04.02.2018 | положительный отзыв
31.08.2017 | отрицательный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Care Apple Service

В три сервиса носила свой 11 pro max, везде озвучивали суммы за ремонт, чуть ли не как за новый. Сюда позвонила уже без надежды на адекватность, но зря. Уже после разговора по телефону мне озвучили сумму плюс минус нормальную, мастера обещали прислать в тот же день и бесплатно. После приезда мастера и диагностики, сумма ремонта не изменилась, согласилась без раздумий. Мастер все сделал в моем присутствии и в качестве бонуса наклеил защитное стекло, всё понравилось, осталась довольна!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Pro Apple Service

Ваш мастер Александр - очень понравился, приехал ко мне домой, предварительно перезвонив, сделал диагностику телефона и оказалось, что озвученная замена шлейфа в другом сервисе, абсолютно не нужна. Обошлись заменой батарейки, причём по цене гораздо выгоднее. Искренне рада своим обращением именно к Вам. Побольше бы таких честных и ответственных сервисов.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Care Apple Service

Тот случай, когда сервис реально крут и его хочется рекомендовать. Сделали замену экрана на XS нереально быстро, цену на ремонт и дисплей озвучили самую низкую и она, кстати по факту выполнения работы не изменилась, как это бывает у многих. За гарантию само собой плюс, за скидку благодарность)

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Pro Apple Service

Хороший сервис, цены приемлемые, сами приедут, куда нужно и бесплатно, всё делают для удобства клиентов. Поменяли мне стекло на X, ничего пока не отклеилось и сенсор реагирует хорошо.

Россия, Москва, ул. Петровка, 2

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Care Apple Service

Располагающий и пунктуальный мастер понравился. Отремонтировал мой Xs в тот же день, следов от влаги и глюков нет. Денег потратила не много, хотя честно скажу, вышло дороже, чем говорил мастер изначально, пришлось восстанавливать влагозащиту, всём довольна.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Care Apple Service

Грамотный сервис-мен не оставил один на один с разбитым айфоном, хотя понервничать заставил, когда сказал, что заменой только дисплея не обойдется. По факту заменил всё что было нужно, на работу дал гарантию и рекомендации на будущее.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Care Apple Service

Мастер приехал толковый. Определил причину отказа принимать заряд на XS айфоне, заменил аккумулятор на новый оригинальный, дал гарантию. Бонусом помог с настройкой iCloud.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Care Apple Service

Весь ремонт 11 про обошелся в меньше чем в пять тысяч и занял пару часов работы мастера. Телефон просто выключился и не включался, мастер провёл диагностику и обнаружил вздутую акб. Заменили и аппарат как новый.