20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО НСГ Росэнерго

Проработала достаточно много времени и видела, как говорится все изнутри. Это настоящий дурдом, начнем с того когда принимают на работу: расписывают как у них тут все прекрасно, зарплату выплачивают два раза в месяц, а в итоге раз в два, а то и в три месяца, при увольнении рассчитают так, что еще должен будешь. К сотрудникам отношение мягко говоря скотское, руководство Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
РосЭнерго Строй

Работник Отвратительная контора, вовремя зарплату не платят, могут вообще не заплатить, даже если работу выполнили полностью и в срок, генеральный директор Тахоев Майран обещает золотые горы, обвиняет во всём плохом заказчика, а сам втихаря получает от него деньги и говорит: ну что поделать кадры у меня такие, не умеют работать. Не советую связываться, дурят как хотят. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО НСГ-Росэнерго

Здравствуйте. За период моей работы в компании, я навиделся и наслышался. Компания НСГ-Росэнерго, головная компания, в состав которой входит 35 компаний. Схема кидалова такая: людей швыряют из компании в компанию, так, что копится достаточная сумма налогов, ну порядка около 3-4 млн.рублей (ПФР + НДФЛ + УСН), затем людей переводят в новую компанию, а ту в которой огромная задолженность по налогам Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО НСГ-Росэнерго

Я проработала в ООО НСГ-Росэнерго 6 лет и очень об этом жалею. Ген.директор Марьин В.Г. гл.бухгалтер Бубенцова Л.А. - люди прямо скажем с запущенной тяжелой стадией шизофрении и уровнем интеллекта ниже 50. При устройстве на работу вам опишут распрекраснейшие условия оплаты труда, в реальности окажется следующее : зар.плата будет состоять из 3-5 частей, которые при увольнении будут отсторнированы и вы Подробнее>>