30.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя света света о работе в компании

света света:
начнем ка с директоров они такие милые с виду а на самом деле воры.вруны как и менеджеры... а вот менеджеры им отдельно только думают о своих карманах далбаебы лишь бы штрафануть что то.... короче фирма полный отстой что тут пишут это правда....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

23.03.2017
Ир-сервис отзыв Света Света

Света Света:
Не рекомендую компанию. Жулики. Несколько лет назад они устанавливали счетчики. К установке у меня нареканий нет, но вот настало время поверки одного из них. 3 марта звоню им, стоимость поверки 700 рублей, все отлично. Но мне надо было уехать из Москвы, и мы договорились связаться в середине марта. 10 марта мне перезванивают из компании, никаких изменений нет и 13 марта я сама уже звоню, чтобы записаться на поверку и тут происходят «чудеса». Вдруг, оказывается, по моему адресу не производят поверку, только ЗАМЕНУ, причем ссылаются на УК, якобы это они не принимают акты о поверке, а только замену. Но я накануне звонила в УК и они меня предупредили, что есть компании, которые будут навязывать услугу замены, а не поверки, чтобы побольше денег с клиента срубить!!!. И заверили, что все акты о поверки они принимают. На мою просьбу соединить с руководством было отказано. Оператор нахамила и не назвала свою фамилию. Резюме- не обращайтесь туда, жулики, стремятся выставить клиента лохом и навязать ненужные услуги.

Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 4Б

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Синергия Света»

Руководят муж с женой, деньги не платят, а занимаются импорт/экспорт. Некий Саша продаёт по Украине - и человек неуравновешенный( в связке с директором).Всё описать -смысла нет, ничего не изменишь.Да и слова подбирать - выдержка нужна.Куда смотрят органы(типа ДПИ)? Почему никто не ловит аферистов? Подробнее>>

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

16.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании SIS Corporation

Делюсь своим опытом оператора (телефонных опросов) в компании SIS CORPORATION работаю много лет о смене другой работы даже не задумывалась, т.к. все устраивает и условия труда, я работаю удаленно из дома на полной смене, это выбор каждого можно и на 0,5 смене, уважительное отношение руководства к сотрудникам. С позитивным настроем, приветливым настроением можно привлечь много согласных респондентов на опрос, тогда и заработок выше. Оплата 2 раза в месяц, при условии выработки норматива во времени, количестве анкет соответствующая и премия, плюс ко всему дополнительные выплаты (бонусы). Не приходится напрягать себя физическими ...
к сожалению и не значительный минус есть, это автоответчики при принятии звонка, но это не критично!!!

08.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ООО "Технология Света" (RADUGA)

1) Развитие внутри компании (если ты начинающий специалист, тебе сюда); 2) Самый лучший коллектив, который всегда поможет и подскажет по твоим вопросам; 3) Мощный продукт (собственное производство в МО, множество проектов по стране); 4) Хороший уровень заработной платы; 5) Красивый новый офис; 6) Современная компания;
1) Стабильные задержки з/п; 2) Хамское отношение руководства; 3) Много лишней работы. Стабильно раз в пол года все переписывают одни и те же процессы;

10.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ООО "Технология Света" (RADUGA)

В договоре прописывают только 50% от оклада, остальное якобы премия которая нигде не фигурирует. Премию могут не платить спокойно а тем более при увольнении. Очень большие долги в миллионах. Ген просто нарик. Руководство ворует особенно продажи. Откаты процветают. Текучка большая, особенно на производстве потому что берут и алкашей и нариков и просто хрен знает кого. Руководство тоже скачет, власть меняется каждые пол года. Любят увольнять просто так.
Современная компания.