19.09.2018 | положительный отзыв
Данила Мастер

премий пока не было, но буду стараться чтоб была)
На сегодняшний день стаж работы уже более года. Работа в компании вполне устраивает. Заработная плата не плохая, премий пока не было, но буду стараться чтоб была) Рабочее место оборудовано хорошо, удобно и комфортно. ...

25.01.2023 | положительный отзыв
Данила Мастер

долгий процесс согласования и подписания документов
Дружный и отзывчивый коллектив, своевременная заработная плата 2 раза в месяц, корпоративное обучение. Работаю год в данной компании и никуда уходить не собираюсь. ...

Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

05.08.2019 | положительный отзыв
Данила Мастер

График может попасть на общие выходные
Хочу оценить такое замечательное качество руководства, как желание сплотить коллектив, в одно целое. Когда все за одно, работать легко и приятно.все всем подскажут и помогут, особенно на это обращаешь внимание, когда работаешь в сети и рядом особо ждать подсказок неоткуда. Отношение с руководством и коллегами отличное. А так компания как компания. Есть тренинги, но они как-то ...

12.03.2020 | положительный отзыв
м-н Данила Мастер, ИП Белова Наталья Викторовна

м н Данила Мастер(ИП Белова Наталья Викторовна) З/плату выдают тогда когда удобно руководителям(не в те даты которые обещают), зплату можно ждать месяц. При увольнении будьте готовы что могут не расчитать объяснив что у вас там яко бы касяки по заказам.

Россия, Абакан

06.08.2018 | положительный отзыв

нет минусов
Работа интересная и не скучная. Много клиентов и заказов, я работаю менеджером. Нужно обязательно в продукции разбираться, чтобы общаться нормально с клиентами и чувствовать ситуацию, так как сфера работы специфичная. А если есть продажи есть и зарплата. Меня она устраивает, как и условия работы. ...

11.01.2019 | положительный отзыв
Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер

Онлайн заказ с установкой в г. Краснодар. В компанию Данила-Мастер я обращался с уверенностью в результате их работы. Всё потому, что в родном городе (Пермь) я уже пользовался их услугами. Памятник выбирал на сайте, удобно, четко и много информации. После всех согласований утвердили эскиз. Была проблема с фото-смогли найти только старые, не очень хорошего качества. Но мастера смогли и с такого сделать отличный портрет, (+ доплата за обработку фото, порядка 300 руб.). Изготовление продлилось с 19 ноября до 11 января. Скидка 30% действительна, т.к. мама пенсионер. Результатом я доволен .Лишний раз убедился что если компания хорошая-она хорошо работает во всех городах. Спасибо за работу, .

17.10.2017 | положительный отзыв
Типография "Данила-Мастер" отзывы

Ева Райхельгауз:
Сборка календарей в этой типушке, если не лень, лучше пересчитывайте свой заказ, особенно если большой))) недопечатать 300-400 визиток из 6000- милое дело в этом месте

Россия, г Москва, ул Милашенкова, д 20

02.11.2018 | положительный отзыв
Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер

У меня нету однозначного впечатления и петь дифирамбы я не буду. Отношения с компанией складывались сложно. К сроку успели, но нервы и опасения у меня были. Но я считаю себя человеком принципиальным и несмотря не на что, саму работу (т.е. исполнение моего заказа) не оценить не могу. Её сделали добротно и качественно. А что касается умения общаться и вежливо себя вести - это, наверное, мое сугубо личное восприятие и не должно отражаться на оценке работы резчиков по камню и художника. Изделия у вас замечательные, но люди, которые общаются с клиентами… Так что, как говорилось в одном фильме - «за изобретение-5, а по предмету - неуд.» В целом оцениваю положительно. Благодарю.

26.07.2018 | положительный отзыв
Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер

Очень отзывчивые и хорошие люди работают в данном магазине в г. Москва.,доброжелательно Относятся, была небольшая заминка в вопросе установки. Всё решилось быстро за 2 дня уже была назначена дата и ещё подарок сделали свечечку в подарок. Не пожалела что обратилась сюда. ????

18.06.2018 | положительный отзыв
Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер

Я думаю, что ваши сотрудники отлично справились со своей задачей, и они были честными со мной, предупредили, что заказ задерживается, не стали врать,прятаться и отмалчиваться. Я это оценил., Я надеюсь, что мне больше не понадобится прибегать к вашим услугам, но если это произойдет, я снова свяжусь с вами. Спасибо за ваш добрый и хороший сервис в такой печальной и трудной сфере.