12.02.2020
группа компаний ДНС

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Владивосток

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин ДНС

Хотел приобрести ноутбук Asus, много смотрел разных сайтов и магазинов, где можно приобрести данный товар по выгодной цене. Решил что буду покупать в магазине DNS. Приехал к ним, продавцы как только увидели что я смотрю ноутбуки подбежали ко мне, начали консультировать. Я выбрал нужную мне модель, и мне начали его оформлять. Когда я подошел на кассу , оплатил товар и увидел чек, у меня чуть не выпали глаза. Мне в наглую впихнули какую то непонятную консультацию за 2000 , которую я в принципе не получил, за такие то деньги! Вообщем начали ругаться, деньги мне вернули, но настроение было испорчено!

Россия, Казань, ул. Декабристов, 8

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО ДНС ПРОДИМПОРТ

ООО ДНС ПРОДИМПОРТ Г. ЭНГЕЛЬС. Договор заключен, отправили просроченный товар я оплатила доставку - половина стоимости просроченного товара. Из всего заказа, посроченный самый дорогой. Вернуть согласились половину, т.к. я его обратно не отправила ( фото - подтверждение направляла) и только товаром. Подумайте прежде работать с ними. Подробнее>>

06.06.2019
ооо днс ритейл

проработав в ДНС достаточно долгое время, поняла, что такого ужаса нет нигде! 1. обманывают с часами ( работаешь с 9:30-21:00, но опять же задерживают до 21:30, а в табель ставят по 8 часов); 2. постоянные перестройки витрин; 3. инвентаризация, это отдельная история.... если в магазине украли товар, то в любом случаи виноват продавец, тк он не уследил! но если ты Подробнее>>

09.02.2019
Отзыв о работодателе «Днс екатеринбург»

Плавающий график выходных,туп.. руководство,штрафы,морковные рубашки (униформа),карьерный рост для вас если вы быдло и не имеете опыта руководителя,не оборудованные места для приема пищи,разгрузка машины с товаром (бытовая техника в том числе),менеджеры по персоналу отдельная тем Степанову иНицевича зажрвшихся ребят давно пора гнать с должностей..Условия работы на маленьких магазинах вы и кассир и кладовщик,охраник,кредитный эксперт,продавец.Обманывать и продавать людям программы,которые в сети бесплатно скачать можно,а также дополнительный сервис,который оказывают единоразово,а не на срок на который он приобретался.Продавать товар допустим клиент его уже использовал и решил вернуть если он технически исправе все это обратно на прилавки.Постоянный рост аппетита у зажравшихся региональных директоров и окружного планы выставляют порой поднебесные.Лучше пойти работать в другую компанию поверьте,а чуть не забыл система штрафов за не выполнение плана по продажам услуг,гарантии и сим карт сотовых операторов.Условия труда летом в некоторых салонах летгм ужасные мало кондиционеров либо их ... Подробнее>>

12.09.2018
ДНС DNS

Гость:
Вашему вниманию представляется минутка ненависти и злости. И весь этот комплект, вселенских масштабов, посвящается прекрасной сети магазинов бытовой техники DNS (город Санкт-Петербург). Начнем по-порядку. Где-то в середине июля, числах эдак в 12 купили мы холодильник. Большой, красивый и все такое. Ровно через месяц, а именно 15 августа это чудо техники испустило дух. Началось с того, что он просто пищал, так, будто он открыт, хотя на все 100% это было не так. Срочно звоним на горячую линию, объясняем ситуацию, ибо в холодильнике приличный подгон от родителей в виде Камчатской рыбы и икры. На следующий день приходит мастер, смотрит, говорит, что нагнулась какая-то панель управления. Записывает все и говорит, что сегодня нам позвонят и договорятся о времени, когда его заберут в ремонт и предоставлении подменного холодильник. Полтора суток спустя наше терпение заканчивается и мы едем в ближайший магазин (м. Приморская). После долгих выяснений и сорокаминутного ожидания всего подряд нам радостно сообщают, что никакой информации о ремонте в базе нет, соответственно никто и не звонит. В состоянии некоторого а*… шока оформляем документы на ремонт. Нам клятвенно обещают, что завтра в 11:00 нам позвонят и в течение трех дней привезут подменный холодос. К этому

Санкт Петербург

21.05.2018
ООО ДНС-РИТЕЙЛ, Лоджистик Н, Мостостроевская 2

Добрый день,хотелось бы поделиться с вами информацией о работе в ДНС Ритейл(склад) который находится в городе Владимир по адресу ул. Мостостроевская д.2 1. Все начинаеться с собеседования по скайпу, где человек который ни разу даже не был на этом складе будет рассказывать вам о том какой он новый, чистый и хороший. О наличии там душевых и комфортных условий труда. Подробнее>>

06.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо днс волга

нету.
пишут тут плохое о компании только ленивые свиньи которые не хотят работать! Хорошо отработал, хорошо получил. Проявил инициативность, получил премию. Показал что ты можешь руководить , вырос в карьере , либо попал в кадровый резерв . ... Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
18.01.2018 | отрицательный отзыв