20.06.2016
Отзыв пользователя ГК Эльф, официальная информация о компании Группа компаний Эльф

Мы чтим трудовой кодекс: - платим полностью «белую» заработную плату: гораздо выше средней, два раза в месяц и без задержек – какой бы ни была ситуация на рынке и сколько бы ни стоила нефть; - даём возможность подрабатывать, вдвойне оплачивая переработки; - больничные, отпуски, отчисления в пенсионный фонд – естественно! Мы развиваем наш персонал – самое ценное, что может быть у компании: проводим корпоративные и личные обучения, отправляем сотрудников в оплачиваемые командировки, ставим цели и выполняем их. Как и у всех, у нас есть текучка кадров: люди приходят, кто-то из них уходит, кто-то Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Эльф - Эльф специально держит юристов чтобы кидать людей

В ноябре купил в Эльфе в Эжве ноутбук. На ценнике было написано Айсер Е-машинс 620, я спросил что такое Е-машинс, на что главный в том магазине продавец Евгений ответил мне, что это такая модель фирмы Айсер. Оформил я покупку, и тут мне сообщают, что забрать его я могу на ул. Первомайской... Забираю ноутбук, приношу дамой, а ноутбук оказывается не Айсер а Е-машинс, Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЭнергоСтар      отзыв сотрудника Эльф

Эльф:
Если не хотите потратить свои нервы и деньги обходите стороной эту шаражку. Зовут на работу предлагают оформится через какойто кооператив давно забытый как всоветские времена, еще и взносы членские надо вносить. Со слов менеджера по подбору персонала. Я чуть со стула не упал когда услышал еле удержал свой смех. Там по ходу начальство совсем дебилы и набирают таких же идиотов. Вот так и набиваю свои карманы за счет штрафов своих сотрудников. Делайте выводы! Подробнее>>

25.12.2021
ГК "ЭЛЬФ" Филиал г. Екатеринбурга

Хотите изменить свою жизнь? Вам сюда! Здесь вас научат любить и уважать себя. Театр Кабуки по русски. Лицемерие и Обесценивание вас! Там нет [Л.] там начальнички с психологической травмой из детства, где их унижали и насиловали. Теперь они руководят вами. При мне увезли человека в реанимацию, там он и скончался..... Есть ещё вопросы???? Этот лагерь тебя ломает тебя или делает Подробнее>>

27.10.2021
Группа компаний Эльф

Хорошего директора убрали довольно давно, на их месте несчастные самодуры женщины. Если Вы вдруг не так пукнули или не так посмотрели, вас лишат премии и всех надбавок. Будете получать голый оклад 15.000 руб. и уйдёте сами. Директор филиала в Волгограде ничего не хочет делать только царствует,все проблемы люди решают как могут сами это бардак ! Людьми надо руководить, об людей Подробнее>>

13.08.2021
Группа компаний Эльф

Неадекватное руководство Врут с 1го дня Вся з/п черная Никого никогда не оформляют Обещают хорошую з/п, в реальности она ниже Уход от уплаты налогов Неудовлетворительные условия труда Директора самодур и кретин Подробнее>>

13.08.2021
Группа Компаний Эльф

Неадекватное и сумасбродное руководство Обман с первого дня Черная з/п и никакого оформления по тк РФ Уход от уплаты налогов, не делают отчислений Незаконные штрафы Функции 3/1 за смешную з/п (не верьте, платят минимум)Не рекомендуется данная шарага, как место работы Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Эльф

Проработала в компании 4 года и работала бы еще очень долго и счастливо, если бы не руководство филиала. Директор филиала и зам., решили , что им дозволено кричать на сотрудников и унижать их. Каждое утро в этом филиале начинается с часовых планерок, на которые все тратят кучу рабочего времени. По сути только часть информации нужная, а остальное просто вода вроде Подробнее>>

22.01.2021
Эльф Климат

Лариса:
Заключили договор на обслуживание вентиляционной системы. Очень довольны. Профессиональные и грамотные сотрудники. Огромное спасибо Алексею Григорьевичу Победимову.

Тверь, Коминтерна, 87а

20.02.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний Эльф

Когда приходишь на собеседование тебя встречают милые добрые люди. Все хорошо и безоблачно... Спцстя месяц ты начинаешь вьезжать в происходящее. Руководство филиала (г. Волгоград) в продажах полные нули. Все их доводы примерно такие - ничего не знаю, сделайте план. У компании 10 филиалов и только в одном из них мужчина. В остальных фрикидные истеричные бабы. Как правило без семей или мужей. Каждое утро эта истеричка на планерке рассказывает коллективу, что они грязь из под ее ногтей, ничтожество и ноги должны ей целовать за то что она позволяет работать в

Краснодар