Тема отзыва: верните деньги
хватит дурить народ верните деньги мне по хорошему или я на вас натравлю все органы и вас всех накажут ........................................................................... ....
vace27

14.10.2018
Отзыв : ООО "КОМПАНИ" огрн 1145258003165

приветствую грандиозный аферист либо с ним работают аферисты. по сумкам канада. отсылает с наложным палтежом черти что. нам прислал комплект белья дешевого. вот его новый проект http://zznick-bag.ru/?utm_source=ZZNICK-KEIS- RSYA&utm_medium=cpc&utm_campaign=31232442&utm _content=5004564882&utm_term=%D0%BF%D0%BE%D1% 80%D1%82%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BC%D1% 83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9&source=mail. rambler.ru®ion=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B 2%D0%B0&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMTI zMjQ0Mjs1MDA0NTY0ODgyO21haWwucmFtYmxlci5ydTpn dWFyYW50ZWU&yclid=6779956934679735850 из этого нижнего новгорода одни мошейники. когда же их накажут.столько обманутых

Россия, Москва, ул.Пушкина д.5 офис 7 +7-968-955-55-10 http://www.carrera-hit.ru

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КОМПАНИ" огрн 1145258003165

Теперь они разводят на сайте http://airbeats-hit.ru/index.html, на наушники. Тоже заказал 2шт + подарок приехали 1, и то не держат заряд заявленные 4 часа, максимум 1 час...Бог им судья... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КОМПАНИ" огрн 1145258003165

Доброе время суток Вам господа!Это просто лохотронщики, заказал шесть часов, разных марок... позвонили, облизали, сказали, что завалят подарками :-(( Покупал детишкам для баловства... Вместо шести прислали три шт., да и то одни часы без стрелок :-(( Соответственно связь сразу пропала... телефон не отвечает... Кто же ты мистер Моргунов Дмитрий Александрович???, жалко адрес по которому ты указан липа... а то бы мои друзья, твои же подарки засунули тебе в ... без тени сомнения и жалости. Если вдруг ты мужик и существуешь , номер моего заказа 60301689043343 (там есть вся инфа по мне) Люди будьте умнее, даже покупая дешевку, обидно когда вас Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КОМПАНИ" огрн 1145258003165

Приветствую вас,наивные покупатели!Заказал пару часов за 2500,бандероль получил,часы оказались в нерабочем состоянии и полностью не соответствуют описанию по качеству,в общем фуфло.Когда ознакомился с товаром,-я сразу их отправил назад по почте.На телефоны менеджеры не отвечают.Это просто развод.Позвоню дяде,пусть ими займется,ради принципа.Желаю всем успехов и больше не попадать в сети лохотрона.А сотрудникам лучше свалить с работы. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КОМПАНИ" огрн 1145258003165

Доброго времени суток. Заказал в Вашем магазине часы Patek Philippe. Позвонила девушка, сказала, что при заказе двух часов в подарок получу ещё одни, но другой марки. В итоге денег заплатил за двое часов, а получил не то что трое, но даже не двое... В посылке, размером с чемодан были всего одни часы... Ладно, хоть работают...Предлагаю либо вернуть разницу в денежном эквиваленте, либо жду оставшиеся оплаченные мной часы. (две штуки)Телефоны с которых звонили Ваши курицы, резко перестали отвечать на мои звонки. Мой номер для связи 8 902 25 31784 Алексей. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КОМПАНИ" огрн 1145258003165

Заказал часы в этом интернет магазине .Мне перезвонила оператор с которой мы обсудили ,что мне придет механика ,цвет,сроки,получение .Через 4 дня пришло смс с уведомлением часы на почте можно забирать.На почте оплатил заказ открываю посылку и ох-ел.Там лежат кварцевые часы абсолютно другого цвета ужасного качества такое говно можно в переходе за 300 рублей купить .Можно сразу у урну выбросить, я понимаю жуликам тоже надо зарабатывать ну угорел на 2000 рублей не такие уж деньги, обидно!Потом посмотрел посылка выслана каким то Моргуновым Дмитрием из Нижнего Новгорода офис фирмы в Москве на телефон указанный на сайте никто трубку не берет ну чистое Подробнее>>