Сервисный центр reCover Apple (Россия, Ростов-на-Дону) - reCover Apple [цензура]

artemedius:

некачественные материалы

Вот Вам честный отзыв (с чеком)! Я уже 3-й раз меняю стекло на своем iphone5. До этого пользовался услугами фрилансеров на небезызвестном сайте-барахолке, в этот раз решил отнести в сервис. Почитал отзывы, понес, сделали. В итоге пришел домой сравнил с оригиналом и просто присел. Экран отдает синевой, а цвета серые и блеклые - это явная китайщина, причем наидешевейшая. Смотрите разницу на фото с нормальным экраном. Яркость на максимум! Кровь из глаз! Придется менять телефон. Никому не советую этот сервис! Бегите, глупцы! Фото чека прилагаю.

вежливый персонал, скорость обслуживания, удобное расположение.

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Спасибо за быстрый ремонт. Сдавал в сервисный центр ООО Экспресс ( г. Самара), iPhone 8 Plus, который тупо зависал когда я делал фото. Специалисты сделали за 1 день. Достойный сервис.

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

В Уфе у нас самый надежный сервисный центр ООО Экспресс. Не раз сдавал сюда свои девайсы. На их сайте много полезной информации и можно посмотреть статус своего заказа. Ремонтируют не долго.

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Менял стекло на пятом айфоне в сервисном центре ООО Экспресс г. Уфа. Понравилась как скорость ремонта так и ценовая политика этого сервиса. Взял визитки у ребят, буду рекомендовать их друзьям

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Хочется выразить благодарность мастерам сервисного центра по адресу Октябрьская, 80 в Москве за замену динамика на моей семерке. Думал, что ремонт будет длиться дольше, но меня ребята приятно удивили. Спасибо!

20.05.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Самый лучший и качественный сервис для Apple в Москве!

Очень быстро, очень качественно, хорошие цены Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>