Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу.

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НИБЦ «Содействие» (ООО «Содействие»)

http://www.sodeystviye.com/ru/about/ Научно-исследовательский бухгалтерский центр «Содействие» Москва, ул. Цветной Бульвар,21/6,офис 74 Ген.директор Чантурия И.Г. В данном ООО не существует норм поведения руководства с подчиненными, а порой и клиентами, морально-этических норм, игнорирование ТК РФ. Управление коллективом со стороны Чантурии И.Г. основано на постоянном крике (не кричит только на мужчин - боится) и повышении самооценки за счет унижения подчиненных. В компании приветствуется и культивируется раболепное поведение. При оформлении Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие"

ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие" фирма два в одном, руководитель Криушенко С.В. Руководство осуществляет его жена Криушенко И.И. Самые что ни на есть бессовестные люди! Состав бухгалтерии меняется через каждые 2-3 месяца! Обещают много, но не выполняется НИЧЕГО! Зарплату людям задерживают, есть невыплаты еще за август, сентябрь, октябрь! А уж об уволившихся и говорить не стоит .... Только и Подробнее>>

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

За короткий помогли с ипотекой! Смогла все оформить на выгодных для себя условиях. Хоть за свои услуги и берут комиссию, но зато все грамотно выполняют и не подводят

25.09.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Благодаря им смог оформить кредит, несмотря на свои просрочки по платежам. Видно, что в своем деле отлично разбираются. При необходимости буду еще обращаться

19.09.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Помогли мне получить кредит с выгодными условиями. Срок рассмотрения заявки оказался быстрым, что сэкономило мое время. Приехал к ним в офис, там уже обсудил мне нюансы. Нужная сумма уже на руках, спасибо.

06.07.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Увязла в своем кредите. Хотела сделать рефинансирование. Ежемесячный платеж стал для меня неподъемным. Вот обратилась сюда. Теперь плачу чуть ли не вдвое меньше.

30.06.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

У меня была ситуация, что мне банк отказал в ипотеке. Обратилась в эту компанию, и мне не просто помогли, но еще и более выгодные условия подобрали.

27.06.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Здесь мне помогли безопасно рефинансировать кредит в банке. Мне нужно было лишь документы предоставить, а все остальное они на себя берут. Немного сомневалась, что получится, но кредит мне в одном банке всё же одобрили. Спасибо за помощь!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

В марте заключал договор с этой компанией. Они помогали мне получить ипотеку. Дело в том, что я не подходил для того, чтобы банки дали мне ипотеку. Специалист этой компании помог разрешить эту проблему. Условия по ипотеке вышли вполне приемлемые. Как плюс - хороший уровень сервиса.