29.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Работаю менеджером-консультантом в магазине возле Академической. У нас хороший коллектив, который помог мне быстро освоиться и разобраться в большом и разнообразном ассортименте нашей продукции. Вначале даже прошел небольшое обучение. Зарплату выплачивают всегда вовремя, включая аванс. Работаем много, ведь зарплата тоже зависит от процента продаж.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

У меня своя строительная компания. Именно поэтому искал надежную фирму, у которой можно оптом приобрести металл. Нашел через интернет данную компанию. Заключили договор - теперь сотрудничаем.

19.09.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

В свое время работу нашел на Hh. Работаю в Трейд Комфорт с мая 2016 года. На сегодняшний день менять работу не планирую. Платят хорошо и вовремя. График 5/2, с выходными суббота и воскресенье, не плавающие. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Платят зарплату стабильно (2 раза в месяц), как положено по закону, и без задержек. Работаю менеджером, устраивался по советую знакомой. Работой в ГК Трейд Комфорт доволен, на условия тоже пожаловаться не могу. Офис недалеко от дома, расположен недалеко от автобусной остановки. Коллектив хороший, но в рабочее время особо не поболтаешь, работы много. Уровень зп меня устраивает, больничные и отпускные все оплачивается. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Компания "МВ Трейд" (Россия, Мытищи) - Неплохой бюджетный ассортимент, четкая работа, нормальные цены

Посмотрели, выбрали, купили, забыли (потому что проблем не было))). Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Второй год работаю в Трейд Комфорт на складе. Что нравится, до работы добираться удобно, в плане транспортной доступности все в порядке, не нужно от остановки по 40 минут пешком ходить. Оформили меня по трудовой с первого же дня. Зарплату платят исправно, ни разу не задерживали. Ну я еще и с народом тут пообщался, есть люди, которые очень давно уже в этой компании работают, лет по 10, а некоторые и дольше, но и они не могут припомнить, чтобы хот раз зарплату задержали, такого тут не водится. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Работаю в компании уже три года, условия устраивают. Оформлена официально, платят достойно. Зарплата всегда вовремя выплачивается, перечисления делаются дважды в месяц, задержек не было ни разу. Мотивация прозрачная, премия начисляется уже с 50% выполнения плана. Коллектив у нас дружный, руководство лояльно относится, за просто так не наказывает. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Я работаю менеджером в Трейд Комфорт с 2015 года. На данный момент основная задача филиалов - продажи продукции по направлению текстиль. О работодателе могу высказаться только положительно. Оплату перечисляют точно в срок, сумма зависит от наработок и выполнения индивидуального плана продаж. Также наш руководитель направления Анна Германовна замечательный человек и специалист знающий специфику работы от и до Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

В ГК Трейд Комфорт меня привела подруга, когда у них в отделе появилось вакантное место. До этого я уже работала в отделе продаж, поэтому после небольшого собеседования меня взяли. В рабочий процесс я влилась достаточно быстро, меня хорошо встретили и первое время помогали. С второго месяца я уже вышла на приличную сумму и с того времени на ЗП жаловаться не приходится. Вообще у нас если хочешь хорошо зарабатывать, то обязательно будешь. Клиентов много, поэтому главное не лениться) Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Я пришла в Трейд Комфорт два года назад. Ни разу не было желания уволиться. Просто тут созданы все условия для продуктивной работы, ну и по финансам не обижают. Оформление по трудовой с первого дня, ЗП выплачивается два раза в месяц. При этом, например, перед новогодними выплачивают заранее, чтобы можно было отлично отдохнуть. Я довольна и уходить не планирую! Подробнее>>