10.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работа в Обнинскоргсинтез может и сложной для кого-то окажется, но по сути, все нормально. я работаю на производстве, оборудование автоматизированное, никаких проблем и сбоев не бывает. есть ремонтный и обслуживающий персонал, сам ты ничего не делаешь, что не относится к твоим обязанностям.

29.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Александр:
  Я попал на Sintec еще во время учебы. Это и тогда было не так-то просто, надо было хорошие результаты показать. Я вам скажу, что это была настолько отличная практика, что я и после окончания универа пришел работать сюда. Пока мои однокурсники пробирки мыли, я живым делом занимался, хоть и под присмотром.

10.03.2021 | положительный отзыв

Переезд из родного города
Увидел вакансию в обнинскоргсинтез, которая меня устроила. Пправда, пришлось переехать из Нижнего сюда, чтобы работать. Но мне помогли с поиском жилья, так что скоро и семью перетяну сюда ...

05.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Мне все нравится в компнаии Обнинскоргсинтез, особенно то, что тут платят хорошо. причем зарплата идет без конвертов и всегда четко по графику. Если попадает день выплаты на выходной или праздник, то дадут раньше. с отпусками проблем не бывает, есть кому тебя заменить, если что

03.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Отлично все складывается с работой в Обнинскоргсинтез, зарплату платят хорошую, не обманывают, для меня это самое главное. Карьерный рост тоже есть, но меня устраивает мое место, поэтому выше не рвусь, но ребята параллельно со мной поднимаются. Зарплата чисто белая, это радует

01.03.2021
Обнинскоргсинтез

Добрый день! Отзыв о том,как я потратила 2 3 недели на ооо Обнинскоргсинтез в г. Обнинск. Итак, начало было неплохим, достаточно компетентная девушка hr провела собеседование, осветила основные аспекты работы. Далее назначили собеседование с руководителем по набору персонала, впечатление ужасное. Не успев зайти в кабинет, я стала свидетелем, как та агрессивно и с матами общается с коллегой и обсуждает распоряжение

Россия, Калуга

25.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

При расчёте сказали что мне получать нечего, получил форму и достаточно тебе. Должны были оплатить по часам и сделку, сделку не оплатили вообще, сначала сказали что забыли посчитать, потом что посчитали, но не подписали, сказали приехать, приезжал два дня подряд, в итоге просто перестали брать трубки. Можно не анонимно, Давыдов Валерий 89023982000. Буду жаловаться в трудовую инспекцию.

Россия, Обнинск

12.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Когда устроился в Обнинскоргсинтез опыта у меня практически никакого не было. Но ничего быстро втянулся, обучился новому (здесь спасибо учителям конечно). Сейчас как рыба в воде чувствую себя на своем оборудовании. Работа кипит, зарплата достойная выплачивается, что еще надо для хорошей жизни?)

10.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в Обнинскоргсинтез без малого уже 6 лет. За это время ни разу не пожалела, что переехала в Обнинск. Производство современное, коллектив весь подобрался хороший, отзывчивый, никаких скандалов или препирательств нет. По уровню зарплаты это предприятие у нас в городе лучшее.

08.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

у меня уже стаж в Обнинскоргсинтез более 5 лет. За это время успел и в производстве поработать и в офис перебраться. У нас каждый знает что и как делать, поэтому работать в таком коллективе легко. Официальное устройство по ТК, отпуск, ЗП достойная. Одни плюсы здесь.

05.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

я работаю на производстве в Обнинскоргсинтез. Работа конечно не легкая, темп современный быстрый, так как планы у нас высокие каждый месяц. Расслаблятся некогда. Но за такую работу и деньги платят хорошие, поэтому жаловаться не за что: отработал хорошо и получил зп тоже хорошую.

03.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Продукция выпускаемая на Обнинскоргсинтез востребована. Поэтому предприятие наше работает стабильно уже много лет. По уровню зарплат у нас, кстати, в Обнинске здесь платят самые достойные. Поэтому народ и стремится устроится сюда, а устроившись уже держится за такую работу и старается.

02.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Пришла в Обнинскоргсинтез совсем зеленой девчонкой после универа. Сейчас уже 10 летний стаж за плечами. За это время и по карьерной лестнице поднялась и опыт конечно бесценный приобрела. Очень ценю стабильность, поэтому это предприятие мне подходит на все 100%!)

