Россия, Москва, Электродный проезд, д.6

Ребята спасибо большое за вашу работу! У нас в Бизнес Центре “Port Plaza” регулярно проходят проверки работниками пожарной охраны. Имеются требования замера сопротивления изоляции во избежание коротких замыканий. Специалисты компании Энергосервис 2.0. выполнили работы очень быстро - в течение 48 часов. Протокол получили на руки на следующий день.Рекомендую!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Энергосервис 2.0

Спасибо сотрудникам компании “Энергосервис 2.0”! Они помогли нам при реконструкции жилого дома по электрической части. Искали специалистов в интернете, обзвонили не одну фирму. В Энергосервис 2.0 устроило все и сроки выполнения и цена. И работы провели аккуратно, профессионально. Рекомендуем!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Энергосервис 2.0

Часто выбивало автомат в нашем загородном доме. Приглашали закрепленного электрика, он что-то менял чинил, но свет так периодически и отключался. Занялся поиском хорошего специалиста в интернете. Наткнулся на ООО Энергосервис 2.0. Почитал, что у них есть электролаборатория, и они могут найти причину неисправности уж точно. Позвонил и на удивление легко договорился на завтра выезд бригады ремонтников к нам. Специалисты обнаружили, что неисправность не у нас. А в основной питающей трансформаторной подстанции. Благо электрик поселка был на месте и разрешил посмотреть ТП. Ребята вы молодцы! Ждём, когда администрация исправит неисправности на ТП.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Энергосервис 2.0

Заказывали ячейки КРУ для обновления электооборудования на складах в компании ООО Энергосервис 2.0. Доставили быстро, монтаж и запуск провели на следующий день. Оборудование в работе. Спасибо! Рекомендуем!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Энергосервис 2.0

Наступила весна, в магазине крыша бежит все капает электричество выбило! Хорошо, что нас обслуживает компания Энергосервис 2.0. Позвонишь и сразу приезжают!!! А то бы беда нашим продуктам в холодильниках. Спасибо вам большое!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Энергосервис 2.0

Мы строили для себя дом, понадобилась установка молниезащиты. Поискав в интернете различные организации, остановились на компании “Энергосервис 2.0” сайт vtservice24.ru. Оказалось, что они работают без выходных. А это очень удобно, т.к. работаем в будни, а специалисты компании согласились приехать в субботу. После внимательного осмотра крыши дома, начертили схему молниезащиты дома, доступно все объяснили. Все работы по установке оборудования выполнили в рамках договора. Замечательная компания, квалифицированный персонал! Спасибо Вам!!!