Строительство деревянных домов "Срубим Дом35" (Россия, Череповец) - Предложений в этой сфере куча, нам с бригадой очень повезло. Всё понравилось.

Varvara2015love:

Цена, качество, уважение к клиенту.

Зимой этого года встал перед нами вопрос выбора строительной бригады для нашего будущего деревянного дома (а теперь нынешнего). Начали поиски мы в контакте, благо предложений предостаточно. Остановили выбор на СрубимДом35, так как нас полностью устроила и цена и условия. Цены не ломят. По стоимости получилось даже не много сэкономить, что очень важно для нас. Вконтакте с нами общался руководитель Артём Зядрев. Если говорить о ребятах которые строили бригадир Игорь, опытный мастер. Что важно сразу видно что человек компетентен в своей работе. Бригада русская, нам было сообщено что работают больше 15 лет. Заключили с нами договор. Работу выполнили в срок. Все понравилось. Живём с весны и надеемся прожить счастливо ещё не один десяток лет в нашем доме!

Не было обнаружено

06.02.2018 | положительный отзыв
Компания "Срубим баню"

Дмитрий:
Плюсы: сруб полностью оправдывает свою цену, есть приятные специальные акции Недостатки: нет Мы строились зимой, заказывали у них двухэтажный сруб с отделкой. Сначала были сомнения в том, что будет по весне, слышал про усадку и другие проблемы зимнего строительства. В итоге к апрелю усадка уже закончилась, и в мае ждал отделку. Для меня это было удивительно, потому что договор мы заключили в январе и все работы были завершены к концу января, думал на усадку и все остальное уйдет больше времени. По отделке у них тоже полный порядок. Нам все швы заделали канатом – вышло красиво и не дорого. Дом стоит плотно. Я пишу этот отзыв почти через год после строительства. Наш дом полностью усел, не деформировался, стоит прочно.Прикреплены файлы: 4х6 с мансардой.jpg

Москва, Киевское шоссе, строение 2, корп. «Г», каб. № 308-Г (БП «Румянцево»)