ГК "ЭЛЬФ" Филиал г. Екатеринбурга

Хотите изменить свою жизнь? Вам сюда! Здесь вас научат любить и уважать себя. Театр Кабуки по русски. Лицемерие и Обесценивание вас! Там нет [Л.] там начальнички с психологической травмой из детства, где их унижали и насиловали. Теперь они руководят вами. При мне увезли человека в реанимацию, там он и скончался..... Есть ещё вопросы???? Этот лагерь тебя ломает тебя или делает сильнее. Слабонервным и беременным там не место. Ты пил, курил, думал что жизнь [censored] и тебе всё осточертело? Ты ошибался.... Ты ни чего ещё не видел. Эльф тебе всё покажет! Тебе нужен плевок в лицо чтобы изменить себя?! Тебе в Эльф! Там ты очень познавательно проведёшь год другой... Ты бросишь пить , курить, займёшься спортом и выучишь английски ...Если не хочешь сдохнуть... Тебя встретит директор. Женщиной, назвать её сложно. Её холодные глаза будут излучать ледяное равнодушие.....Два Умки начальника из подземелья склада, с интелектом 0%, скажут что давно тебя ждали и ты лучший... Если у тебя голодный обморок и есть нечего , тебе сюда. Если есть выбор, говор и нет!!

Екатеринбург

20.06.2016
Отзыв пользователя ГК Эльф, официальная информация о компании Группа компаний Эльф

Мы чтим трудовой кодекс: - платим полностью «белую» заработную плату: гораздо выше средней, два раза в месяц и без задержек – какой бы ни была ситуация на рынке и сколько бы ни стоила нефть; - даём возможность подрабатывать, вдвойне оплачивая переработки; - больничные, отпуски, отчисления в пенсионный фонд – естественно! Мы развиваем наш персонал – самое ценное, что может быть у компании: проводим корпоративные и личные обучения, отправляем сотрудников в оплачиваемые командировки, ставим цели и выполняем их. Как и у всех, у нас есть текучка кадров: люди приходят, кто-то из них уходит, кто-то Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Эльф - Эльф специально держит юристов чтобы кидать людей

В ноябре купил в Эльфе в Эжве ноутбук. На ценнике было написано Айсер Е-машинс 620, я спросил что такое Е-машинс, на что главный в том магазине продавец Евгений ответил мне, что это такая модель фирмы Айсер. Оформил я покупку, и тут мне сообщают, что забрать его я могу на ул. Первомайской... Забираю ноутбук, приношу дамой, а ноутбук оказывается не Айсер а Е-машинс, Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЭнергоСтар      отзыв сотрудника Эльф

Эльф:
Если не хотите потратить свои нервы и деньги обходите стороной эту шаражку. Зовут на работу предлагают оформится через какойто кооператив давно забытый как всоветские времена, еще и взносы членские надо вносить. Со слов менеджера по подбору персонала. Я чуть со стула не упал когда услышал еле удержал свой смех. Там по ходу начальство совсем дебилы и набирают таких же идиотов. Вот так и набиваю свои карманы за счет штрафов своих сотрудников. Делайте выводы! Подробнее>>

27.10.2021
Группа компаний Эльф

Хорошего директора убрали довольно давно, на их месте несчастные самодуры женщины. Если Вы вдруг не так пукнули или не так посмотрели, вас лишат премии и всех надбавок. Будете получать голый оклад 15.000 руб. и уйдёте сами. Директор филиала в Волгограде ничего не хочет делать только царствует,все проблемы люди решают как могут сами это бардак ! Людьми надо руководить, об людей Подробнее>>

13.08.2021
Группа компаний Эльф

Неадекватное руководство Врут с 1го дня Вся з/п черная Никого никогда не оформляют Обещают хорошую з/п, в реальности она ниже Уход от уплаты налогов Неудовлетворительные условия труда Директора самодур и кретин Подробнее>>

13.08.2021
Группа Компаний Эльф

Неадекватное и сумасбродное руководство Обман с первого дня Черная з/п и никакого оформления по тк РФ Уход от уплаты налогов, не делают отчислений Незаконные штрафы Функции 3/1 за смешную з/п (не верьте, платят минимум)Не рекомендуется данная шарага, как место работы Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Эльф

Проработала в компании 4 года и работала бы еще очень долго и счастливо, если бы не руководство филиала. Директор филиала и зам., решили , что им дозволено кричать на сотрудников и унижать их. Каждое утро в этом филиале начинается с часовых планерок, на которые все тратят кучу рабочего времени. По сути только часть информации нужная, а остальное просто вода вроде Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Эльф Филлинг

Руководители подразделений работают только для того чтобы не получить нагоняй от руководства (это основная цель). Никаких инициатив не проявляют. Все свои обязанности перекладывают на подчиненных. Особенно главный механик Дмитрий. Человек имеющий высшее техническое образование не знает элементарных вещей ни в механике, ни в электрике, ни в пневматике. Занимается только тем, что создает видимость бурной деятельности, старается чтобы это увидел директор.

25.03.2021 | положительный отзыв
Эльф Филлинг

Если рассматриваете данную организацию в качестве своего будущего места работы, то выбирайте любое подразделение (Отдел Главного Технолога, Отдел Главного Энергетика и т. д.), кроме Отдела Главного Механика. Потому что руководитель этого отдела Дмитрий не обладает даже минимальными качествами руководителя технического отдела, он не компетентен ни в одном техническом вопросе, не умеет руководить людьми. Его подчиненные из за него увольняются (или Подробнее>>

22.01.2021
Эльф Климат

Лариса:
Заключили договор на обслуживание вентиляционной системы. Очень довольны. Профессиональные и грамотные сотрудники. Огромное спасибо Алексею Григорьевичу Победимову.

Тверь, Коминтерна, 87а