Тема отзыва: купил часы
Заказал часы в этом интернет магазине .Мне перезвонила оператор с которой мы обсудили ,что мне придет механика ,цвет,сроки,получение .Через 4 дня пришло смс с уведомлением часы на почте можно забирать.На почте оплатил заказ открываю посылку и ох-ел.Там лежат кварцевые часы абсолютно другого цвета ужасного качества такое говно можно в переходе за 300 рублей купить .Можно сразу у урну выбросить, я понимаю жуликам тоже надо зарабатывать ну угорел на 2000 рублей не такие уж деньги, обидно!Потом посмотрел посылка выслана каким то Моргуновым Дмитрием из Нижнего Новгорода офис фирмы в Москве на телефон указанный на сайте никто трубку не берет ну чистое кидалово.Да ладно сам лошара ,прежде чем покупать надо было отзывы почитать по инету поюзать ,а не ломться как оленю быстрее покупать .Ну что же будем учиться на своих ошибках может поумнеем.Сай и эту контору ни кому не рекомндую .Всем удачи.
гошка

14.10.2018
Отзыв : ООО "КОМПАНИ" огрн 1145258003165

приветствую грандиозный аферист либо с ним работают аферисты. по сумкам канада. отсылает с наложным палтежом черти что. нам прислал комплект белья дешевого. вот его новый проект http://zznick-bag.ru/?utm_source=ZZNICK-KEIS- RSYA&utm_medium=cpc&utm_campaign=31232442&utm _content=5004564882&utm_term=%D0%BF%D0%BE%D1% 80%D1%82%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BC%D1% 83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9&source=mail. rambler.ru®ion=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B 2%D0%B0&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMTI zMjQ0Mjs1MDA0NTY0ODgyO21haWwucmFtYmxlci5ydTpn dWFyYW50ZWU&yclid=6779956934679735850 из этого нижнего новгорода одни мошейники. когда же их накажут.столько обманутых

Россия, Москва, ул.Пушкина д.5 офис 7 +7-968-955-55-10 http://www.carrera-hit.ru

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КОМПАНИ" огрн 1145258003165

Теперь они разводят на сайте http://airbeats-hit.ru/index.html, на наушники. Тоже заказал 2шт + подарок приехали 1, и то не держат заряд заявленные 4 часа, максимум 1 час...Бог им судья... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КОМПАНИ" огрн 1145258003165

Доброе время суток Вам господа!Это просто лохотронщики, заказал шесть часов, разных марок... позвонили, облизали, сказали, что завалят подарками :-(( Покупал детишкам для баловства... Вместо шести прислали три шт., да и то одни часы без стрелок :-(( Соответственно связь сразу пропала... телефон не отвечает... Кто же ты мистер Моргунов Дмитрий Александрович???, жалко адрес по которому ты указан липа... а то бы мои друзья, твои же подарки засунули тебе в ... без тени сомнения и жалости. Если вдруг ты мужик и существуешь , номер моего заказа 60301689043343 (там есть вся инфа по мне) Люди будьте умнее, даже покупая дешевку, обидно когда вас Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КОМПАНИ" огрн 1145258003165

Приветствую вас,наивные покупатели!Заказал пару часов за 2500,бандероль получил,часы оказались в нерабочем состоянии и полностью не соответствуют описанию по качеству,в общем фуфло.Когда ознакомился с товаром,-я сразу их отправил назад по почте.На телефоны менеджеры не отвечают.Это просто развод.Позвоню дяде,пусть ими займется,ради принципа.Желаю всем успехов и больше не попадать в сети лохотрона.А сотрудникам лучше свалить с работы. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КОМПАНИ" огрн 1145258003165

Доброго времени суток. Заказал в Вашем магазине часы Patek Philippe. Позвонила девушка, сказала, что при заказе двух часов в подарок получу ещё одни, но другой марки. В итоге денег заплатил за двое часов, а получил не то что трое, но даже не двое... В посылке, размером с чемодан были всего одни часы... Ладно, хоть работают...Предлагаю либо вернуть разницу в денежном эквиваленте, либо жду оставшиеся оплаченные мной часы. (две штуки)Телефоны с которых звонили Ваши курицы, резко перестали отвечать на мои звонки. Мой номер для связи 8 902 25 31784 Алексей. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "КОМПАНИ" огрн 1145258003165

хватит дурить народ верните деньги мне по хорошему или я на вас натравлю все органы и вас всех накажут ........................................................................... .... Подробнее>>