23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «торговый агент» о работе в компании

торговый агент:
мегаполис саратов,это нечто!с.в вынуждает, без ведома контрагента делать отгрузку ,а потом или выкупай товар или договривайся как договоришся вот и полный багаж бухла за свои деньги купленногоВпрочем бухло это уходит в качестве бонуса контрагентам.директор .наглец,с.в.наглец и вымогатель.Честным и порядочным,в этой компаии не место.

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Торговый Торговый

положительная сторона компании: Это свободный график отрицательная сторона компании: В начале работы в компании все было замечательно, руководство, коллектив, но посли смены руководства постепенно начались проблемы с 2006 по настоящее время. Высшее руководство считает, что ты только должен, должен, и должен за % ставку, объясняя это должностными обязанностями ,,,! 1.......Про З/П ___ Платят исправно НО а) Задерживают зп иногда без публичного объяснения, б) задерживают по не сданным накладным, в) удержание за просрочки платежа 2,,,,,, Штрафы НА РАБОТЕ ЗА % БЕЗ ОКЛАДА !! а) За просрочку платежа Б) За Возврат в) За разгрузку водителем при отсутствие грузчика г) за невыполнение Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пират Торговый агент

Положительные стороны работы в компании: Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя. Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только. В принципе не жалею что поработал....хотя и удивляюсь что компания ещё на плаву. Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника бывший торговый агент обл

Хорошие супера были в ......... а тут приехало бэндыро в ЦО и началось .... показатели упали...... чем больше людей увольняются тем больше негатив .... к продукту ...... как тебе это не понятно господин Юрканцев.... мои друзья ,родственики , знакомые и все кого я знаю больше не пьют водку Хортиця ..... а это минус тебе......ЕЗЖАЙ ОБРАТНО И забери своих зомби их ненавидят в Ц .О. ОНИ ТУПЫЕ КАК И ТЫ ( УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ) .... Дай дорогу тем кто приехал сюда первым (Ольга Гречиха) и Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф»

Работаю здесь с февраля 2022 года. В декрет отпустили официально без проблем, все выплатили. Место сохраняется, все по трудовому кодексу. В коллективе сложились теплые отношения со многими.
Бывали острые моменты, но надо отдать должное руководству - не смешивают личное отношение и работу. Ко всем относятся одинаково. Единственное, ленивых не жалуют.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний «Триумф»

Начнем с того, что отзывы ниже, которые положительные пишет отдел кадров, в попытках оправдать свое присутствие в принципе, могу сказать для них одно, девочки не парьтесь [З.] компьютером пользоваться не умеет, он это никогда не прочитает :) Про направления работы тут уже много написано, первое это молочка, там рулит на заводе сын [З.] ему вроде как все интересно и продукция получается вполне себе качественная, сын кстати зовут его вроде [Д.] вполне себе адекватный товарищ, но речь не о нем. Второе направление это "ойти". Для общего понимания продукта заказчик в лице ...
Ну деньги платят вовремя)

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ГК Триумф

Проходила стажировку в данной организации В городе Краснодаре на должность «Специалист службы клиентского сервиса» Руководитель отдела прям на рабочем месте курит электронные сигареты и громко слушает музыку на своём телефоне. Так же как и ее заместитель, выходят курить , каждые 20-40 минут с работы тоже уходят раньше на час, приходят на час позже. Когда на них смотришь складывается такое впечатление , что руководство работать не хочет , а смотрит только на часы , что бы по скорее уйти домой. Большую часть работы совершают обычные рядовые сотрудники. Вакансия открыта уже больше ...
Рядом с домом .

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф ТЮМЕНЬ      отзывы сотрудников

Я первый раз на должности диспетчера, устраивался к ним по объявлению. Волновался первые дни, что не справлюсь, т.к. опыта работы с клиентами не было. Оказалось переживал зря. Быстро втянулся, ребята коллеги помогли да и начальник сказал если что по любым вопросам приходить. Обучают кстати подробно, мне как новому человеку в этой сфере все было понятно. Организация для новых сотрудников отличная.
не знаю.....