ООО НСГ-Росэнерго

Я проработала в ООО НСГ-Росэнерго 6 лет и очень об этом жалею. Ген.директор Марьин В.Г. гл.бухгалтер Бубенцова Л.А. - люди прямо скажем с запущенной тяжелой стадией шизофрении и уровнем интеллекта ниже 50. При устройстве на работу вам опишут распрекраснейшие условия оплаты труда, в реальности окажется следующее: зар.плата будет состоять из 3-5 частей, которые при увольнении будут отсторнированы и вы еще окажетесь должником компании. В компании основная работа ген.директора - поиск и обслуживание очередных куртизанок ! Только на это у него ума и хватает.

Гость 2013-10-10 10:19:12

Да уж, компанией движет чернильница грузинская !!! Совсем стыд потеряли, всю шл.... собирают и гордятся ! НЕ ходите туда работать - сильно пожалеете, я был агентом, кинули по полной программе, и еще запугивали, что голову оторвут ! НЕ ВЕРЬТЕ- КОМПАНИЯ ВОРОВ И МОШЕННИКОВ !!!

23.08.2018
ООО НСГ-Росэнерго

Компанию Росэнерго не рекомендую ни в качестве страхователя, ни в качестве работодатель, семейство Марьиных- владеющая этой "чудо компанией" кроме своей собственной выгоды не хочет знать ничего,их не интересуют страхователи , а на сотрудников и вовсе все равно,сотрудникам при увольнении не выплачивают честно заработанные денежные средства,оставляют без премий, а приказы о рабочих выходных днях (неоплачиваемых днях)это норма жизни.Обходите стороной эту компанию, Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО НСГ-Росэнерго

Здравствуйте. За период моей работы в компании, я навиделся и наслышался. Компания НСГ-Росэнерго, головная компания, в состав которой входит 35 компаний. Схема кидалова такая: людей швыряют из компании в компанию, так, что копится достаточная сумма налогов, ну порядка около 3-4 млн.рублей (ПФР + НДФЛ + УСН), затем людей переводят в новую компанию, а ту в которой огромная задолженность по налогам Подробнее>>