10.03.2014 | отрицательный отзыв
Ом Компани

«ОМ КОМПАНИ» является лидером в области освещения и решения технических задач. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Меркатус Нова Компани (Напитки из Черноголовки)»

Кто там работал скажите что там за такая служба безопастности что не кого не пропускает, что они там хоть такое проверяют
не узнал ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КОМПАНИ" огрн 1145258003165

Заказал часы в этом интернет магазине .Мне перезвонила оператор с которой мы обсудили ,что мне придет механика ,цвет,сроки,получение .Через 4 дня пришло смс с уведомлением часы на почте можно забирать.На почте оплатил заказ открываю посылку и ох-ел.Там лежат кварцевые часы абсолютно другого цвета ужасного качества такое говно можно в переходе за 300 рублей купить .Можно сразу у урну выбросить, я понимаю жуликам тоже надо зарабатывать ну угорел на 2000 рублей не такие уж деньги, обидно!Потом посмотрел посылка выслана каким то Моргуновым Дмитрием из Нижнего Новгорода офис фирмы в Москве на телефон указанный на сайте никто трубку не берет ну чистое Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Стафф Компани, аутсорсинговая компания отзывы

Мадина Палуанова:
Нам НЕ понравилась Ваша компания ! ! ! Т.к. Вы набираете людей на работу и НЕ выплачиваете заработную плату за ноябрь и декабрь 2015 года,а во дворе уже февраль 2016 года ! ! ! Костя , Славик вы где ? ? ? Ответе на телефоные звонки ! ! ! ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ ? ? ?

Россия, г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 55

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Базель Трейд Компани отзывы

Галина. Увидела на Санкт-Петербург.:
Прошу проверить на компетентность и адекватность вашу сотрудницу Головцову Лилию. Очень невоспитанная, глупая, хамоватая особа. Абсолютно не компетентна в подборе персонала на вакансии, заявленные вашей компанией.

Москва.

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот" отзыв сотрудника Аноним

Формат "Сash..[]..carry". начнём с приёма на работу-зарплата чёрная, расчёт при увольнении соответственно тоже.На 1000 кв.м. 40 человек сотрудников-это очень мало, зато все умеют всё, например продавцы разгружают товар, так как два грузчика не в состоянии разгрузить фуру за 2-3 часа, принимают товар, делают выкладку согласно стандартам компании, расставляют ценники и всё это надо сделать за 2 дня, так как товаровед должен ещё успеть оформить документы на брак, которого 95 %, потому что в основном, вся продукция китайского производства и ужасного качества, иногда даже вредного для детей.Зарплаты очень маленькие, соответственно текучка сумас Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ксм - компани - Не платят по долгам

Посмотрев в интернете о компании КСМ-Компани сложилось очень хорошее впечатление: большая организация в сфере клининговых услуг, куча филиалов по России. На самом деле просто "кидают" своих работников, не говоря уже о том, что не платят по долгам. Решение Арб. Суда 2008 года и приставы уже "занимаются", а толку мало. При явке их представителя в Арб. Суд вообще отказывались признать долг, якобы накладная подделана Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Беккерай Компани"

БЕККЕРАЙ КОМПАНИ-ужасная компания! Лоренц Лариса Ивановна директор, не оформляет сотрудников, штрафует,запугивает,оскорбляет и не платит!Я проработала бухгалтером около месяца, добросовестно, постоянно задерживаясь на работе, мне не заплатили,не оформили,унизили! На собеседовании всё прекрасно, а по факту ужас!!! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройкапитал он же компани групп смартал

Шарашкина контора!!!!! Во главе директор Король, который вовсе не "Король" (фамилия не настоящая) Андрея Львовича. Нанимает на работу бесплатную рабсилу. Зарплату не задерживает, а вообще не платит. Испытательный срок 3 м-ца так, что когда через месяц ты понял, что зарплату ты не получишь,при увольнении по собственному желаю денег Король тем более не заплатит, даже через суд, т.к. срок исковой давности по Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
МС компани

Это действительно "шарашкина кантора", а не серьезная организация. Работаю с компанией примерно 2 года как подрядчик по Договору. Политика у этой компании "Лишь бы не платить Исполнителю". Прежде всего в компании безответственные менеджеры, которые игнорируют все обращения связанные с документами. Документы теряются, не доходят до бухгалтерии, потом выясняется , что нужно их переделать, приходится по несколько раз отправлять документы. Заработанные свои деньги приходится просто "выбивать" в этой компании. Даже такие суммы, как 1100 руб (декабрь 2014г.) до сих пор не можем получить. Намерена уже судиться с этой компанией. Кто-то из подрядчиков пробовал судиться? Без Договора с этой компанией нет Подробнее>>