15.12.2013 | положительный отзыв
Русский свет-Т отзыв сотрудника Аноним

В компании творится полный бедлам. Отгрузки осуществляются без оплаты и при чем в отсутствие менеджера(как это произошло со мной),а когда оказалось что компания,котрой отгрузили,ее просто не существует,просто-напросто решили сумму отгрузки вычесть из моей Зп,а это всего-то 80тысяч рублей))). Чему я была несказанно рада. Это таким образом решили начальники отделов прикрыть свою некомпетентность и свалить на нового сотрудника,но не тут-то было. Начальник одного из отделов продаж вообще превращается в шлюшку на деловой встрече,от чего я просто была в шоке! люди!!! Если вы не попали еще в эту компанию,просто вас Бог любит и отвел от этого кошмара. E-mail: teslin..[]..eksvet.ru Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Русский Свет ООО "ЭНЕРГОПРОМ" филиал Сургут

Директор филиала Ассоциации Русский Свет в г. Сургуте не компетентный, не воспитанный и не тактичный человек. Занимая руководящую должность он даже не может банально сформулировать грамотное предложение, такое чувство что у человека два класса образования в деревенской школе. Что касается организационных вопросов - это отдельная тема. Постоянная диктатура, монархизм я бы даже сказал. Не считается с мнением коллектива, навязывает Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
Вам свет

За полтора года моей работы в компании я приобрел новые знания и навыки . Руководство компании дают возможность учиться новому и расти вместе с компанией это огромный плюс, по сравнению с аналогичными агрегаторами на рынке. Молодой и сплоченный коллектив, в котором можно к любому обратиться за помощью и поддержкой Так же можно отметить и тот факт, что все выплаты в «белую», отпуска и оплаты абсолютно все своевременно и в полном объёме. Есть вещи которые можно улучшить , над чем и работает руководство в чем им и и удачи ...
Нет ДМС, можно добавить программы мотивации для сотрудников

19.11.2023 | отрицательный отзыв
югранефтестрой: шарага которых каких свет не видел

начальство некомпетентное,орет кроет матом,рябчун у них вместо бога так и говорит всем рабочим,что бы получить аванс нужно унижатся писать причину и выпрашивать у руководтсва просто так не дадут,не рекомендую данную организацию

14.08.2023 | положительный отзыв
Вам свет

В компании Вам Свет работаю почти год и до сих помню, как радушно меня встретили) Поэтому период адаптации занял очень короткий промежуток времени. Коллектив приветливый и дружелюбный. После прохождения испытательного срока компания сделала подарок, красиво оформленный и в фирменной упаковке) Сильная сторона компании – обучение сотрудников для повышения их компетенции как в продажах, так и знании продукции и внутренних процессов. Постоянная работа над улучшением оказания сервиса и услуг для партнеров компании благоприятно влияет на их лояльность и позволяет адаптироваться к постоянно меняющемуся рынку в области ранка освещения. Руководство ...
Везде есть минусы, но на фоне плюсов, они незначительны)

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Свет, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обзор деятельности компании Компания Эрголайт Образована в апреле 2014 года Сайт зарегистрирован на физическое лицо Офис компании 12 м2 – 3 стола и 3 стула. Аренда офиса составляет 12000 руб в месяц Штат составляет 1 человек и 2 человека работает без трудовых договоров Вика Н и Павел А Владельцы – турки (Мурат С) Сотрудники - экс менеджер по продажам Завода Светорезерв, которые нацелены только на деньги любой ценой! прошли многочисленные тренинги, как обманывать клиентов и злоупотреблять доверием близких и друзей – добились успехов на этом поприще, ...
молодая наглая компания, которая любит приврать

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Вам свет

Работа для приезжих с большими пЕрспективами. Типа стань большой шышкой и заработай миллион рублев в ноунейм шараге с никому не нужными китайскими га-вно-люстрами. Уныло и серо.
Потом они этих приезжих простачков еще и прокинут на лавеху)))

26.07.2023 | положительный отзыв
Вам свет

Я работаю в компании уже несколько лет и считаю это одной из больших удач. Мне понятны цели и принципы работы компании, близка ее философия. Очень привлекает разнообразие проектов, направленность на рост и развитие компании. Атмосфера в коллективе- доброжелательная. Отношение как к нашим партнерам, так и к клиентам очень лояльное, основанное на уважении их мнения и позиции. Ведь благодарность людей- ключ к успеху.
Хорошо бы как-то решить вопрос с офисом, а то сейчас он находится на не самой ухоженной территории