Отзыв : Металл Трейд

У меня своя строительная компания. Именно поэтому искал надежную фирму, у которой можно оптом приобрести металл. Нашел через интернет данную компанию. Заключили договор - теперь сотрудничаем.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Весной брал у трубы для наших проектов. Мы занимаемся отоплением для частных домов. О компании узнал из интернета. Если о металле, то он приехал весь, как и условлено. Также его порезали и погнули, как и договаривались. Ну и не было проблем с бумагами - все аккуратно, четко. Я оплачивал онлайн, что довольно очень удобно

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Я занимаюсь закупками на своем предприятии. Именно сейчас пребывал в поиске надежного поставщика по сбыту металла. Нашел компанию через интернет, существует уже давно и сумела себя на рынке зарекомендовать с лучшей стороны. Заказывал у них металл для предприятия - заключили договор. Оплату можно производить разными удобными способами. Я доволен, будем сотрудничать.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Нужен был 75 уголок и в каталоге он был, причем по реально выгодной цене. Но у них хлысты по 12 метров, и брать целиком не выгодно, я своей Газели никак бы их не довез. Попросил нарезать мне его сразу на нужные куски и мастера согласились помочь. Причем резали болгаркой и очень даже ровно получилось. Не нужно было после них ровнять стороны перед сваркой. Ассортимент тут реально большой по металлопрокату, буду чаще к ним обращаться. Есть даже доставку и бонусы разные, но я много не беру обычно, сам всегда справляюсь. ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Брал у них полосу для фирмы. Также заказал, чтобы они погнули ее. Все сделали качественно и в срок. Если о металле, то он был без дефектов, правильной формы. Плюс - заказал у них доставку металла. Минус - машина немного опоздала. Но это не критично.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Три недели назад покупал в Металлтрейд круг. Там же порезали его под нужный мне размер. Порезали аккуратно, проверяли с рулеткой. Понравилось, что у них хорошие цены на металл. Покупали немало, уложились в небольшой бюджет. Положительное качество в том, что у них неплохая система бонусов. Ну и разгрузили они сами, что приятно. Минус - на складе была очередь.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Вообще сотрудничество с компанией понравилось, потому что даже менеджер по телефону был вежливым и помог определиться с выбором и все рассказал по услугам доставки, чтобы мне как можно дешевле обошелся заказ. Брал трубу 40х20 с толщиной 1.5 миллиметра, причем мне ее сразу на нужные размеры порезали очень даже ровно и остатки трубы тоже в доставку кинули.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
металл трейд: опыт от собеседования

приходил на собеседование в продажи в Московский офис.HR это лицо фирмы для кандидата. Разговаривает резко и с надрывом, как будто я пришел не вовремя и отвлек ее от важных дел, толком меня не выслушала, на мои вопросы отвечала либо с претензией в голосе, либо "это слишком специфический вопрос, я не в курсе". Причем все собеседование происходило в режиме давления на меня и спешки. Но самая бомба была, когда какой то руководилель из кабинета на весь офис крикнул выходящей сотруднице "Марина, сюда иди!". Так на гоп стопе разговаривают с потенциальной жертвой. ...
не увидел

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Полосу сороковую заказывали даже не видя ее. Нужна была для того, чтобы делать деревянные ворота с элементами ковки, так что переживали за ее качество, хотя и напрасно. Полоса пришла действительно ровной, так что не пришлось прилагать дополнительных усилий. По цене приятно удивили, а вот доставку ждали на 20 минут раньше, хотя с такими пробками на дорогах, это вполне естественно.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Удобно, что заказ можно просто по телефону оформить,а оплату произвести, либо экспедитору, который груз будет сопровождать при доставке, либо оплатить банковским переводом, так что даже личное присутствие на складе не обязательно. По ценам на металлопрокат тут все более, ем приятно, так что заказ арматур 14, мне обошелся более, чем выгодно, с учетом доставки.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Брал тут трубы 60х60 с толщиной стенки в 3 мм, чтобы установить навес на участке. По ценам в принципе не сказать, что за копейки отдали, но по сравнению с ценами на рыке, тут более лояльно относятся к клиентам. Удобно, что трубы шестиметровые, мне как раз получалось нормально по размерам. Попросил сразу нарезать их, и был удивлен, что все порезали более, чем ровно и прям строго в размер, так что сохранили мне время и силы. Вообще тут довольно большой ассортимент металлопроката, так что буду еще заказывать. Доставка тоже есть, так что сразу заказал и ее. Все привезли относительно быстро, что

