17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Книт»

Я, как истинный журналист, хотя и бывший, не могла пройти мимо этого чудо-сайта с отзывами. Стажировалась я одну недельку, больше - не выдержала. Не могу сказать, что я разочарована или обижена. Я в шоке! От некоторых моментов впадаешь в полное недоумение. 1-е, и самое важное: армейский режим. Обед? - какой обед?! О чем речь? 15 минут на запихивание кое-как бутиков, и бегом обратно в зал. А на собесе, между прочим, час обещали. Это уже после того, как было сказано по телефону о восьмичасовом рабочем дне. Итог: восемь часов сменились на десять, из которых 15 минут на обед, 5 минут на один перекур (выторговала у директора с горем пополам), и 45 минут на закрытие магазина. В числе прочего, телефон оставляем в подсобке, разговаривать с коллегами нельзя, присесть на стульчик нельзя, а если все-таки присядешь, наберешься наглости и ногу на ногу закинешь ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
"Книт-мастер"/ "КМ Рукоделие"

При устройстве на работу в эту компанию кажется, что это милое семейное предприятие - ген директор сама управляется с заказами, сама проводит собеседование, расспрашивает о личных делах, и кажется очень дружелюбной деловой дамой. Но поверьте - если у нее будет шанс Вас наебать - она это сделает. Не спросили про трудовой договор? Его не будет. При увольнении отказывается писать правильную статью, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК КНИТ (www.s-print.ru,www.knit.ru)

Контора занимается торговлей не качественных картриджей для оргтехники, а также швейной техникой. В процессе работы неоднократно кидают персонал на пермии, т.к. регулярно меняют мативацию, доходило до несколько десятков раз в год, при увольнии сотрудников - кидают. Гулин И.К. плохой руководитель и мошенник. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК КНИТ (www.s-print.ru, www.knit.ru)

Ситуация и атмосфера в компании хуже не куда. Одним словом-болото! Жуткая бюрократия, всем на все плевать, главное прикрыть свой зад и вылизать зад генеральному, который это просто обожает. Кто качественнее лижет и стучит, у того есть перспективы карьерного роста. Поэтому во главе отдела стоят овощи. А самое главное - мотивация. Это отдельная история, планы ставятся исходя из затрат компании, а Подробнее>>