Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, что умная и все знает, орёт повторяя словечки своего "мужа", так как сама ничего сказать не может, ищет поводы как обмануть и не платить, заставляет работать круглые сутки, без сна и отдыха и даже не хочет потом за отработанное время платить. Чтобы было более ясно, все бухгалтера и менеджера мутятся там по-черному. За пару месяцев работы бухгалтер купила себе квартиру в новостройке, а начальник склада крадет продукцию, продает и да, тоже купил себе квартиру в новостройке. Так что, если вы бронелобый человек, которому на все пофиг, то можете устроиться туда работать чисто ради квартиры.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Лайт - Окна Лайт

После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Лайт - Прочитайте и подумайте

Начну сразу с минусов: -Дозвониться по номерам, указанных на сайте не получится - "операторы заняты, мы вам перезвоним" Как итог - никто не перезванивает до тех пор, пока не оставишь заявку на сайте. -приехали монтажники делать каркас балкона. Как только зашли переоделись, так запашок на всю квартиру. Я понимаю, они работают, но раб. форму нужно стирать почаще. -После монтажа каркаса оставили свой мусор, свой - это пустые бутылки от газировки/лимонада, плюс окурки оставили в самом каркасе балкона, ну и так же оставили обертки/пакеты от булочек. Можно было все это ...

23.03.2024 | отрицательный отзыв
МДМ-Лайт

Мда, и [censored] эта Марина вообще нужна?! Просто слов нет. Отклик на вакансию Здравствуйте. Какой адрес работы? Часы работы? Зарплата "белая"? Какой размер оклада прописан в договоре? Форму выдаёте с первого дня? Оформление с первого дня без стажировок? Марина Добрый день, Ашот! Очень приятно, что вас заинтересовала наша вакансия. По вопросам, которые вы задали в чате отвечу чачтично, опираясь на ту информацию, которой владею сама: адрес. Г.Мытищи, 4 я Парковая ул. д.1. Часы работы производства с 8:00 до 17:00. Зарплата вся белая. Форма и обувь выдается (с какого дня ...
Кря!

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Lightlog - Кидалово ООО Лайт блог

Правда потом в ведомости высчитали за питание,жилье... Работал по договору. в конце вахты заболели каронавирусом, и стали мы никому не нужны так как заряжите других. с общежития выселили. денег не дали даже на дорогу. добирался домой4 суток. через месяц позвонил Артему Александровичу. сказал открыть у себя счёт в альфа банке. Открыл счёт. отправил ему ведомость о зарплате и номер счёта и данные паспорта. за январь месяц. за февраль у меня не было ведомости. обещал переведет на счёт. Обещаного нет. и на телефон не отвечает ни он ни директор. Думайте ребята, ...
Одежду выдали.1 раз кормили

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Вся компания - это сплошное отрицательное впечатление. Начиная от быдловатого охранника, который не гнушается шарить !!!!! по сумке!!! и заканчивая отделом HR. До встречи с руководством решил не доходить, противна сама мысль о работе в этом месте..
Откуда ??