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Покупал металлопрокат на складе компании Металлтрейд для строительства навеса, для стоянки автомобилей. Предварительно заказал порезку в размер швеллеров для стоек и профильной трубы для изготовления ферм. Всю заготовку выполнили на следующий день после оплаты и на следующий день привезли металлопрокат бесплатно прямо на стройплощадку, т. к. его количества было больше 2-х тн. Такие услуги мне понравились, т. к. цены на резку металла, вполне реальные, а для привозки металлопроката, не нужно было заказывать машину и ждать полдня в очереди, пока заготовку погрузят. Планирую дальнейшее сотрудничество с Металлотрейдом.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Хороший партнер ни разу не подвели, менеджеры на связи, цены не задирают, отгрузки делают вовремя, сталь соответствует, брака нет, доставка отлажена, все сертификаты в норме.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Работаем с поставщиком металлопродукции не первый год. Нормальные рыночные цены, при наших объемах всегда получаем еще и хорошие скидки. При этом металлопрокат привозят и разгружают на объект еще и бесплатно. Часто в качестве бонуса получаем вязальную проволоку. Но как раз из-за нее иногда случаются накладки. Мы привыкли, что нам ее кладут в качестве бонуса, но при небольших объемах поставки ее приходится заказывать отдельно, о чем наши менеджеры часто забывают.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Так получилось, что столкнулись с недобросовестным поставщиком и срочно нужно было получить нержавеющие трубы. Обратились в "Металлтрейд", получили товар буквально через три часа. Менеджер правда подарок обещал, проволку вязальную, но при выгрузке ее в машине не оказалось. Немного обидно, но главное наш оплаченный товар в порядке)

01.11.2019
Отзыв : Металл Трейд

Внимание! Мошенники!ООО "Еваметалл Трейд" (ИНН 5042137905 ОГРН 1155042003049 ), представляются ГК Сталевар. Обещали поставить круг по стали 12х13, согласно условиям договора срок поставки составлял 1-2 календарных дня.Наша компания произвела оплату товара в полном объеме. ООО "Еваметалл Трейд" сначала утверждали, что не видят нашу оплату. И продолжали утверждать это в течение трех дней. В дальнейшем менеджеры придумывали самые невероятные отговорки и уже стало понятно, что кругов нет и не было, а деньги мы свои вернем только через суд.В конце июня ООО "Еваметалл Трейд" написали гарантийное письмо с графиком оплат. Однако оплаты не поступают по причине «тяжелой болезни» директора.Мы пострадали на

Россия, Зеленоград, Георгиевский просп., 3

16.06.2019
Металл Трейд

Хочу рассказать о компании Металл Трейд Ростов-на-Дону, шла я в эту компанию в отдел снабжения, менеджером. Все было ничего, пока Оля менеджер ( в то время), далее не стала руководителем отдела снабжения, это два разных человека, властная, хитрая, подлая, сплетница номер 1, более того, клеющаяся к чужим мужьям (исключительно мужьям) холостые ее не интересуют, лицемерная и тд, ее способностей не Подробнее>>

13.01.2019
Металл Трейд

Контора гниет с головы уже давно и наверное каждый, кому довелось уже распрощаться с этой шарашкой сейчас слезы ностальгии утрет и на нормальную работу пойдет. Директор - откровенный самодур, который вечно жалуется на нехватку бабла, а сам присматривает себе новый порш или вместо работы зовет бухать отдел продаж. Норма общения в организации - матом да погромче, видимо, чтоб лучше доходило. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Я бы назвал эту компанию оборотнем. Когда они облапашивают довольно большое количество клиентов, они меняют сайт, название и так далее. В сети большое количество сайтов-однодневок, которые принадлежат этой компании. Будьте осторожны! При заказе у них арматуры, вы получите его не в срок. по завышенной цене, да еще и не весь заказ. После этого вы их больше не найдете. Своего офиса и складов у них нет, это перекупы. Ищи ветер в поле

Россия, Зеленоград, Георгиевский просп., 3