончания универа пришел работать сюда. Пока мои однокурсники пробирки мыли, я живым делом занимался, хоть и под присмотром.

19.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Ольга

Ольга:
   Работаю второй год в Обнинскоргсинтез бухгалтером. Без авралов не обходится, но в основном это все-таки плановая работа с четкими и понятными задачами, сроками формирования по каждой необходимой документации. Оплачивается работа неплохо, я довольна уровнем заработной платы вполне. В целом на мой взгляд комфортная обстановка для работы и карьерного роста

14.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в компании Обнинскоргсинтез не очень долго, но уже могу сказать, что это отличное место для заработка и карьерного роста. Нет, текучки нет, просто развитие идет, а это очень хорошая возможность для быстрого роста в должностях. я стараюсь, чтобы быть замеченым начальством ...

30.10.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Устраивалась в отдел экономического планирования компании Обнинскоргсинтез экономистом. Работа не очень сложная, учитывая то, что я училась этому в институте 5 лет и прекрасно понимаю свои обязанности. Коллеги очень добрые и приятные люди, всегда помогут, если что-то не успеваешь, но я естественно, всегда предлагаю другим свою помощь -. Не вижу

22.02.2018 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Четкий график, обед по расписанию, платят вовремя. Норм место для работы. Но конечно все зависит от смены, в которую попадешь. Тут главное найти общий язык с начальниками, ну и с коллегами. Хотя так везде, мне кажется. Если понимаешь, что не сработался, всегда можно попросить отдел кадров тебя перевести. Если нормально работаешь, то они пойдут на встречу.

24.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Коля Макаров, Обнинск:
Достоинства Работа стабильная и нормально оплачивается, это главное. Как и на любом предприятии есть своит правила и нормы, которые нужно выполнять. Главное рабочий процесс налажен хорошо, все на своих местах. Руководство отличное, быстро реагирует, если нужно поможет и подскажет, так сказать направит в нужное русло. Условия труда меня устраивают. Зарплата хорошая для нашего региона, выплачивают регулярно, в указанные сроки. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв

Рудниченко В, Обнинск:
Достоинства Первое что понравилось в компании Обнинскоргсинтез это что платят нормально. я как раз после трудоустройства взял квартиру в ипатеку, платить не сложно, потому что большая часть денег остается в семейном бюджете. Сама по себе работа не сложная, я оператор на производственном оборудовании, следить чтобы процесс шел, а остальное не мои заботы. Коллектив нормальный, начальство тоже Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Букреев Михаил, Обнинск

Букреев Михаил, Обнинск:
Достоинства Два года уже отработал в компании, а такое чувство, что только недавно пришёл после учебы. Единственное, что указывает на то, что прошло время, это два повышенных разряда и хороший прирост по деньгам. Работа мне нравится, хоть и производство, а не продажи и всё такое, что сейчас любит молодеж. Но меня устраивает Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Устроилась в Обнинскоргсинтез в бухгалтерию, пока меня все устраивает, по зарплате нет вопросов, с премиями все четко. пошла учиться на заочное отделение, на сессию без проблем отпускают, все по КЗОТ ...

05.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Большая и стабильная компания с адекватным руководством. На работу без предварительного обучения и экзаменов в своем учебном центре Обнинскоргсинтез не допускает, что правильно - работа сложная ответственная на любой должности

04.03.2021 | положительный отзыв

Николай, Калуга:
Достоинства Работаю в Обнинскоргсинтез уже давно на производстве. Работа специфическая, но я бы не сказал, что сложная. На предприятии новое оборудование, что значительно улучшает условия труда. Начальство нравится, если возникают какие-то проблемы, решаются оперативно, всегда помогут и подскажут. Зарплата радует, выходит очень хорошо, а главное платят вовремя. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Работаю на производственной линии в компании обнинскоргсинтез оператором. Работа монотонная, но спокойная, а главное, что оплачивается нормально. С отпусками тоже проблем не бывает, есть резервы, которые идут на замещение, пока ты греешь косточки на теплом южном песочке у моря