фитнес клуб "Лайт-фит"

Никому не советую устраиваться на работу в эту помойку. Контракты не заключаются (вечный испытательный срок и деньги не выплачиваются). Увольняют всех без причины на то и в хамской форме. По трудовым книжкам оформлены только приближенные директора (учредителя) человек 5, а все остальные так рабская сила. Берегите себя, не дайте себя обмануть.

08.10.2017 | положительный отзыв
Лайт фит Сеть отзыв Георгий Пирогов

Георгий Пирогов:
Есть все, но как будто чего то не хватает. Большая тренажека с хорошей базой, народу не много. Групповые есть разные, тренера хорошие. Бассейн отстой..неглубокий и маленький, так, посидеть после сауны. Нет занятий для беременных, куда ей идти?

03.06.2014 | положительный отзыв
Лайт фит Сеть отзывы о работодателе

nadina.petrushenko:
Занималась в этом клубе еще 2 года назад, потом забеременнела, и ушла в дикрет, недавно из отдела продаж позвонили, и я зашла посмотреть что происходит сейчас вообще)) и была приятно удивлена! все меняется в лучшую сторону, добавили Зумбу, давно хотела попробовать, и вобще расписание групповых очень обширное. купила карту за копейки вобще! на три месяца все включено 4500!!! В зале везде кондиционеры поставили, даже прохладно немного) Занимаюсь в толстовке! Чистенько все, аккуратно, оборудование не потрепанное....Вобщем довольна! и спасибо что позвонили, сообщили про акцию! не жалею о покупке!!! Приятно ходить стало!

15.10.2016 | положительный отзыв
Лайт фит Сеть отзывы о компании

Олег Богатырев:
Позвонили записаться на гостевой визит, записали. По приходу в клуб в посещении отказали так как мы сказали, что уже ходили к ним по карте. Я ходил к ним на протяжении трех лет, абонемент жены закончился год назад. Жене раз в месяц звонят с предложением купить карту и приглашают на "гостевой визит". На мои слова о том, что мы хотим посмотреть изменилось ли у них что-нибудь в зале, девушка опустила глаза и сказала, что ничего не изменилось и что мы не можем воспользоваться "гостевым визитом". Отношение очень странное, мы хотели купить 2 карты, но теперь точно не будем. Отношение очень странное. На сайте никаких определений "гостевого визита", которые не позволяют человеку, ходившему к ним, воспользоваться им не нашел.

28.05.2014 | положительный отзыв
Лайт фит Сеть отзывы сотрудников

Зарап Баркалаев:
У них летом постоянно акции очень дешево можно купить карту, продляюсь в июле всегда. Чисто, народ приятный, все тренажеры достаточно в хорошем состоянии, плюс есть боксерские груши, можно пользоваться когда занятий по боксу нет. Нет кулера, но продают в бутылка воду из холодильника. Протеиновые коктели и батончики тема!

18.12.2014 | положительный отзыв
Лайт фит Сеть отзывы

oksi82.82:
Добрый день !!! хочу оставить отзыв об этом заведение , ходила в данный фитнес на протяжение 4 лет( за долго до того как он сменил свое название ).В прошлом году ушла в Марина Клаб ,сейчас с бюджетом напряженка, решила взять карту в Фит лайт , но нет.... на меня просто наорали по телефону , за что я так и не поняла ). Ольга , будьте вежливей))). Пойду в Марину Клаб !!! Там точно такого подхода нет к своим клиентам , к стати у них акция идет, правда до завтра , карту можно взять за 31 000р .не дороже чем в фти лайт . А эти два фитнеса просто не сравнимы .

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Лайт - Окна Лайт

После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Икс-фит

Устроился , прошёл стажировку , встал в тренера, начались смены , выплаты сказали через аж полтора месяц , была полная неразбериха с графиком Отработал я смен 8 10 по 4 5 часов А теперь по теме : Менеджер отдает всех клиентов опытным тренерам , вы забираете остатки и то если они остаются , вы дежурите для вида ( но даже за это вам не выплатят ) Я не вышел на самую последнюю смену и решил уволиться Спустя месяц пишу , где моя выплата : и тут мне объясняют что штраф ...
Сам зал

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Икс-фит

ЗП выше рынка, сильная программа обучения, хороший коллектив. Реальный карьерный рост.
Технической оснащение в клубе (тормозят компьютеры, 1с)