12.07.2016
ЭнергоСтар отзывы о работодателе

Стесняша анонимъ:
Работала недолго напарницей руководителя "крупного" престижного департамента.Иногда работали, иногда делали мемесы, в целом по настроению.Так как хорошо имитировать работу и правильно считать-мое кредо, работка казалась не пыльной. Я и заметить не успела как ко мне начал подкатывать глава нашего департамента.Я хоть ничего против язычников и пеших байкеров ничего не имею- но так работать я не смогла.В целом в компании какой-то ХАОС. Глава компании Самый главный Хулио Иглессиас вместе сыновьями : Энрике старшим и Энрике младшим Иглессиасами все придумывают и придумывают новые квесты на выживание персонала: "Коллективные объяснительные без причин" "Обязательные задержажки на работе" "JENGA ENERGOSTAR" ( уволь сотрудников так, чтобы сэкономить тысяч 20 с каждого сотрудника и чтобы компания не развалилась) "Оштрафуй братуху, оштрафуй" ( опоздания на 5 минут караются штрафами в несколько тысяч) Как я поняла, в этой компании на особом счете только те у кого проворный язычок, который работает там, где скажет высшее начальство. Поэтому если Вы не: -язычник либо -человек способный работать за еду либо -гениальный корпоративный фотограф либо -если ты Иглессиас То Вам делать нечего.

14.06.2017
ЭнергоСтар отзывы

Алексей:
Встречи с соискателями проводят с существенными задержками. Но это бывает, причины могут быть разны. Но то, что происходит после первой встречи это вообще каменный век. Встреча состоялась в четверг, в этот же день специалист пророчит согласование следующей встречи уже с коммерческим директором, однако ни в четверг ни в пятницу и даже во вторник (понедельник был выходной день 12 июня) никто на связь не выходит. Специалист подбора персонала, рассказывает прекрасную сказку о затруднениях встречи в одном офисе с коммерческим директором и о своей высокой загруженности. Следует обратить внимание что повторная встреча зависла в воздухе на три рабочих дня. При этом, специалист Юлия, не берет трубки с вашего контактного номера, однако успешно берет трубку с любых других номеров, опять же ссылаясь на том, что у нее одна встреча за другой. Сразу закрадывается сомнение, что если в этой компании так принято "отлавливать" коммерческого директора, которому почему то нельзя позвонить за все три дня, а сотрудница его и вовсе не видела за это время, то зарплату видимо отлавливать нужно будет так же ... учитывая что они не стесняясь на стадии телефонного интервью озвучивают что у них МРОТ в белую ЗП. Я ничего не могу

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭнергоСтар"

ООО "ЭнергоСтар"- не устраивайтесь в эту контору. Это реальное надувательство. Спецодежду не выдают, помимо этого зп задерживают по полгода. При увольнении сказали идти гулять, вернул только при обращении в инспекцию по труду через 6 месяцев (на против остановки Софьи Перовской, это центррынок). Наглые, я б даже сказал ох..вшие начальнички хапают, а работники получают копейки. Экономят абсолютно на всем. Зимой Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энергостар

ООО Энергостар, он же ЗАО и ООО Электростар контора просто ужас полный зарплаты люди не видят очень долго, директор Сунгатулин кормит завтраками каждый день (чтоб он ими подавился). Люди не устраивайтесь туда, текучка ох..ая. Если все таки собиретесь, сначала пообщайтесь с людьми которые там работают. они вам все раскажут Подробнее>>