ЭнергоСтар отзывы о работодателе

Стесняша анонимъ:

Работала недолго напарницей руководителя "крупного" престижного департамента.Иногда работали, иногда делали мемесы, в целом по настроению.Так как хорошо имитировать работу и правильно считать-мое кредо, работка казалась не пыльной. Я и заметить не успела как ко мне начал подкатывать глава нашего департамента.Я хоть ничего против язычников и пеших байкеров ничего не имею- но так работать я не смогла.В целом в компании какой-то ХАОС. Глава компании Самый главный Хулио Иглессиас вместе сыновьями: Энрике старшим и Энрике младшим Иглессиасами все придумывают и придумывают новые квесты на выживание персонала: "Коллективные объяснительные без причин" "Обязательные задержажки на работе" "JENGA ENERGOSTAR" ( уволь сотрудников так, чтобы сэкономить тысяч 20 с каждого сотрудника и чтобы компания не развалилась) "Оштрафуй братуху, оштрафуй" ( опоздания на 5 минут караются штрафами в несколько тысяч) Как я поняла, в этой компании на особом счете только те у кого проворный язычок, который работает там, где скажет высшее начальство. Поэтому если Вы не: -язычник либо -человек способный работать за еду либо -гениальный корпоративный фотограф либо -если ты Иглессиас То Вам делать нечего.

14.06.2017
ЭнергоСтар отзывы

Алексей:
Встречи с соискателями проводят с существенными задержками. Но это бывает, причины могут быть разны. Но то, что происходит после первой встречи это вообще каменный век. Встреча состоялась в четверг, в этот же день специалист пророчит согласование следующей встречи уже с коммерческим директором, однако ни в четверг ни в пятницу и даже во вторник (понедельник был выходной день 12 июня) никто на связь не выходит. Специалист подбора персонала, рассказывает прекрасную сказку о затруднениях встречи в одном офисе с коммерческим директором и о своей высокой загруженности. Следует обратить внимание что повторная встреча зависла в воздухе на три рабочих дня. При этом, специалист Юлия, не берет трубки с вашего контактного номера, однако успешно берет трубку с любых других номеров, опять же ссылаясь на том, что у нее одна встреча за другой. Сразу закрадывается сомнение, что если в этой компании так принято "отлавливать" коммерческого директора, которому почему то нельзя позвонить за все три дня, а сотрудница его и вовсе не видела за это время, то зарплату видимо отлавливать нужно будет так же ... учитывая что они не стесняясь на стадии телефонного интервью озвучивают что у них МРОТ в белую ЗП. Я ничего не могу