Алексей:

Помогли мне получить кредит с выгодными условиями. Срок рассмотрения заявки оказался быстрым, что сэкономило мое время. Приехал к ним в офис, там уже обсудил мне нюансы. Нужная сумма уже на руках, спасибо.

04.10.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

За короткий помогли с ипотекой! Смогла все оформить на выгодных для себя условиях. Хоть за свои услуги и берут комиссию, но зато все грамотно выполняют и не подводят

25.09.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Благодаря им смог оформить кредит, несмотря на свои просрочки по платежам. Видно, что в своем деле отлично разбираются. При необходимости буду еще обращаться

06.07.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Увязла в своем кредите. Хотела сделать рефинансирование. Ежемесячный платеж стал для меня неподъемным. Вот обратилась сюда. Теперь плачу чуть ли не вдвое меньше.

30.06.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

У меня была ситуация, что мне банк отказал в ипотеке. Обратилась в эту компанию, и мне не просто помогли, но еще и более выгодные условия подобрали.

27.06.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Здесь мне помогли безопасно рефинансировать кредит в банке. Мне нужно было лишь документы предоставить, а все остальное они на себя берут. Немного сомневалась, что получится, но кредит мне в одном банке всё же одобрили. Спасибо за помощь!

09.06.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Крутая компания. Все сотрудники вежливые и грамотные. Помогли быстро оформить ипотеку, и процент пониже, чем мне до этого банки предлагали.

06.06.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Банки не одобряли нужную сумму кредита, так как я не мог подтвердить полностью свой доход, часть у меня неофициальная. В этой компании мне помогли получить нужную сумму. У меня процентная ставка несколько выше, чем я рассчитывала, но всё равно приемлемо! Главное, что дали всю сумму.

30.05.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Помогли получить кредит, причём не под самый высокий процент, потому что сотрудничают со всеми крупными банками. Платёж приемлемый, спокойно тяну.

05.05.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

В прошлом месяце потребовался небольшой кредит. Здесь мне подобрали предложение с оптимальной ставкой и без волокиты, поручителей и многодневного ожидания. Деньги получил наличными, спасибо.

27.04.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Сотрудники этой компании помогли нам с мужем оформить ипотеку. Да ещё и всего под очень выгодный процент. Может, их услуги и стоят недешево, но на выгодных условиях ипотеки мы сэкономили значительно больше, чем потратили на оплату услуг специалистов.

16.02.2022 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Обращался к ним месяц назад. Нужно было оформить кредит наличными. Они рассмотрели мою заявку и помогли мне с кредитом. Займ получил на выгодных условиях. Их менеджер неплохо постарался, подобрал для меня хороший вариант. Процент по кредиту вышел небольшой, срок вполне нормальный. Ну и еще ко мне уважительно отнеслись, несмотря на то, что у меня плохая кредитная история.

07.02.2022 | положительный отзыв

Филипп Савельев:
В этой компании мне смогли подобрать кредит на выгодных условиях, хотя в других банках был отказ, тк не было справки о доходах по месту работы, здесь же мою заявку рассмотрели за один день и одобрили. Представитель грамотно проконсультировал к тому же сразу, оплата за услугу есть, но не столь большая, в целом получается выгодно. Лучшего варианта я для себя подобрать попросту не смог.

13.01.2022 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Решила кредит в банке на несколько месяцев оформить, но это очень хлопотным делом оказалось, у мня нервы этого просто не выдержали. Когда про эту компанию узнала, то сразу туда заявку отправила. На ее рассмотрение 15 минут где-то ушло, пакет документов им минимальный нужно было предоставить. Деньги уже на второй день смогла получить, притом на неплохих условиях. Выплачиваю свой кредит исправно, потому как ежемесячный платеж не особо напрягает меня.

22.12.2021 | положительный отзыв

Владимир Катульский:
Купился на объявление о том, что в этой фирме оказывают бесплатную консультацию. Бесплатный сыр бывает сами знаете где. Но люди продолжаются покупаться на обещание халявы. Вот я тоже попался. В итоге переплатил столько, что дешевле было вообще бросить своё дело. У меня и проблема-то была небольшая. Нужно было заставить администрацию моего города вернуть средства, потраченные на инсулин и другие лекарства. Которые я покупал за свой счёт. А диабетик они положены даром, по льготе. И вот эта юридическая контора обещала содействие, да еще сказали, что всё сделают бесплатно, потому что и консультацию якобы оплатит Роспотребнадзор. «только вот здесь вам надо оплатить за составление документов». Вот здесь заплати, потом ещё раз, ещё много-много раз. Ещё немного, и в долги полез бы. Так три месяца только и делал, что платил им, а дело с мёртвой точки так и не сдвинулось. В последний раз меня даже в офис не пустили! Не приёмный день у них, ты смотри! Начал в Роспотребнадзор звонить, там никто о такой конторе, как юридическая фирма «Содействие», не слышал даже! От всего этого бардака сахар скакнул до 18-ти, скорая приезжала. Но я подумал, что своё здоровье тратить ни на кого не

17.12.2021 | положительный отзыв

Таисия:
У меня возникли проблемы с рефинансированием ипотеки. Долго не могла их решить, но потом наткнулась в Интернете на сайт этой фирмы и оставила заявку. Теперь не жалею о таком спонтанном решении. Конечно тут комиссию за услуги берут немаленькую, но зато помогли существенно снизить расходы по ипотеке. Теперь процентная ставка по ней меньше, чем предыдущая. Сэкономить получится немало. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Никольская Мария:
Очень приятное отношение к клиентам, милые и доброжелательные сотрудники! Оплачивала раньше одновременно несколько кредитов, а с вашей помощью оформила рефинансирование и платеж сейчас гораздо меньше!

