Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, что умная и все знает, орёт повторяя словечки своего "мужа", так как сама ничего сказать не может, ищет поводы как обмануть и не платить, заставляет работать круглые сутки, без сна и отдыха и даже не хочет потом за отработанное время платить. Чтобы было более ясно, все бухгалтера и менеджера мутятся там по-черному. За пару месяцев работы бухгалтер купила себе квартиру в новостройке, а начальник склада крадет продукцию, продает и да, тоже купил себе квартиру в новостройке. Так что, если вы бронелобый человек, которому на все пофиг, то можете устроиться туда работать чисто ради квартиры.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Лайт - Окна Лайт

После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Стрит Лайт ИП Лошаков

РПХ Стрит Лайл или ИП Лошаков. В самый первый день как я пришла в этот "железный ангар" с этого же самого дня я и начала работать. "Стрит Лайт" существует уже очень давно, это единственное, что я знала, на момент, когда пришла туда работать. И именно этот факт не мог не радовать меня. Но это был единственный хороший момент, всё остальное Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тур Лайт»

Первоначальное впечатление о фирме было положительным.Приятный менеджер Ольга провела со мной собеседования,после чего меня в пригласили на работу.Первый день я стажировалась на Лиговский пр., д. 43/45 офис 311.За этот день я наблюдала несколько недовольных клиентов которых просто опустили на деньги.Клиенты бронировали и оплачивали тур с перелетом в бизнес-класса,но когда приезжали в аэропорт их сажали в эконом класс. Обьясняя это тем,что агентство изначально бронировало эконом-класс,что никаких заявок на бизнес-класс не было.По прилету эти туристы пришли в агенство Тур Лайт с прозьбой вернуть им деньги.Менеджер Ольга мило улыбаясь пообещала им вернуть.Но в течении нескольких месяцев клиенты так и не смогли получить свои деньги.Это был первый звоночек для меня чтоб я насторожилась.Так же в этот день они продолжали искать менеджеров в офисы, проводили собеседования.И я поняла что они берут всех кого попало. Это второй звоночек был для меня. После чего я была переведена ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи

«Нью Лайт Технолоджи» (ООО «НЛТ») — большой ассортимент светодиодных решений. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
"Люмина Лайт" (Lumina Group)

Компания занимается сборкой светодиодных систем освещения. Когда я там работал, производство находилось на Константиновкая 73 ("12- КАРЗ"). Офис на Межигорской. Директор - некто Король Андрей Иванович. В конце 2012 года набрали с десяток человек на вакансию "слесарь-сборщик светодиодных светильников", не имея намерения им платить. Никакого трудового договора, никаких отметок в трудовых не оставили. Предлагалось 2 500 грн на испытательном Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тур Лайт"

Аферисты!!! Кидают не только туристов, но и своих менеджеров. Система на поток. Осторожно! Работников своих не считают за людей. Условия для работы не предоставлены. Они думают, что им всё сойдет с рук. Старые менеджеры уволились, пришли новые. Так уже и новые уволились. Хамят, игнорируют. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЭкоСистема, ООО Экосистема Лайт

Адрес: г.Пермь, ул. Анри Барбюса, 60 - 1 этаж; факс (342) 260-69-50 (многоканальный) тел. 8-912-484-18-88 Е-mail:ecosystem.vm..[]..gmail.com платят официальная з/п + в конверте. если в объявлении пишут 26000 значит 13000 на карту, а остальное 13000 может быть вам выдадут в кассе а может и нет это на усмотрение руководителей. и налог с суммы в конверте не платится, больничные тоже не оплачивают. вообщем держитесь Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
фитнес клуб "Лайт-фит"

Никому не советую устраиваться на работу в эту помойку. Контракты не заключаются (вечный испытательный срок и деньги не выплачиваются). Увольняют всех без причины на то и в хамской форме. По трудовым книжкам оформлены только приближенные директора (учредителя) человек 5, а все остальные так рабская сила. Берегите себя, не дайте себя обмануть. Подробнее>>