29.03.2021
"Неро электроникс"

1. Хотя здание современное, проблем в нем предостаточно, что отражается на условиях работы. Перебои с отоплением, протекающая крыша, плохая освещенность отдельных рабочих мест, муравьи летом и, вишенка на торте, плесень (хотя это было при мне лишь единожды)2. Несоответствие з/п в описании вакансий на сайтах с вакансиями и реальной. Когда устраивался на работу цифры указывали реальные. Сменили состав отдела кадров и Подробнее>>

09.12.2020
"Неро электроникс"

Данная часть касается работы участка объемного монтажа.Низкий уровень навыков пайки у монтажников рэа в виду отсутствия у них компетенции в области пайки как таковых(знания после колледжа нулевые, либо человек без образования(хотя с таким как показывает практика проще)). Как следствие монтажник делает закономерный брак изделий, тратит время на исправление, получает штраф за брак и пониженный коэффициент производительности, что отражается на з/п. Подробнее>>

05.10.2020
"Неро электроникс"

Не удалось полностью рассмотреть хоть какие то плюсы, кроме внешних. Была только на монтаже, но после общения с нач.произв. Геннадием никакого желания работать в фирме нет. Даже после одного собеседования ясно, что все негативные отзывы правдивы. Рекрутеры меня сами пригласили, дважды я отказывалась. Во время интервью Геннадий разговаривал так, будто это мой последний шанс найти работу в жизни. Перечислял

Беларусь, Минск

22.09.2020
"Неро электроникс"

Верно, люди пишут негативные отзывы об этом и/магазине – подтверждаю! Я бывший их клиент, купил товар на 500$, дали визитку – огрызок на следующую скидку 5%, но она действовала всего лишь 12 мес. , (это от них ноу хау). 7 дней назад позвонил, сказал, что я хочу, купит товар за 250$ и спросил, сделают ли они мне скидку? Сделали сброс

Беларусь, Минск

21.05.2020
"Неро электроникс"

Расположение не очень удобное без личного транспорта проблематично добираться (сэз Шабаны). Рядовой коллектив дружелюбный и общительный, но руководство просто атас! Полностью соглашусь с предыдущим отзывом: директорам либо плевать, что происходит, пока не припечет, , либо сразу начинаются поиски стрелочников, при чем вообще без разбора. В лучшем случае пообщаться с руководством можно выловив и прижав к стенке, а так они любят Подробнее>>

18.05.2020
"Неро электроникс"

Руководство как будто живет на другой планете варятся в своем котле, периодически выплескивая то что набурлило на тех кто под руку попадется. Собственники Бобров и Прохоров подходят не с точки зрения бизнеса и логики, а с точки зрения технарей, которым главное быстро сварганить на коленке продукт и продавать, а все остальное их мало волнует, и просчитывать свои действия больше чем Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Неро электроникс"»

Политика руководства данной компании выжать максимум с работника, при этом заплатить минимум. Еще политикой руководства является не держать работника более 3-х лет - дабы много "не знал". Всеобщая подозрительность, за всеми ведется слежка и прослушка. При устройстве имейте ввиду -Директор(Скакалов) данной компании не принимает решения самостоятельно, за него это делают женщины находящиеся в "тени"... И конечно же про зарплату - в первое время (испытательный срок) вы будете получать ровно столько на что договорились (дабы не спугнуть), впоследствии находятся поводы что бы ее срезать, либо платить по нижнему порогу. Обходите лесом данную компанию - мой вам совет!
Зарплату декларируют большую.... ... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тамара Анатольевна Неро

Тамара Анатольевна Неро, специалист, помогает в любых жизненных ситуациях. Целительство: лечение порчи, сглаза, рожистых поражений кожи, заговор лишая, восстановление дермы, восстановление мужской потенции, лечение геморроя, лечение заикания, лечение энуреза, лечение младенческой грыжи, испуга. Восстановление силы. Контакты специалиста: tel.: +79806574337 сайт www.tamara-anatolevna.comhttps://vk.com/public179186125Тамара Анатольевна Неро поможет в решении проблем любой сложности. Ответит на любые вопросы! Не откладывайте свои проблемы на потом, обратитесь за помощью прямо сейчас.

Россия, Санкт-Петербург, https://vk.com/public179186125

16.04.2014 | положительный отзыв
Компания ИНТЕНТО-НЕРО ООО

Гость:
Требовалось изготовление шкафа-купе и библиотеки в прихожую. Обращалась в разные компании. Эта привлекла тем, что при разработке проекта мне не приходилось исходить из размеров готовых модулей, а учитывались мои пожелания по размерам. Шкаф -купе удалось совместить с обувницей на торце, а в библиотеке, которую мы принципиально заказывали до потолка, уместились все наши книги, еще и место осталось. А у нас порядка 18-19 метров книг (если считать сумму длин старых полок). Сейчас все очень компактно и аккуратно. Порадовало то, что в отличии от других компаний, здесь нам согласились сделать фасады распашных шкафов из алюминиевых профилей в комбинации с зеркалом(для обувницы) и со стеклом(для библиотеки). В других фирмах такое сложно найти, либо это ощутимо влияет на стоимость. На этапе доставки возникла проблема по комплектации - кромки деталей ДСП меня не устроили, но в этом есть и моя вина - я заранее не уточнила, будут ли утолщеные кромки ПВХ 2мм либо стандартные меламиновые. За замену кромок пришлось доплачивать, но это и понятно, ведь ПВХ кромки стоят дороже. Все элементы с кромками забрали, переделали, оперативно вернули, все установили. Проблем не возникло. С замерщиком-конструктором так же наваяли пескоструйный рисунок на зеркале шкафа купе, который

Москва, Кировоградская ул., д. 15, ТЦ Электронный Рай

02.07.2014 | положительный отзыв
Компания ИНТЕНТО-НЕРО ООО

Елена:
Два месяца искала шкаф. Рассмотрела десятки вариантов в различных фирмах. Счастливый случай привел на Пражскую. В салоне Интенто-неро менеджер внимательно выслушала мои пожелания и предложила рассмотреть вариант распашного углового шкафа конструкции "Ласточка". Меня очень заинтересовал этот вариант. Уже через день ко мне приехал дизайнер, а через неделю! готовый шкаф был собран. Я в восторге! Сказочно красивый, функционально удобный шкаф. Как правило, угловой шкаф выглядит очень громоздко и в небольших комнатах надвигается на тебя, как "монстр". Этот же шкаф, при большом внутреннем объеме, создает иллюзию внешнего пространства. Цена же (по сравнению с другими мною рассмотренными вариантами) очень лояльная. Спасибо всей команде, которая приняла участие в создании моего шкафа: менеджеру Елене за неравнодушное отношение и понимание клиента; дизайнеру Вячеславу (особо!) за создание шедевра; сборщикам Александру и Рушану за виртуозную работу. Очень хорошая, качественная и интеллигентная работа.

Москва, Кировоградская ул., д. 15, ТЦ Электронный Рай