22.11.2021 | положительный отзыв

Соболева Карина:
Очень понравился тот момент, что оплата услуг производится только по факту получения кредита. Сразу видно, что компания солидная и работает честно! Обследование великолепное, сотрудники замечательные! Не думала, что получится оформить потребительский кредит так быстро, да ещё и под небольшую процентную ставку. Очень вас благодарим, спасибо огромное за помощь!

22.10.2021 | положительный отзыв

Никитин Евгений:
Ребята молодцы, стараются работать на результат! Надо было давно уже сделать рефинансирование по ипотеке, но всё было как-то некогда. А тут увидела рекламу в интернете, и решила оставить заявку. Очень обнадёживал тот факт, что платить за услуги надо только в случае положительного принятия решения. За один день мне подобрали отличный вариант перекредитоваться в другом банке. Там ставку по ипотеке предложили гораздо ниже, в итоге ежемесячный платеж стал меньше почти на 10 тысяч!!!

21.10.2021 | положительный отзыв

Андрей Дроздов:
Срочно потребовались деньги и решил обратиться в данную компанию чтобы получить кредит наличными на более выгодных условиях, оставил заявку на сайте, через 2 дня со мной связались и проинформировали в положительном ответе, что смогли подобрать оптимальный вариант. В результате кредит я получил на желаемую сумму и по факту затем оплатил небольшую комиссию за оказанную услугу. В целом считаю все прошло выгодно и благодарен этой компании.

03.09.2021 | положительный отзыв

Борисова Татьяна:
Мне понравилось обслуживание здесь сотрудники вежливые и обходительные. Я обратилась для того чтобы взять займ под залог недвижимости, потому банк нужную мне сумму не одобрял. Ответ по займу пришёл быстро, одобрили нужную сумму и поступили деньги в течении этого же дня мне на карту. Осталась довольна всем, спасибо большое, довольна и качеством обслуживания и условиями по займу.

19.08.2021 | положительный отзыв

Иван Дубровин:
Помогли уменьшить ставку по моему кредиту, причем процент реально солидно снизился, хотя изначально я даже и не подозревал о том, что так может быть. Конечно, что касается скорости сделки, то она тоже порадовала, так как удалось сделать все относительно быстро. Комиссию специалисты за свои услуги конечно взяли, но она оправдана результатом оказалась.

09.08.2021 | положительный отзыв

Артур Виноградов:
Комиссию нужно было специалистам платить по завершению сделки, но благодаря тому, что они минимальный процент на кредит выбили, комиссия себя точно смогла полностью оправдать.

21.07.2021 | положительный отзыв

Пырьев Антон:
Уже не думал, что смогу получить кредит, но благодаря специалистам, кредит на нужную сумму одобрили и даже не пришлось рассказывать, на что конкретно мне так срочно потребовались деньги.

14.07.2021 | положительный отзыв

Артюхов Лев:
Получилось взять кредит под минимальный процент, хотя даже не рассчитывал на одобрение от банка.

10.06.2021 | положительный отзыв

Ярослав Л.:
Качественное обслуживание, многие пишут, что не нравится что нужно платить слишком много, но ребята хорошо выполняют свои обязанности, поэтому заплатить действительно стоит.

24.05.2021 | положительный отзыв

Евригина Элеонора:
Срочно потребовались деньги на лечение. Попробовала оставить заявку у них на сайте. Девушка пригласила в офис, где подписала договор и пообщалась со специалистом. Через 2 дня дали ответ на заявку. В общем одобрили кредит под залог недвижимости.

19.05.2021 | положительный отзыв

Метальников Кирилл:
Зарплата моя уменьшилась и погашать долг по ипотеке стало тяжело. Обратился в эту компанию за помощью в рефинансировании ипотеки. Просьбу мою рассмотрели в течение дня и помогли оформить новый кредит. В результате, ежемесячный платеж стал меньше, переплата по процентам тоже, ведь ипотечный кредит получили всего под 4,5% годовых. Экономия значительная!

20.04.2021 | положительный отзыв

Зинчук Ангелина:
Именно в данную компанию я обратилась по совету своей коллеги. Я долгое время снимала квартиру, но и при этом откладывала деньги. Решила попробовать взять ипотеку, чтобы платить уже за своё жильё. Но по итогу с ипотекой ничего не вышло. А вот от данной компании через два дня после подачи заявки мне перезвонили. И мы начали подбирать подходящий вариант. Брокер грамотный специалист, оформили мне ипотеку под выгодные условия, с низкой процентной ставкой. Работу действительно выполняют качественно, на совесть. От работы с данной компанией и сотрудниками остались только положительные эмоции.

12.04.2021 | положительный отзыв

Путилов Геннадий:
Три года назад оформил в этой компании кредит под залог квартиры. Условия меня устроили: низкая процентная ставка, цель кредита уточнять не обязательно. Из документов требовалось предъявить только паспорт и еще один подтверждающий личность (я предъявил военный билет). Обращение мое рассмотрели быстро и в тот же день я получил всю необходимую сумму. Квартира осталась в полной моей собственности и я теперь каждый месяц небольшой суммой погашаю задолженность.