14.05.2024 | положительный отзыв
Строительство завершили

Вся работа – это на производстве, а оттуда уже привезли все элементы дома, которые на нашей земле и собрали. Работают очень слаженно, быстро, качественно. Потом коммуникации, отделка и т.д. Моя гордость – это огромная терраса, сейчас она вся петуньей «зацвела».
Участок у нас довольно сложный для строительства, так что со сваями пришлось строителям повозиться

07.05.2024 | положительный отзыв
Строительство дачи

Благодарны компании за постройку нашей дачи. Особенно хочется отметить работу менеджера Александра, который всегда был на связи и оперативно решал все вопросы в реальном времени, без промедлений. Результатом очень довольны, особенно порадовали сроки строительства, а точнее их соблюдение. Что сегодня...
Нету

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Тимбер Дом Строительство каркасных домов и домов из профилированного бруса

Построити с помощью компании Тимбер Дом дом из бруса https://timberdomspb.ru/. Смотрится хорошо, достаточно экологичен, дешев, но есть несколько НО, незначительных. Теплопроводность дерева нише, чем у кирпича, блока. С шумоизоляцией не все так однозначно, если около дороги будете строиться, то слышимость будет хорошая. Я вот например сплю очень чутко, поэтому сразу заказал в доме из профилированного бруса дополнительную шумоизоляцию по стенам. Все нормально. Рекомендую этих строителей

07.04.2024 | положительный отзыв
Строительство общественного центра

Помогали в строительстве общественного центра, с энтузиазмом взялись за проект. Должен сказать, ваши старания изменили жизни многих людей к лучшему. Весь проект обошёлся недорого, что на тот момент нам было критично важно.
Нету

04.03.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Стройблок" (Россия, Санкт-Петербург) - Работа компании очень понравилась, в этом году заказываем у них строительство каркасного дома для себя.

Отзывчивость к соседям, профессионализм в работе, соблюдение обязательств, помощь в решении проблем, дружный коллектив. Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
01.11.2023 | положительный отзыв
Можете доверить строительство этой компании

Минимально участвовал в процессе строительства. По моей просьбе менеджер компании Андрей организовал все так, что мне каждую неделю присылали отчеты о работе. Я нанимал независимого эксперта для оценки работы. Дом от него получил отличную оценку, я полностью согласен.
Срок сдачи дома сместился на 2 недели. Как нам объяснили, была проблема с поставкой материала.

22.10.2015 | положительный отзыв
19.06.2023 | положительный отзыв
Строительство закончили в срок

Благодаря компании "Бастион" мы получили готовый дом в срок, несмотря на трудности в плане ливших дождей в начале строительных работ. Менеджер Яна оперативно решала все вопросы и помогла с оформлением документов и подключением коммуникаций.
Для себя не нашел

28.02.2017 | положительный отзыв
Зодчий - Строительство беседки

Так получилось, что наше сотрудничество с Зодчим началось с беседки, которую заказывали для тестя и тещи. Вообще мы уже сами давно вынашиваем идею строительства дачи, так теперь зато есть понимание, к кому лучше обращаться по таким вопросам. В самой фирме понравилось, что подход ко всем заказчикам одинаково грамотный, не важно, пришел ты за небольшой беседкой или огромным коттеджем. Все покажут, расскажут и объяснят! Качество беседки также оказалось высоким, материал тщательно просушен, и вообще не имеет внешних изъянов. Неудивительно, что с таким подходом результат получается замечательный, и отдали мы всего

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, вл. 26