Отзыв сотрудника Leo о компании Компания НОВЭКС

Leo:

я прошу студентов, кто ищет на лето подработку, вообще на эту вакансию не захотить. Поверьте. Уж лучше без подработки, чем в таких условиях. Стоять на ногах будете с 8:30-21:00. Дай бог, если оюед нагрянет, нам давали 30 минут. На кассе полный расколбас. Вас будут чморить за то, что вы не выучили чек разговорный лист, хотя сами по ней не следуют. Товар будете постоянно втюхивать, если что-то забыли ждите токсичных комментариев. Мой лично директор ходила и сверлила не то, чтобы глазами, да вообще дышать готова была в затылок. Бегите оттуда. Оно нн стоит своих денег. Получите, дай бог, 27 к при таком раскладе если отработаете 8 смен и неизвестно они ли будут. Я ушла со стажировки на второй день. Опыта в стажировки у старших нет. Ыам могут обещать гибкий график, но по факту, дорогие мои, его Нет. Вот нет и всe. Вам могут сказать, что вы в фонде резерва(когжа замещаете кого-либо из сотрудников) никакой полставки и речи не идeт будете пахать за 15 к, как т другие. У меня был токсичный коллектив, в котором вроде и рады, а готовы убить за то, что не прежложил ублюдское мыло за рублики никчeмнные. Вам помогут слегка, но на кассе будут драть вашу Ж..пу. Касса это самое оно за которой нужен уход и вылизывание. Звучит как хоррор чокнутого. За стажировку вам не оплатят. Даже не найдейтесь. Мне пообещали 250 рублей. В итоге я получила печвльный взгляд директора и бежала нахер оттуда. Ноги в первый день болят невыносимо, как и голова. Ужасные условия труда. Для ког предусмотрено я не знаю. Всегжа нравился магазин Новэкс, но какие шашни творятся внутри это беспредел. За весь день моей стажировки ко мне директлр даже не подошла и не спросила буду ли я тут подрабатывать или нет. Просто на похер сделано

Их нет

Кемерово

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Компания НОВЭКС

График обещают с 9 до 21, по факту оказалось приходить нужно в 8:30, что испортило общее впечатление, это время не оплачивается. Обещали обед два раза по 15 минут. По факту все дни что я работала был всего один обед по 15 минут! С коллективом не повезло, заместитель директора с которой я работала оказалась неадекватным человеком, такое отношение к новичкам я вижу впервые. Вечное закатывание глаз, постоянные возмущения, вопрос не задать, объяснить толком ничего не может, но гонора хватает, это не возможно! По хорошему ее бы к психиатру, такой человек не ...
Белая зарплата, официальное трудоустройство

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания НОВЭКС

Работники в этой компании не ценятся, от слова СОВСЕМ! И как бы вы не старались, никто этого не оценит. На своем примере напишу, отработав в декабре 2023г, мы с коолективом Перевыполнили план, заработали хорошие бонусы, но по семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться 12.01.2024г. и руководство Новэкса посчитало меня недостойной этих бонусов, и мне их не выплатили! На протяжении 9 месяцев я трудилась в этой компании на совесть, работала даже при плохом самочувствие,хотя могла уйти на больничный, но работать не кому, поэтому шла навстречу! Лет 10 назад работала в этой компании ...
Рядом с домом

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания НОВЭКС

Огромным недостатком является руководство, которое от филиала к филиалу все хуже и хуже,твои выходные не выходные,ты должен быть на связи 24/7 что бы отложить все свои дела,бросить семью и побежать на работу,ведь компания и ее успех важнее всего на свете ,даже твоей собственной жизни! Для директора ты не человек,а машина,которая должна таскать коробки,не болеть,не иметь личной жизни и получать копейки. Требуют много,а сами не выполняют свои должностные обязанности.Директор Филиала «Березовая Роща» Ш. Л.В Занимается активной манипуляцией для того что бы продавить ситуацию в свою пользу, если

Новосибирск

27.11.2019
Компания НОВЭКС

Работала в должности "продавца-консультанта" довольно продолжительное время. В свете последних событий (массовые увольнения персонала), компания "Новэкс" была вынуждена увеличить зарплату продавцам и директорам, но на деле ничего не изменилось. Поначалу многие обрадовались. Оклад составляет 19500 т.р + бонусы при выполнении плана продаж за месяц, это ещё 4000 р + бонусы "оценка руководителя"- это ещё 2500. Но не тут то было.

Россия,  Барнаул

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания НОВЭКС

Неадекватное руководство, которое не умеет слушать, публичное унижение на утренних собраниях и в зале, тех кто недотянул по каким либо показателям в прошлую смену в не зависимости от причин, жуткая текучка, отсутствие нормального обучения, учишься в процессе, информацию ищешь сам. Заставляют впаривать товар любыми способами, не впарила, добро пожаловать на перемывание твоих косточек на следующем собрании. Исходя из этого, приходится или сильно давить на клиента с огромным риском его потерять, или страдать потом самой. Ну, что сказать.) Для тех, кто думает идти ли работать в ф-л Междуреческий "Новэкс" или нет,

Междуреченск

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя юрий о компании Компания НОВЭКС

Классическая прачечная.Иногородних заманивают компенсацией жилья.Но ребята в чужом городе-полностью бесправны перед сволачью воровской .Местным ничо не обещают-т.к. они могут потребовать исполнения.И те и другие-сбегают после месяца работы.Зарплату не платят вовсе-только авансы по 3,5 тыщ-щоп работали ,казлы.Заваливают работой полностью-т.к. всегда есть долги по заказам и деталям лет за пять-их и пытаются сделать за счёт вновь поступивших-которые выкладываются поначалу.Потом надуманными штрафами или просто подставой-вынуждают убежать-именно для сохранения сделанного-шоп продать и жить на это ворованное.Зарплату поэтому не платят никак и никогда.И азиаццкий пидар Хуйларенат Вжопихович-(начальнек цеха но не может найти катет в

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Софья о компании Компания НОВЭКС

В данной компании отстажеровалась один день,ушла из-за того что ученический договор только в одном экземпляре,хотя в договоре написано"договор выдаётся в двух экземплярах,один остаётся у работника",я попросила у управляющей второй экземпляр,та на нервах ответила что даст,но без печати и подписи,извиняюсь за выражение нах.й мне такой экземпляр,юридически он не будет иметь силы,ещё в первый же день стажировки выдают инструкции,которые тоже надо подписать,а там договор о коллективной материальной ответственности,с какого перепуга я должна все это подписывать,ведь я даже ещё не трудоустроена,с первого входа в магазин закралось какое то чувство,что будешь только постоянно

Красноярск