"Неро электроникс"

1. Хотя здание современное, проблем в нем предостаточно, что отражается на условиях работы. Перебои с отоплением, протекающая крыша, плохая освещенность отдельных рабочих мест, муравьи летом и, вишенка на торте, плесень (хотя это было при мне лишь единожды)2. Несоответствие з/п в описании вакансий на сайтах с вакансиями и реальной. Когда устраивался на работу цифры указывали реальные. Сменили состав отдела кадров и понеслась. Как правила указанная на всяких rabota.by з/п в 1,5 2 раза выше той, которую вы теоретически сможете получать.3. Руководство всегда стремиться возложить дополнительные обязанности, не доплачивая за них. Если до доплат дело дойдет то со скрипом, и не всегда исходя из значимости поставленных задач (то есть могут давать действительно ответственные поручения, но доплачивать по принципу кидания кости)4. Адовые условия для тех, кто работает по договору подряда (на производство принимают на работу как правило сначала через подряд, и только потом на контракт). Выражено это в конских штрафах, размер которых зависит, судя по всему, от положения звезд на небе. Лично у меня был штраф и в 120 рублей, за "косяк" не самой большой значимости, и 0 рублей, хотя там я серьезно "залетел". 4.1. З/п на собеседовании чаще всего называют исходя из суммы, которую можно заработать за месяц обычной пятидневки при выполнении работ за установленное количество нормо часов. Но нюанс в том, что реально нормо часы выставляются по лучшим результатам работников, не взирая на допущенные ими ошибки. Большая часть сотрудников выполняет норму лишь на 70 80 процентов. 100 процентов выдают лишь сотрудники с очень большим опытом (+ 10 лет), при этом нередко "халтуря"5. Отсутствие карьерного роста. Строго говоря он возможен. Но только при условии, что в срочном порядке нужен будет специалист. Например, при мне все "повышения" были связаны либо с освободившимися вакансиями руководства нижнего звена (мастеров), либо с критически острой нехваткой людей на том или ином участке. В общем здесь вполне реально до пенсии проработать по договору подряда сборщиком

09.12.2020
"Неро электроникс"

Данная часть касается работы участка объемного монтажа.Низкий уровень навыков пайки у монтажников рэа в виду отсутствия у них компетенции в области пайки как таковых(знания после колледжа нулевые, либо человек без образования(хотя с таким как показывает практика проще)). Как следствие монтажник делает закономерный брак изделий, тратит время на исправление, получает штраф за брак и пониженный коэффициент производительности, что отражается на з/п. Подробнее>>

05.10.2020
"Неро электроникс"

Не удалось полностью рассмотреть хоть какие то плюсы, кроме внешних. Была только на монтаже, но после общения с нач.произв. Геннадием никакого желания работать в фирме нет. Даже после одного собеседования ясно, что все негативные отзывы правдивы. Рекрутеры меня сами пригласили, дважды я отказывалась. Во время интервью Геннадий разговаривал так, будто это мой последний шанс найти работу в жизни. Перечислял

Беларусь, Минск

22.09.2020
"Неро электроникс"

Верно, люди пишут негативные отзывы об этом и/магазине – подтверждаю! Я бывший их клиент, купил товар на 500$, дали визитку – огрызок на следующую скидку 5%, но она действовала всего лишь 12 мес. , (это от них ноу хау). 7 дней назад позвонил, сказал, что я хочу, купит товар за 250$ и спросил, сделают ли они мне скидку? Сделали сброс

Беларусь, Минск

21.05.2020
"Неро электроникс"

Расположение не очень удобное без личного транспорта проблематично добираться (сэз Шабаны). Рядовой коллектив дружелюбный и общительный, но руководство просто атас! Полностью соглашусь с предыдущим отзывом: директорам либо плевать, что происходит, пока не припечет, , либо сразу начинаются поиски стрелочников, при чем вообще без разбора. В лучшем случае пообщаться с руководством можно выловив и прижав к стенке, а так они любят Подробнее>>

18.05.2020
"Неро электроникс"

Руководство как будто живет на другой планете варятся в своем котле, периодически выплескивая то что набурлило на тех кто под руку попадется. Собственники Бобров и Прохоров подходят не с точки зрения бизнеса и логики, а с точки зрения технарей, которым главное быстро сварганить на коленке продукт и продавать, а все остальное их мало волнует, и просчитывать свои действия больше чем Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Неро электроникс"»

Политика руководства данной компании выжать максимум с работника, при этом заплатить минимум. Еще политикой руководства является не держать работника более 3-х лет - дабы много "не знал". Всеобщая подозрительность, за всеми ведется слежка и прослушка. При устройстве имейте ввиду -Директор(Скакалов) данной компании не принимает решения самостоятельно, за него это делают женщины находящиеся в "тени"... И конечно же про зарплату - в первое время (испытательный срок) вы будете получать ровно столько на что договорились (дабы не спугнуть), впоследствии находятся поводы что бы ее срезать, либо платить по нижнему порогу. Обходите лесом данную компанию - мой вам совет!
Зарплату декларируют большую.... ... Подробнее>>