22.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Техноцентр-Энерго

До сих пор удивляюсь, как же меня занесло в эту компанию работать. Ранее про всех работодателей с которыми приходилось работать, я смотрела отзывы в интернете, спрашивала у знакомых, кто и что может сказать, но в этот раз поленилась, за что и пожалела потом. Сразу скажу, что для меня проблема найти работу обычно не стоит. Хватает опыта, причем опыт очень достойный. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Техноцентр-Энерго

Хочу тоже оставить негативный отзыв об этой компании. Раньше работал 5 лет продавцом на рынке. Продавал хурму, орехи и тп. с лотка - короче огромный опыт в продажах был. Прикиньте, не прошел собеседование!!! Это с таким то опытом работы не взяли в продажники!! Кароче я обижен! Подробнее>>

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Техноцентр: Компьютеры, комплектующие

Почитаешь что они о себе пишут: Техноцентр это группа единомышленников, которых заботит мир, в котором мы будем жить завтра. В 2006 году мы сформировали для себя миссию нашей компании помочь людям как можно реже выкидывать свою технику. Чем дольше вы пользуетесь своим ноутбуком, планшетом, телефоном и т.д., тем меньше мусора попадет в наш мир. По этим строчкам можно подумать какая хорошая компания, какой же хорошей миссией они занимаются. И лишь нанявшись в их контору, именно контору, понимаешь, что данная контора занимается не чем иным как [censored] Так как занимаются они ...
Работа без оформления. Прекрасно знаю что есть люди, для которых работать в компании на неофициальной основе, является плюсом. Например, алиментщики.

Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Известный сервисный центр, начальник хороший Темгаев Павел Борисович , зарплата всегда вовремя, оформляет официально, за хорошую работу премии. Дружный коллектив!
Я считаю что их нет

Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Тоже работаю у Темгаева Павла Борисовича. Я столкнулась с проблемой, меня сократили с прежнего места работы, тогда мне было 52 года. Я начала поиски новой и даже не думала что в таком возрасте я подхожу только на уборщицу, посудомойщицу и т.д. Куда бы я не звонила кругом были возростные ограничения! Когда я нашла объявление сервисного центра "Радуга" и позвонила меня сразу позвали на собеседование не обратив внимания на мой возраст. Хорошо что есть такие люди, как Павел Борисович, которые обращают внимание не на возраст, а на личные качества человека!Очень ему ...
Их нет

Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Работаю у Темгаева Павла Борисовича по сей день и мне очень повезло с моим работодателем!Зарплата всегда вовремя,официальное трудоустройство. Я инвалид и во многих организациях мне отказали в трудоустройстве из за моих ограниченных возможностях, Павел Борисович даже не обратил на это внимание его интересовали мои профессиональные качества!благодаря ему я чувствую себя полноценный человеком, ведь теперь я могу материально помогать своей семье! Большое ему спасибо
Для меня их не существует.

04.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Хорошее отношение со стороны руководителя (Темгаева Павла Борисовича), коллектив тоже приятный! Зарплата нормальный оклад и проценты, да и график по мне удобный 2 к 2-ум! Социальный пакет предоставляют, в общем лично я на работу иду с удовольствием!
Бывают проблемные клиенты

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Все что пишут-это полная ерунда,сколько народу там не работало,зарплату так и не видели,кинул кучу народу с деньгами,да и вообще отношение к сотрудникам нету никакого!
их нету!