Обнинскоргсинтез

я работаю в лаборатории обнинскоргсинтеза. Работа интересная и ее всегда много. Не сказать что ничего не успеваем, мы с коллегами стараемся друг друга не бросать и как то все получается у нас

25.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Я работаю здесь уже несколько лет, как старожил решила отметиться отзывом.)) За это время наше производство расширилось и уровень продаж вырос. Работать в компании, которая производит востребованную продукцию интересно и полезно в плане опыта. У нас сплоченный коллектив, девчонки помогают и подстраховывают друг друга. Такая работа в команде дает свои определенные положительные плоды

22.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

У меня уже приличный стаж, поработал за свою жизнь в разных местах, так что опыт есть. Сейчас работаю здесь. Предприятие достойное, стабильное, работа есть всегда и платят за нее хорошо

02.02.2021
Обнинскоргсинтез

Проходил(а) собеседование химик технолог на масла. Мало того, что из отдела кадров мне 3 раза до этого звонили и назначали собеседование спустя 3 месяца (сами причем на вакансию откликнулись).Итак, после прочтения отзывов о работадателе я сразу задал(а) вопросы о типе зп (белая/серая/черная), и взаимоуважении.На что руководитель так скривился и сказал, что зп серая. По факту на 17к оклад, а остальные

Россия, Москва

Все устраивает!
Отработал в компании синтек уже два года, пока все нравится, зарплата растет, есть возможнось вырасти по служебной лестнице. Я не стремлюсь к этому, так как не люблю руководить, но и мне поступали предложения выйти на новую ступень. Пока сижу ровно, может быть позже пойду выше, пока не решил ...

Пока ничего не вижу
Понравилось все в Обнинскоргсинтез, включая и собеседование. Пришел разговаривать с начальником производства, поговорили, узнал о моем образовании, послужном списке и так далее. Пара наводящих вопросов и фраза "мы с вами свяжемся". Думал, что придется долго ждать ответа, но позвонили в этот же день, приняли ...

24.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Чистый, просторный, обустроенный офис. Принимают иногда в Sintec без опыта работы, если покажешь себя хорошо на собеседовании. Есть обучающий курс, сразу никого на работу не отправляют. Адекватное начальство и приятный коллектив ...

03.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Когда то меня привлекло то, что предприятие это стабильное, 20 лет на рынке. И за все это время умудрилось пережить и кризисы и колебания курса. Теперь понимаю как, ведь коллектив у нас дружный, все трудятся, начальники всех поддерживают

01.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Когда влезаешь с семьей в ипотеку очень страшно потерять постоянный заработок. А работая в этой компании о таком не боишся, сам видишь как работа все идет идет и идет. Спрос есть, а значит и нам работы много, а за нее деньги платят. Да и причем хорошие, достойные

14.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в компании Обнинскоргсинтез не очень долго, но уже могу сказать, что это отличное место для заработка и карьерного роста. Нет, текучки нет, просто развитие идет, а это очень хорошая возможность для быстрого роста в должностях. я стараюсь, чтобы быть замеченым начальством ...

14.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Устроился в компанию "Обнинскоргсинтез" не так давно, но могу сказать, что здесь все нормально. Коллектив спокойный и добросовестный, нет лентяев, которых приходится обрабатывать. Все честно, каждый выполняет свою работу, за которую ему платят. Руководство строгое, но справедливое ...

06.01.2021 | положительный отзыв

Ничего не скажу
Больше трех лет отработал на производственной линии в компании Обнинскоргсинтез, пока все нравится. разряд повышается регулярно, помимо этого можно получить и дополнительные доплаты, если зарекомендовать себя с хорошей стороны. С выплатой зарплаты задержек не бывает, так что все отлично ...

28.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Занимаюсь подбором кадров. Предприятие у нас стабильное, современное, поэтому с текучкой особых проблем нет. В новых работниках нуждаемся в основном только при расширении производства и подъеме плана. Те кто работает на предприятии имеют уже приличный стаж и опыт, высокий уровень зарплаты тоже держит людей

06.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

для меня важна стабильность, жена в декрете и ипотека. Sintec все это мне дает, так что я доволен. Компания честная, платят ровно и по графику, не задерживают. Руководители не ставят невыполнимых задач, бывают премии. Карьерный рост тоже есть, зарплата пропорционально растет.

04.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

большое развивающееся предприятие, это все про наш Обнинскгорсинтез. Много вакансий висят, но это потому, что компания развивается, текучки как таковой нет, 90% работают больше 2 лет. Работа хорошая, но не для лентяев. При желании можно хорошую карьеру построить. Я работаю руководителем проектов уже, работаю 4 года.

02.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Собеседование в Sintec проходит непривычно комфортно. Менеджеры по HR адекватные, приятные в общении, задавали вопросы только по теме, никаких необычных не было и это для меня положительный момент. После того как меня приняли отправили на обучение, там тоже все нормально прошло, вот работаю уже год.

29.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

работаю слесарем в Обнинскгорсинтез. Одно из крупнейших предприятий города, есть корпоративный транспорт, оформление по закону, все как положено. Начальство адекватное, оплата вовремя, в общем для меня одни плюсы, так что не вижу причин не поставить 5*.