03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АРК Энергосервис»

Я пока не нашла. Да и думаю их не будет. Разве что, наверное, как и во многих компания, те, кто поднимают по "званию", начинают зазнаваться
С компанией познакомилась год назад, и почти со всем ее коллективом сразу - большинство очень приятные, общительные и позитивные люди. Начальник моего отдела (дизайн), все очень понятно объяснил. Уютная столовая, всех сотрудников бесплатно кормят (каждый отдел в свое время). Большое количество премий (!), каждая примерно 2тр, но когда их много (пример: скорость печати, ЗОЖ, без опозданий и т.д.) это значительно ... Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Энергосервис 2.0

Заказывали ячейки КРУ для обновления электооборудования на складах в компании ООО Энергосервис 2.0. Доставили быстро, монтаж и запуск провели на следующий день. Оборудование в работе. Спасибо! Рекомендуем!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Энергосервис 2.0

Наступила весна, в магазине крыша бежит все капает электричество выбило! Хорошо, что нас обслуживает компания Энергосервис 2.0. Позвонишь и сразу приезжают!!! А то бы беда нашим продуктам в холодильниках. Спасибо вам большое!

16.02.2024 | положительный отзыв
ИМПУЛЬС ЭНЕРГОСЕРВИС отзывы

Достоинства Хороший рабочий коллектив ,

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Энергосервис 2.0

Ребята спасибо большое за вашу работу! У нас в Бизнес Центре “Port Plaza” регулярно проходят проверки работниками пожарной охраны. Имеются требования замера сопротивления изоляции во избежание коротких замыканий. Специалисты компании Энергосервис 2.0. выполнили работы очень быстро - в течение 48 часов. Протокол получили на руки на следующий день.Рекомендую!

06.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Энергосервис

Причинность? Я считаю эти ситуации абсолютно неприемлемыми. Прежде чем многие люди скажут мне: "Для начала необходимо проанализировать всё это до конца и разобраться": но у многих жителей города Ломоносова оказывается уже был личный неудачный опыт общения с данным субъектом, поэтому я сейчас не хочу вдаваться здесь в излишние подробности. Конечно же, многое в этом информационном сообщении становится абсолютно непонятным для обычного читателя. Но всё-таки это вполне надлежащая психологическая оценка действительности. Это такие аспекты окружающей действительности с учетом особенностей некоторых недобросовестных жителей нашего города Ломоносова. Попытаемся объяснить суть происходящего. Цель состоит ...

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автономный ЭнергоСервис»

Сплошная бюрократия Нет компенсации за неиспользованный отпуск( Серая зп:( Платная страховка
классные бонусы за работу свех нормы! Выплаты зп без задержек высокие зарплаты!) ... Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
ООО АС-ЭНЕРГОСЕРВИС

Большое спасибо за качественные комплектующие к котлам ЭВАН ЭПО 4! КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА! ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ОТГРУЗКА! ПРИ ОБЩЕНИИ ВСЁ ПОЯСНИЛИ И ОЧЕНЬ ДОСКОНАЛЬНО РАССКАЗАЛИ ! СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ И ПОНИМАНИЕ! Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Энергосервис 2.0

Часто выбивало автомат в нашем загородном доме. Приглашали закрепленного электрика, он что-то менял чинил, но свет так периодически и отключался. Занялся поиском хорошего специалиста в интернете. Наткнулся на ООО Энергосервис 2.0. Почитал, что у них есть электролаборатория, и они могут найти причину неисправности уж точно. Позвонил и на удивление легко договорился на завтра выезд бригады ремонтников к нам. Специалисты обнаружили, что неисправность не у нас. А в основной питающей трансформаторной подстанции. Благо электрик поселка был на месте и разрешил посмотреть ТП. Ребята вы молодцы! Ждём, когда администрация исправит неисправности на ТП.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Энергосервис 2.0

Спасибо сотрудникам компании “Энергосервис 2.0”! Они помогли нам при реконструкции жилого дома по электрической части. Искали специалистов в интернете, обзвонили не одну фирму. В Энергосервис 2.0 устроило все и сроки выполнения и цена. И работы провели аккуратно, профессионально. Рекомендуем!