ГК КНИТ (www.s-print.ru,www.knit.ru)

Контора занимается торговлей не качественных картриджей для оргтехники, а также швейной техникой. В процессе работы неоднократно кидают персонал на пермии, т.к. регулярно меняют мативацию, доходило до несколько десятков раз в год, при увольнии сотрудников - кидают. Гулин И.К. плохой руководитель и мошенник.

Марта 2015-09-22 17:06:15

Работа в магазине "Мир шитья" ПЛЮСЫ: 1. Нет стажировочных дней. Устраиваешься с первого дня, работаешь себе и учишься одновременно - это прекрасно! 2. Коллектив понравился, дамы-продавщицы внимательные, отзывчивые, терпеливые. 3. На работу ходила пешком (близко к дому). Люблю гулять. 4. Чистый туалет. 5. Товар. Богатый и достойный ассортимент. К примеру, хлопок. Он просто изумительный! П

Енот 2012-08-13 14:50:52

Неприятное впечатление оставил процесс собеседований в ГК Книт, в частности с Ольгой Зайцевой (руководитель по кадрам). Она видимо не задумывается, что кандидаты также выбирают фирму в которой хотят работать, а не только фирма выбирает. Куча бесполезных вопросов, западом попахивает, а условия работы - просто церберские. На собеседовании дала мне правила работы в фирме (чушь западная) - курить до 1

Натали 2013-06-14 10:32:18

Читаю и радуюсь, что такие будущие сотрудники, не попали на работу в Компанию. Бесплатный сыр бывает только в мышеловках:))) Нормальная компания и работается хорошо, тем, кто хочет работать. А кто хочет курить, как тут написано до 11-00 и приходить когда захочется наверно в ней не место.

Аноним 2012-02-09 19:48:50

Гулин больше не работает. тем не менее ситуация в компании и правда печальна. у многих работников основной принцип: главное прикрыть свою задницу. многие решения руководства принимаются неаргументированно, не учитывая интересов фирмы и сотрудников более низких должностей.

Анатолий 2011-02-15 18:53:49

ну не знаю про питер в москве тьфу тьфу

28.07.2022
ГК Книт

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер (Ведение банка нескольких юридических лиц (расчетные рублевые и валютные счета): платежи, разнесение выписки банка, оформление документов валютного контроля;Сбор и предоставление документов по запросам банков;Ведение кассовых операций) уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров. Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
ГК Книт

отзыв удален за нарушения правил ресурса
...

Санкт-Петербург, Москва

16.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КНИТ

- отрицательных сторон не увидела Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
ГК КНИТ

Минусов в работе не увидела. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
ГК КНИТ

Работы много. Иногда затягивается процесс согласования различных вопросов. Подробнее>>

25.10.2020
ГК Книт

После собеседования дают тестовое здание по сайту их компании (!), где нужно найти ошибки и дать рекомендации. Потом на втором собеседовании подробно выясняют что у них не так с сайтом и как это исправить. Судя по тому, какие задают вопросы, сами в этом разбираются слабо. Если не хотите давать бесплатные консультации под видом собеседований, то крайне не советую! А вакансия Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
ГК Книт

О компании могу сказать только хорошее. Очень дружный коллектив. Было очень жаль уходить, но пришлось в связи с переездом. Заработная плата всегда вовремя. Корпоративная жизнь в компании бьет ключом, и это круто! Каждое лето коллективный выезд на природу, новогодние корпоративы, коллективные игры в мафию и пр. Удачи и развития Вам! Так держать! ...

16.12.2018 | положительный отзыв
ГК Книт

Отрицательных моментов не увидела. Привела в компанию 2 своих знакомых, которые работают до сих пор
Работала в компании 6 лет. Могу сказать только хорошее. Дружный коллектив , атмосфера . которая чувствуется сразу. Адекватное руководство, справедливое , готовы всегда помочь с советом. Получила замечательную премию – за работу в компании 5 лет! Заработная плата всегда вовремя. Ушла потому что, переманили друзья – открыли свое дело.. Но за полученный опыт в компании благодарна! ...

25.06.2018
Отзыв о работодателе «ГК Книт»

Серые зарплаты. Генеральный директор Колесниченко В.П. производит впечатление человека, витающего в облаках: компания производит совместимые картриджи, которые никому не нужны, менеджеры ничего не делают, директор не может связать и двух слов, что же он хочет... Впечатление загнивающего бизнеса.
Просторный офис ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Книт»

Я, как истинный журналист, хотя и бывший, не могла пройти мимо этого чудо-сайта с отзывами. Стажировалась я одну недельку, больше - не выдержала. Не могу сказать, что я разочарована или обижена. Я в шоке! От некоторых моментов впадаешь в полное недоумение. 1-е, и самое важное: армейский режим. Обед? - какой обед?! О чем речь? 15 минут на запихивание кое-как бутиков, и бегом обратно в зал. А на собесе, между прочим, час обещали. Это уже после того, как было сказано по телефону о восьмичасовом рабочем дне. Итог: восемь часов сменились на десять, из которых 15 минут на обед, 5 минут на один перекур (выторговала у директора с горем пополам), и 45 минут на закрытие магазина. В числе прочего, телефон оставляем в подсобке, разговаривать с коллегами нельзя, присесть на стульчик нельзя, а если все-таки присядешь, наберешься наглости и ногу на ногу закинешь ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК КНИТ (www.s-print.ru, www.knit.ru)

Ситуация и атмосфера в компании хуже не куда. Одним словом-болото! Жуткая бюрократия, всем на все плевать, главное прикрыть свой зад и вылизать зад генеральному, который это просто обожает. Кто качественнее лижет и стучит, у того есть перспективы карьерного роста. Поэтому во главе отдела стоят овощи. А самое главное - мотивация. Это отдельная история, планы ставятся исходя из затрат компании, а Подробнее>>