19.06.2023 | отрицательный отзыв
20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Жена с подругой отработали 3 месяца за бесплатно. Говорили всё что сейчас с Москвы придет подтверждение о приеме на работу и будете работать. В итоге ни копейки не заплатили, а работать заставляли как коней и на подсменку и вне графика выходить. Спасибо Новэкс. От грубостей воздержусь. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Работодатель обещает организованное питание, но что они подразумевают под организацией питания видимо стол, стулья и микроволновку. Если не купил и не успел перед работой приготовить себе еду, то можешь весь день работать голодный, т.к. директор тебя никуда не отпустит, потому что он за тебя отвечает - вдруг тебя собьёт машина и в свой неоплачиваемый час, я не имею право никуда Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Вызывают на подработку по графику, я свои часы выработала, мне должны поставить за выход не в свои рабочие дни двойную оплату труда, а мне ставят вместо 13 часов, 6,5, а потом проводят как один рабочий день, меня это не устраивает - это прямое нарушение трудового законодательства. Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
14.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания НОВЭКС

Работники в этой компании не ценятся, от слова СОВСЕМ! И как бы вы не старались, никто этого не оценит. На своем примере напишу, отработав в декабре 2023г, мы с коолективом Перевыполнили план, заработали хорошие бонусы, но по семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться 12.01.2024г. и руководство Новэкса посчитало меня недостойной этих бонусов, и мне их не выплатили! На протяжении 9 месяцев я трудилась в этой компании на совесть, работала даже при плохом самочувствие,хотя могла уйти на больничный, но работать не кому, поэтому шла навстречу! Лет 10 назад работала в этой компании ...
Рядом с домом

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО НОВЭКС

Все знают, что от руководителя магазина зависит многое. Именно он создаёт позитивную или негативную атмосферу для работы. Руководитель - это лицо магазина! «Мать» для сотрудников – «Сестра» для покупателей! Директор - это не просто слово! Директор это лидер, и когда он или она доказывает свое лидерство (в плане своей работы), только тогда его можно назвать: Директором. «Дорогие руководители будьте гуманны Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

ООО Новэкс (филиал Холидей) Работа тяжелая, 7 дней по 12 часов, в выходную неделю ты обязан выйти на подработку, и никого не волнует, директриса открытым текстом говорит что устроит "Сладкую жизнь" если не выйдешь. Оклад аттестованного продавца составляет около 7 000 рублей, плюс бонусы, которые заработать практически нереально, словом за все время пока там работала получила их в полном объеме один Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новэкс"

Крупная и известная компания, ООО "Новэкс". Многие её знают... Никогда не говорил дурного, сам работал в ней более 7 лет. Классический случай увольнения - в один прекрасный день вызывает "насяльника" и говорит, мол, на тебя жалуются и т.д. и т.п. Пиши по собственному. Отказ = травля, унижение, прессинг. По сокращению никогда никого не увольняют. Максимум могут "по договоренности сторон", но Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Ситуация до боли знакомая. До сих пор не могу уйти с Новэкса - Коммунарский в г. Бийск. Про условия труда сказано верно. Система оплаты - оклад 6000 и бонусы, которые платят не в полном объеме - могут дать 1500 могут дать 2000. Причем они нигде не учитываются, но с них снимают 13%. Также снимают 13 % с оклада. Работаем двумя Подробнее>>